Перейти к публикации

Предложение №954


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Мистер Никто
Сервер, на котором играете: Все сервера Absolute Role Play
Название предложения: 
1. Тюнинг автомобиля
2. Каски для военных
3. Новые транспорты для военной базе СВ и ВВС
4. Созданий оружий именно для "Гетто и Мафий"
5. Новые Скины для Армий
6. Новые Скины для Гетто

Описание: Привет всем, сейчас я распишу "свои так скажем" улучшений для сервера, но для начало, для удобство прочтений, некоторые нюансы: одно улучшение - один цвет - сделано для простаты и удобность также ориентироваться к тексту. Если собрались что-то отписать то прошу сделать без оффтопа, если хотите выразить что-то, просто напишите "За \ Против + Аргумент". Спасибо за внимание. 

1. Тюнинг автомобиля - сразу к делу, есть машины которые нельзя полностью тюнинговать машину, пример: Infernus | Feltzer | Comet | Hotring Racer | и многие другие такого вида ТС. Так вот, почему бы не сделать это перемещением обьектов? я именно про Бачок Нитро, Спойлер, Неоны. Зашел в автомастерскую, приобрел обьект(из которых перечислил) и смог управлять этим обьектом, тем самым кладывать его на машину, пример: взял спойлер и поставил у инфернуса, то что щас нельхя это делать. Чем поможет? Это будет плюсом для разнобразий, каждый игрок сможет превратить свой тс на любой цвет и вкус, под свою фонтазию. Видео про что именно хочу сказать: --> click <-- 

2. Каски для военныхесть такие акксесуарий на ДМ'е, а именно каски, было бы не плохо добавить их для МО, именно для них, я думаю что это добавит разнообразий, хорошая фишка. Могу накинуть идею где её можно взять: по мне есть 2 варианта, первый - будут находиться в инвентаре с оружий МО(в каптёрке короче) или второй вариант - сделать некую иконку(например как у входа в складе МО, вход СМИ и тюд) в спальное расположение, к гардеробу, и там уже взять какой тебе по душе.

3. Новые транспорты для военной базе СВ и ВВС - было бы не плохо добавить новой военной техники для МО, для ВВС можно самолет Skimmer либо Stuntplane. Для СВ: maverickRaindance. А именно в этих транспортов, сделать так чтобы в них было по больше ящик с БП(например 8-10штук в одно). Также касаеется и Барраксы у СВ, они почти бесполензные, добавить в них по больше ящиков и будет конкуренция для них.

4. Созданий оружий именно для "Гетто и Мафий" - есть проблема одна, что по моему кал-во метала для созданий оружий а именно Country Rifle & Sniper Rifle - поменять для рифлы на 10 мт, для Снайперки - на 25 мт. Таким способом будет меньше попрошаек "дай 2 мт, есть мт?, дай 6 мт" и так далее, бесит что если у новчика при 20 мт, делает одну рифлу и погибает, потом начинает просить и так далее, сделав 2 рифлы за 20 мт будет по моему экономнее, и при такой растрате, на шахту поехать будет лучше.

 5. Новые Скины для Армий - добавление новых скинов для МО, как пример: первый(121 ид) | второй(206) | третий(8) | , Для Женщин: Первый(190) . Думаю даст новой атмосфере в МО, Каждый скин будет иметь свое значение, так и в ранге так и для КБ\Тренировок, РП заданий.

6. Новые Скины для Гетто: как и выше расписано,
для
Ацтек: | первый(48) | второй(143) |
для
Рифа: | первый(22) | второй(184) |
для
Вагос: | первый(119) | второй(146) |
для
Баллас: | первый(19) | второй(28)

для Грув: | первый(297) | второй(271) |
 

Чем будет полезно серверу: У каждого игрока будет выбор еще по больше, разные фишки, переувеличние РП на сервере, интерес игрков к фракциям. Добавить нечего, выше расписал что и как.

Ссылка на комментарий

Про тюнинг авто.
Судя по видео, там можно выбрать почти каждый объект из ГТА, а это не очень хорошо.
Игроки будут ставить nRP тюнинг, расталкивая им другие машины.
Администрация на серверах не круглосуточно, что делает это еще хуже.
Также будут делать очень бредовый тюнинг, которого нет как в играх, так и в IRL. 

Новый Транспорт для ВВС и СВ.
Если и добавлять самолеты с вертолетами, то и добавлять стрельбу с вертолетов, и пушки для самолетов.
Про баррак забудут, ведь сколько ты там ему вместительности не добавляй, воздушные ТС безопаснее и быстрее.

Новые скины для Армии.
Предложенный скины, к сожалению, никак не подходят для Армии.
Они выглядят, как гражданские.
Если уж и добавлять что-то, то что-то из модов, наверно.

Например что-то такое: https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/98559-soldaty-armii-ssha-lq.html

Все остальное меня устраивает.
Нейтрально.

Изменено пользователем Kazdam
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Devid Memories сказал:

В общем ЗА!

"Если собрались что-то отписать то прошу сделать без оффтопа, если хотите выразить что-то, просто напишите "За \ Против + Аргумент". Спасибо за внимание. "
Это для кого писали? Или ты слепой?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kazdam сказал:

"Если собрались что-то отписать то прошу сделать без оффтопа, если хотите выразить что-то, просто напишите "За \ Против + Аргумент". Спасибо за внимание. "
Это для кого писали? Или ты слепой?

Не хочу долго писать решил Сказать свое мнение все


 

Ссылка на комментарий

По поводу добавления транспорта в МО я согласен. Т.к в общем транспорта критически мало.

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Отказано.
2. У военных есть броня, в отличии от геттовцев, которые нападают на базу. Добавлять ещё и каски будет перебор.
3. Транспорта на военных базов вполне достаточно, не требуется сейчас добавлять ещё.
4. Попрошайки будут всегда и везде, вы таким образом проблему не решите. Да и уменьшать кол-во мт для создания этого оружия уже некуда.
5. Отказано. Скинов хватает у них.
6. Аналогично с МО.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...