Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: El Ascending
2. Ваш номер аккаунта: 3184816
3. Ник лидера/министра: Naldo_Visconti
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2938041
5. Описание ситуации: Не актив от лидера и от старшего состава, халатное отношение к своим обязанностям (поставил на 8 того кто не знает даже элементарные вещи без объяснении, из за этого происходит клоунада во фраке). Якудза стал рп фракой, это значит что лидер обязан следить и за форумом, но он даже в игре не обращает внимание на состояние фракций.
6. Доказательства: Думаю можно проверить по логам его активности и по состояние фраки. Если мало то проверьте форум, а именно тему с отчетами.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, El Ascending сказал:

1. Ваш ник: El Ascending
2. Ваш номер аккаунта: 3184816
3. Ник лидера/министра: Naldo_Visconti
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2938041
5. Описание ситуации: Не актив от лидера и от старшего состава, халатное отношение к своим обязанностям (поставил на 8 того кто не знает даже элементарные вещи без объяснении, из за этого происходит клоунада во фраке). Якудза стал рп фракой, это значит что лидер обязан следить и за форумом, но он даже в игре не обращает внимание на состояние фракций.
6. Доказательства: Думаю можно проверить по логам его активности и по состояние фраки. Если мало то проверьте форум, а именно тему с отчетами.

Старший состав активит, я причину небольшого неактива объяснил, уже актив имеется, по поводу Ани, которая на 8, она частично не знает правила, но отлично справляется, у неё все-таки первый раз в старшем составе, нарушений за ней не было, за форумом слежу, в игре обращаю внимание на состояние фракции, и естественно стараюсь ее поднят сейчас

image.gif.9c85fd900b90c17410094c13c90fb9dd.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, El Ascending сказал:

1. Ваш ник: El Ascending
2. Ваш номер аккаунта: 3184816
3. Ник лидера/министра: Naldo_Visconti
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2938041
5. Описание ситуации: Не актив от лидера и от старшего состава, халатное отношение к своим обязанностям (поставил на 8 того кто не знает даже элементарные вещи без объяснении, из за этого происходит клоунада во фраке). Якудза стал рп фракой, это значит что лидер обязан следить и за форумом, но он даже в игре не обращает внимание на состояние фракций.
6. Доказательства: Думаю можно проверить по логам его активности и по состояние фраки. Если мало то проверьте форум, а именно тему с отчетами.

Можно писать много тут , но так как все равно жалобу откажут и за отсутствие доказательств лучше буду молчать.Смешная жалоба) как будто ты много для яков сделал.....:rolleyes:

Ссылка на комментарий

 У El Ascending прям истерика какая-то, пмс что ли  ? . Ножками топнул,ручками хлопнул , Не садись на пенёк,. Не ешь пирожок . Выставил себя на смех ..

Изменено пользователем Юлька якудза

DXT.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...