Перейти к публикации

Жалоба №693


Alone

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Екатерина Васильева
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3259430
3) Ник нарушителя: Andy Benz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3022778
5) Описание ситуации: Просто стояла афк около больницы ЛВ, захожу через какое-то время и не понимаю, за что мне выдают 9.1 УК, если я просто стояла АФК.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/K7qgj

Изменено пользователем Alone
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alone сказал:

1) Ваш ник: Екатерина Васильева
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3259430
3) Ник нарушителя: Andy Benz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3022778
5) Описание ситуации: Просто стояла афк около больницы ЛВ, захожу через какое-то время и не понимаю, за что мне выдают 9.1 УК, если я просто стояла АФК.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/K7qgj

Интересно получается. Понимаешь, если чекнут по логам и найдут твою погоню и дальнейшее пг, могу выдать наказание и за пг, и за обман админ. Что скорее всего так и был. Коп за тобой гнался и ты решила за пгшить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Amadeo Rem сказал:

Интересно получается. Понимаешь, если чекнут по логам и найдут твою погоню и дальнейшее пг, могу выдать наказание и за пг, и за обман админ. Что скорее всего так и был. Коп за тобой гнался и ты решила за пгшить.

Доказательства? Я жалобу сделала, потому что мне реально розыск дали, когда я была афк...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alone сказал:

Доказательства? Я жалобу сделала, потому что мне реально розыск дали, когда я была афк...

Использовала аптечку, вышла из больки и выдали розыск. Сколько ты была в афк, 1 секунду?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amadeo Rem сказал:

Использовала аптечку, вышла из больки и выдали розыск. Сколько ты была в афк, 1 секунду?

Вы админ, лидер, человек, на которого я жб подала? Зачем я вам должна отвечать? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...