Перейти к публикации

Организованная Преступная Группировка "Renegade" | "Ренегат"


Рекомендованные сообщения

Безымянный.jpg

 ОПГ "Renegade" | "Ренегат" | "Отступники" 
Организованная Преступная Группировка

 

Tогда...

 

Наша история начинается задолго до развития сегодняшних событий. В один день, в разных роддомах штата, родились три славных малыша. В семьях у которых родились мальчики, не было благоприятных условий для жизни. Постоянно не хватало денег и родители этих детей, были вынуждены работать на нескольких работах! На воспитание малышей времени не хватало. Наших главных героев воспитала улица. Прошли годы. По мере взросления у ребят, неоднократно были стычки с представителями закона, которые часто заканчивались заключением в тюрьме. Именно там и познакомились Salvador Kortes, Джо Харди и Li Boss. Оказавшись на воле, ребята были без гроша в кармане и без крыши над головой. С учётом криминального прошлого на престижную работу их не брали. Каждый зарабатывал на жизнь, как мог. Были работы от развозки хлеба до дальнобоев. Так же Ребята вступали в различные банды и группировки. Но то что творилось там - ребят не устраивало и они покидали группировку. В один прекрасный день, когда наши друзья встретились в закусочной для утренней трапезы, к ним подошли полицейские. Полицейские знали этих ребят. Один из представителей закона попытался унизить Salvadora, но Джо и Li, не допустили этого. Джо достал Desert Eagle из-за спины и вышиб полицейскому мозги. Второй полицейский, став свидетелем такой развязки, в панике выбежал из закусочной к служебному автомобилю и начал вызывать подкрепление. Li, бросился за ним. Открыв дверь машины, он выкинул полицейского на землю и забил его битой до смерти! Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов,  наших ребят, там уже не было...
В результате такой потасовки и увидев отношения полицейских к простым гражданам, ментовского беспредела - ребята решили бороться с представителями закона, расстреляв 10-к полицейских Штата, бороться с другими гражданами Штата, кто творит беспредел и несправедливость. Так взяла своё начало организованная преступная группировка Отступников. На основании того что ребята отступили от всего святого, от закона и местных понятий - придумали название "Ренегат" . Так появилась Братва ОПГ "Renegade" 

image0.jpg 

 

                                                                                                                Сейчас...

Сказать легче, чем сделать! Друзья, понимали одно, что любое дело, требует очень много времени и больших ресурсов. Основной ресурс - это деньги. В ход пошло все, торговля оружием, патронами, 1000-и км на фурах . На отдых, у них оставалось не так уж и много времени,  но цель должна была быть достигнута,  любыми способами. 
Со временем ОПГ начала набирать обороты. Стали приходить новые люди, сложился определенный костяк и состав. Один из Глав пошёл не по той дорожке. Накосячил перед братвой жестко. Это дало толчок новому курсу развитию, а так же развязала войну против LSPD и привила каждому чувство ненависти к людям в полицейской форме. Гнев Братвы выливается на всех сотрудников PD штата... Состав Братвы выбрали себе Бугра, его зама Смотрящего, а так же был создан Совет ОПГ. Третью Главу понизили в статусе, дали испытательный срок, который он прошел и вернулся в круг доверия. Сейчас занимает определённую должность в Братве . ОПГ "Renegade" растет с каждым днём. Приходят новые люди, организация растёт  стремительно. У ОПГ появились Друзья. Но так же и появляются враги. Но ОПГ глубоко кладёт большой и толстый *** на врагов, сидеть в КПЗ за убийства убогих и Мерзких Лигавых - дело святое. 





Вся подробная информация, правила, внутренняя структура, состав, дипломатия, чёрный список и т.д - В Дискорде Братвы.
( У нас исключительное общение в живую )
 
Для подачи Заявления для Вступления в ОПГ вы можете оставить тут. С Вами свяжутся.
Бугор Братвы ОПГ  - Salvador Renegade тел. 5100
Смотрящий Братвы ОПГ - Джо Renegade тел. 7705



Форма подачи Заявления га вступления: 
1. Ваш игровой ник
3. Скриншот статистики (c /time): 
4. Скриншот трудовой книги 
5. Ваш игровой номер телефона: 
7. Ваш Discord:

Дискорд обязателен

Изменено пользователем Salvador Kortes
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

/dell

Изменено пользователем Free Souls MC

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Salvador Kortes сказал:

И вам того же)

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Изменено пользователем Free Souls MC

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...