Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Paul Nash 2632135
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alex Ronaldinio 3221938
III. Подробное описание ситуации:  Валялся на ЛС рыбалке, у меня была 1 зв, вдруг прилетает тайзер от данного человека и задаётся вопрос, ты по мне стрелял, и безо всяких объяснений выдаёт мне УК 2.2 после чего ливает
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Вот

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alex Ronaldino сказал:

чел ты меня до этого 2 раза убил я тебя убидел и включил на тебя тайзер и 2.2 так как розыск после смерти не выдаеться

У меня 1 зв была, какое 2 раза убил? 
Я валялся на лс и смотрел как ты на лево и на право всех садил, 
В масках без масок
Тебе как я понял было всё равно

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Alex Ronaldino сказал:

чел ты меня до этого 2 раза убил я тебя убидел и включил на тебя тайзер и 2.2 так как розыск после смерти не выдаеться

Если он тебя убил, твоя память сбрасывается. Ты не можешь подъехать к нему, выдать 2.2ук и убить за то, что он убил тебя раньше. Это так не работает, увы. Так что если у тебя нет доков 2.2ук прямо перед его ликвидацией - у меня для тебя плохие новости

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
В 07.02.2021 в 22:22, Paul_Gray сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Paul Nash 2632135
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alex Ronaldinio 3221938
III. Подробное описание ситуации:  Валялся на ЛС рыбалке, у меня была 1 зв, вдруг прилетает тайзер от данного человека и задаётся вопрос, ты по мне стрелял, и безо всяких объяснений выдаёт мне УК 2.2 после чего ливает
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Вот

жду док-ва от сотрудника

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
В 10.02.2021 в 16:35, Jey Weber сказал:

жду док-ва от сотрудника

Док-ва не получил

получит выговор по УМВД 9.19

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

закрыто

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...