Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Ильяс Даронов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1357738
3. Ник Администратора:Anastasia Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):\


5. Описание ситуации:      По дискорду отказались поговорить и решить проблему, приходится писать сюда.

Не буду флудить в темах,постараюсь кратко изложить все.

Абсолютно не согласен с решением жалобы... отвечаю по пунктам.

1)Видимо для Вас это было проблемой сразу скинуть доказательства, без каких либо выделываний в сторону админа.

Ок,скинул бы, вытащили бы с кпз,оружие обратно выдаст?пт,людей вернет? ситуацию,машины?? -  вы просто переплюнули на эти факты и слова не заметили наверно хз

2)Так же чаще всего мы пытаемся спасти в первую очередь игрока, который по нашим наблюдениям является не опасным, не проявляет никакой агрессии и т.д. (В данном случае таким игроком показался нам Neil ) 

То есть то что я делал свою работу и обязанности - это агрессия.....Ок а откуда вы знаете что он до того как админ начал слежку не проявлял агрессию?конечно же после того как напишет в репорт будет сразу хорошо себя вести ибо "наблюдают"

ладно, в сторону жб и админа

Почему когда после видео и когда была понятна вся ситуциа, мера не наказали за "обман и ввод в заблуждение админов" ответьте на этот  вопрос ведь он был в пд на высоких рангах и точно знает что нарушил ук 3.2 и я имею право вязать его,даже подтвердил это в жб на меня...и все равно написал вам "Тайзер без причины" почему не наказали вы за этот обман?обчных игроков (не лидеров) наказывают за подобный обман....и почему вообще следящий не наказал за такое поведение от лидера....угон тс, обман админов.....приемлимо?

3)И да, кстати, фамилия администратора "Hanter" произносится как "Хантер" не хуянтер, нет. Я же не произношу Вашу фамилию как Дристонов. 

Сравнили фамилию в игре и реальную фамилию...

Вроде адекватно расписал всё...

Прошу отвечать по пунктам аргументированно

Спасибо заранее....
6. Доказательства (скриншоты/видео):

  • Haha 5
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Вам объяснил Саша. Вам разжевывала я, в игре, по хорошему, по доброму. Объяснила еще раз, в чем же конкретно Вы были не правы в Вашей жалобе. Вам объяснила Настя, подробно. Предупредила Вас за флуд, которые Вы УЖЕ создаёте своей толстолобостью.
Вы сами себе усложнили жизнь, когда НЕ скинули опру администратору сразу после посадки, поэтому не надо ответственность за свои не самые разумные действия перекладывать на администрацию. Администратор мог возобновить ситуацию, вернуть Вас к преступнику, но Вы вместо этого предпочли отсидеть КПЗ и поагриться на админа в репорт. Вы заведомо ему сказали, что ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ предоставлять пруфы нарушения от игрока, так что заливать за медленный инет поздно.
С админом провели беседу, сразу после Вашей первой жалобы, он наоборот не хотел дожидаться, пока Вы арестуете нарушителя, чтобы не выдавать Вам наказание на больший срок, об этом Вам было сказано так же не однократно.

Дальнейшие жалобы подобного содержания будут удаляться, т.к. не несут в себе никакой информационной ценности и основаны только на Вашем упрямстве и непризнании своей неправоты.
Предыдущий, этот (и последующие) аккаунты получают РЧ форумника.
Учитесь не только говорить, но и слушать!

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...