Перейти к публикации

Жалоба №438 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

gray-divider.png
Flora Hanter 
Антон Коржев
[1678528]
SFPD, Лейтенант 
Описание ситуации (подробно): Ничего не предвещало беды, просто заметила интересную картину и упёртость сотрудника полиции, который отказывается реагировать на замечания. На доказательствах чётко видно, что сотрудник полиции остановил невиновного гражданина, представился, попросил документы, после чего отпустил. Я понимала, что это первый самостоятельный патруль офицера, поэтому не просто так пишу данную жалобу. Я культурно подошла, показала трудовую книгу (чтобы он понял, что я не с неба беру данный УМВД) и спросила, что же нарушил гражданский, проехавший впереди него. Ответ убил-ничего. Хорошо, думаю я, расскажу офицеру, что в патруле запрещено просто так останавливать невиновных граждан, назвала пункт устава и полностью его огласила, на что сотрудник мне ответил, что это патруль и его задача проверять паспорта гражданских. Я попыталась несколько раз донести офицеру, что он не прав, но выслушивать он меня не хотел. 
Данная жалоба написана не из-за какой-то ненависти к офицеру, чтобы сделать ему хуже. Я наоборот хочу помочь, чтобы ему объяснили  ошибку и научили правильно патрулировать город. 
Впрочем, тут на лицо нарушение УМВД 2.7.

Скрытый текст

2.7 Офицер имеет право потребовать документы у любого гражданина, который нарушил законы штата. Офицеру не может быть отказано в предоставлении документов. Проверка паспортов у граждан, не нарушивших А.К./У.К. штата строго запрещена. Запрещено, заметив гражданина в розыске ("красный клист" на миникарте), начинать погоню за ним.
Исключение: УМВД 5.10
Наказание: беседа/выговор.

Не захотели прислушаться ко мне в игре, хорошо, прислушаетесь так. 
 

gray-divider.png

Изменено пользователем flora hanter
  • Like 4
  • Confused 1

не учи меня морали, я сама всё знаю

Kz1Y5.png

Скрытый текст
13 Ноября 2020 17:11:08  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
13 Января 2021 18:52:35  Министр Внутренних Дел Oscar Lawrence снял с  Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
30 Января 2021 15:57:27 Министр Обороны Vito Reed назначил Flora Hanter лидером фракции Сухопутные войска
2 Марта 2021 19:52:50 Министр Обороны Vito Reed снял с Flora Hanter лидерство фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
3 часа назад, flora hanter сказал:

Данная жалоба написана не из-за какой-то ненависти к офицеру, чтобы сделать ему хуже. Я наоборот хочу помочь, чтобы ему объяснили  ошибку и научили правильно патрулировать город. 

Для этого вы могли обратиться к генералу сотрудника или к министру написать в лс. )

Это раздел жалоб на сотрудников, в случае одобрения сотрудника накажут.

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ильяс Даронов сказал:

Для этого вы могли обратиться к генералу сотрудника или к министру написать в лс. )

Это раздел жалоб на сотрудников, в случае одобрения сотрудника накажут.

Накажут чем? Беседой? Жесть...  проведут беседу с печеней,шобы он не повторял ошибки в дальнейшем патруле,беседа эт проста самое худшое наказание,хуже увала с чспд. Беседа пойдет ему на пользу как бе(наверн пойдет на пользу,пушта ему тысча раз втерали шо так незя). Ты прост такую ерунду выпукнул,шо я в афеге как таких как ты Земля носит..

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Lamped Lawryshka сказал:

Накажут чем? Беседой? Жесть...  проведут беседу с печеней,шобы он не повторял ошибки в дальнейшем патруле,беседа эт проста самое худшое наказание,хуже увала с чспд. Беседа пойдет ему на пользу как бе(наверн пойдет на пользу,пушта ему тысча раз втерали шо так незя). Ты прост такую ерунду выпукнул,шо я в афеге как таких как ты Земля носит..

Откуда такая агрессия?

Ссылка на комментарий
Только что, Ильяс Даронов сказал:

Откуда такая агрессия?

Ты где агрессию увидел? Вашед, эт как бе  милый,добрый ответ,на твой комментарий.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ильяс Даронов сказал:

Для этого вы могли обратиться к генералу сотрудника или к министру написать в лс. )

Это раздел жалоб на сотрудников, в случае одобрения сотрудника накажут.

Я знаю, что я делаю. 
Беседа-в данном случае, не наказание, а лишь помощь сотруднику, раз он не захотел выслушать меня сразу же. Тем более, сотрудник считал, что он прав в этой ситуации, следовательно, этой жалобой я доказала обратное. Зачем патрулировать, нарушая УМВД, когда такой патруль всё равно не примут в отчёт? 
Почему же не написала генералу? Ответ очевиден, просто его не было в сети, и я не могла остановить данный беспредел. А министру я пишу уже в данной жалобе, так что в моих действиях всё логично.

  • Like 4

не учи меня морали, я сама всё знаю

Kz1Y5.png

Скрытый текст
13 Ноября 2020 17:11:08  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
13 Января 2021 18:52:35  Министр Внутренних Дел Oscar Lawrence снял с  Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
30 Января 2021 15:57:27 Министр Обороны Vito Reed назначил Flora Hanter лидером фракции Сухопутные войска
2 Марта 2021 19:52:50 Министр Обороны Vito Reed снял с Flora Hanter лидерство фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
8 часов назад, flora hanter сказал:

Я знаю, что я делаю. 
Беседа-в данном случае, не наказание, а лишь помощь сотруднику, раз он не захотел выслушать меня сразу же. Тем более, сотрудник считал, что он прав в этой ситуации, следовательно, этой жалобой я доказала обратное. Зачем патрулировать, нарушая УМВД, когда такой патруль всё равно не примут в отчёт? 
Почему же не написала генералу? Ответ очевиден, просто его не было в сети, и я не могла остановить данный беспредел. А министру я пишу уже в данной жалобе, так что в моих действиях всё логично.

