Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: [ШиЗа]Иван..Царeвич 
2. Ваш номер аккаунта: 3113408
3. Ник администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора. 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства:
Усов, вот мой пруфф, скрин (https://vk.com/album359046936_278950088), как видишь он чистый и был сделан сразу после выдачи блокировки(/time нету так как серв закрыл соединение). В первой ЖБ я попросил у тебя доки, что я использовал "собейт", что ты мне ответил: "ты не в том положении", могу лечь, сесть, встать что бы увидеть эти доки. Ну или ты просто блок дал потаму что "можешь".
Анти-чит я оффал так как он не пропускал мой скрипт (вид от первого лица v3.0), люблю покататься с видом от первого лица.

(еще у меня стоит mausfix так как с дефолта фикса АБС у меня не робит колесико мыши).
Жду ответа с нетерпением.:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, яклоун сказал:

Сам играю с скриптом для игры от первого лица(3.0) и никогда анти-чит не ругался, в чём же тогда твоя проблема?

данная проблема у меня началась еще с аддона 2.4, с чем это связано я хз:mellow:

9087.PNG

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Собейт позволяет сделать "чистый" скриншот.

Заблокировал аккаунт я за то, что ты не имеешь совести признаться, что играл с читами. В ином случае ты бы отсидел стандартный срок, т.к. играл без античита SA-MP Addon.

Твоё положение пространстве меня не интересует, доказательства могу предоставить только разработчику по необходимости.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...