Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bernie Fox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3287979
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max Stoker
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Неверно рассмотрел жалобу,за такое нарушение глупо выдавать варн.И я неугрожал розыском по правилам УМВД,разрешаеться выдать розыск если человек вызвал полицию и уежает с места.Я ему и написал в СМС что уедет то выдам розыск.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Сама жалоба.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Изменено пользователем KevinVL
Ссылка на комментарий
9 часов назад, KevinVL сказал:
  1. Ваш ник: Bernie Fox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3287979
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max Stoker
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Неверно рассмотрел жалобу,за такое нарушение глупо выдавать варн.И я неугрожал розыском по правилам УМВД,разрешаеться выдать розыск если человек вызвал полицию и уежает с места.Я ему и написал в СМС что уедет то выдам розыск.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Сама жалоба.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

При ложном вызове выдаётся штраф по АК 4.1 Но не как не розыск дурень! Розыск выдаётся в случае если вы приехали на место вызова и вызывающий уходит от вас либо отказался от выплаты штрафа. В Вашей ситуации вызывающий написал вам СМС и вы знали что ехать не стоит но ладно...приехали...он вам придумал причину вызова но вы его даже слушать не стали а сразу выписали штраф. Он не обязан выплачивать данный штраф и мог спокойно уйти или вызвать другой наряд полиции. Но ему не хватило денег на оплату и он пошёл взять их в доме а вы совершили поспешную выдачу розыска в следствии и совершили DM! Наказание выдано верно. 

 

 

Изменено пользователем Meоw
  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
В 08.02.2021 в 12:07, KevinVL сказал:

Красавчик,но он не по денги пошел он сразу АФК встал,при мне.За это я могу его ликвидирвать.

 

Опра будет?)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nurreptitious сказал:

Опра будет?)

Ты кто такой вообще?Вали давай от сюда,я жду ответ от администрации.

И на моем фрапсе которыя я скидивал сверху видно что он стоить АФК уже 6с.

За это и был ликвидирован.Невижу смысла наказивать за такое,при мне же АФК встал..

Ссылка на комментарий
1 час назад, KevinVL сказал:

Ты кто такой вообще?Вали давай от сюда,я жду ответ от администрации.

И на моем фрапсе которыя я скидивал сверху видно что он стоить АФК уже 6с.

За это и был ликвидирован.Невижу смысла наказивать за такое,при мне же АФК встал..

Вижу у тебя столько агрессии? Откуда? Видимо плохо тебя воспитали в детстве, никто не запрещал оставлять комментарии. 
Всего доброго, челик)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
28 минут назад, KevinVL сказал:

За это мона и получить блок форумника на пару дней.))

Мало я тебя на DM унизил?))

Успокойся, никто не блокирует и даже не выдает рч, за комментарий, оставленный под жалобой

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KevinVL сказал:

За это мона и получить блок форумника на пару дней.))

Мало я тебя на DM унизил?))

Кого ты меня унизил?)))))))
Ну-ка напиши мне в VK, профиль там есть в мир сходим

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
16 минут назад, KevinVL сказал:

Поднял,проверьте уже пропускаете...

Тебе это что то даст ? На снятие варна и преда админу и не надейся. Жалоба будет отказана 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KevinVL сказал:

Ого,новый администратор RP1?

Ну не администратор но правила сервера знаю хорошо, тем самым могу пред сказать вердикт 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Ну я не жду ответа от тебя,я жду ответа от администратора.

Ведь за такое нарушение выдавать варн,как то очень перебор.

Там же на фрапсе моем выдно,что он отошел уже,за это разрешаеться ликвидировать нарушителя.

И угроз не было,а были только слова.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, KevinVL сказал:

Ну я не жду ответа от тебя,я жду ответа от администратора.

Ведь за такое нарушение выдавать варн,как то очень перебор.

Там же на фрапсе моем выдно,что он отошел уже,за это разрешаеться ликвидировать нарушителя.

И угроз не было,а были только слова.

Была поспешная выдача УК 9.1 и вместе с тем поспешная ликвидация. 

 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Почему?После того как я ему отправил СМС,"Стой,или выдам розыск(имел виду за уезд с вызова полиции)."Он неостановился, а продолжал ехать.

За ликвидацию, когда береш денги с дома непишет что ты стоиш AFK,а у его это было,он мог и оффнуться,из-за этого я и ликвидирувал его.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KevinVL сказал:

Почему?После того как я ему отправил СМС,"Стой,или выдам розыск(имел виду за уезд с вызова полиции)."Он неостановился, а продолжал ехать.

За ликвидацию, когда береш денги с дома непишет что ты стоиш AFK,а у его это было,он мог и оффнуться,из-за этого я и ликвидирувал его.

Он мог выйти на рабочий стол чтоб включить фрапс и так далее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...