Не было в сети?

Коппируете номер акк генерала вбиваете в поиск на форуме ищете его форумник.там указан его вк

8 часов назад, flora hanter сказал:

А министру я пишу уже в данной жалобе, так что в моих действиях всё логично.

Министру можно было написать и вк не только тут?))

Бывали случаи админы нарушали лидеры миники...лично я не кидал жб писал старшим,сразу изменяли извинялись и проблема решалась..)

А тут не вижу ничто иное как месть,самоутверждение и желание следущего вердикта в жб  "Одобрено"

Если хотите научить,помочь...это можно сделать не кидая жалобы... 

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ильяс Даронов сказал:

Не было в сети?

Коппируете номер акк генерала вбиваете в поиск на форуме ищете его форумник.там указан его вк

Министру можно было написать и вк не только тут?))

Бывали случаи админы нарушали лидеры миники...лично я не кидал жб писал старшим,сразу изменяли извинялись и проблема решалась..)

А тут не вижу ничто иное как месть,самоутверждение и желание следущего вердикта в жб  "Одобрено"

Если хотите научить,помочь...это можно сделать не кидая жалобы... 

Поверьте, у меня есть контакты через социальные сети как с генералом, так и с министром. Я написала данную жалобу, чтобы сотрудник сам прочёл её ещё раз, прочёл пункт УМВД, и осознал, что он был неправ. Это поможет ему в дальнейшем не набраться выговоров, за нарушения в патруле. Лучше на самом начальном этапе научить, чем тянуть до последнего, когда данный офицер достигнет звания "Капитан" и сможет полноценно кошмарить гражданских, гоняясь за ними, если они находятся в розыске. Данная жалоба убедит сотрудника в том, что когда я вышла с ним на диалог в игре, я была права, нежели он. С ним проведут беседу, научат правильно патрулировать город. Что же в этом плохого? Правильно, ничего. Одни плюсы. 
Также, хочу поинтересоваться, за что же я мщу, так сказать? Ситуация произошла не со мной, а я лишь была свидетельницей нарушения УМВД, да и в принципе, правил патруля. 
Самоутверждаться за счёт необученного лейтенанта? Не хочу показывать своё чсв, но мне, к сожалению, нет смысла. Ведь я на 100% даже без вердикта министра знаю, что права в данной ситуации. Данная жалоба несёт лишь обучающий характер. 

P.S. Это Вы у нас любитель самоутверждаться, за счёт тех, кто ничего против Вас сделать не может. Или Вы уже забыли, как постоянно на моём сроке LVPD меня DMили?) 

Изменено пользователем flora hanter
  • Like 1
  • Haha 1

не учи меня морали, я сама всё знаю

Kz1Y5.png

Скрытый текст
13 Ноября 2020 17:11:08  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
13 Января 2021 18:52:35  Министр Внутренних Дел Oscar Lawrence снял с  Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
30 Января 2021 15:57:27 Министр Обороны Vito Reed назначил Flora Hanter лидером фракции Сухопутные войска
2 Марта 2021 19:52:50 Министр Обороны Vito Reed снял с Flora Hanter лидерство фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
17 часов назад, flora hanter сказал:

gray-divider.png
Flora Hanter 
Антон Коржев
[1678528]
SFPD, Лейтенант 
Описание ситуации (подробно): Ничего не предвещало беды, просто заметила интересную картину и упёртость сотрудника полиции, который отказывается реагировать на замечания. На доказательствах чётко видно, что сотрудник полиции остановил невиновного гражданина, представился, попросил документы, после чего отпустил. Я понимала, что это первый самостоятельный патруль офицера, поэтому не просто так пишу данную жалобу. Я культурно подошла, показала трудовую книгу (чтобы он понял, что я не с неба беру данный УМВД) и спросила, что же нарушил гражданский, проехавший впереди него. Ответ убил-ничего. Хорошо, думаю я, расскажу офицеру, что в патруле запрещено просто так останавливать невиновных граждан, назвала пункт устава и полностью его огласила, на что сотрудник мне ответил, что это патруль и его задача проверять паспорта гражданских. Я попыталась несколько раз донести офицеру, что он не прав, но выслушивать он меня не хотел. 
Данная жалоба написана не из-за какой-то ненависти к офицеру, чтобы сделать ему хуже. Я наоборот хочу помочь, чтобы ему объяснили  ошибку и научили правильно патрулировать город. 
Впрочем, тут на лицо нарушение УМВД 2.7.

  Показать содержимое

2.7 Офицер имеет право потребовать документы у любого гражданина, который нарушил законы штата. Офицеру не может быть отказано в предоставлении документов. Проверка паспортов у граждан, не нарушивших А.К./У.К. штата строго запрещена. Запрещено, заметив гражданина в розыске ("красный клист" на миникарте), начинать погоню за ним.
Исключение: УМВД 5.10
Наказание: беседа/выговор.

Не захотели прислушаться ко мне в игре, хорошо, прислушаетесь так. 
 

gray-divider.png

Хмм.. полностью согласен с данной жалобой, возможно эта беседа поможет сотруднику избежать жалобы/выговора в дальнейшем.

Изменено пользователем Brian Douthett

1.thumb.png.56a58f04538c71e013319373f4c11d2a.png

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
8 января 2021 18:42:12 Министр ВД Oscar Lawrence [1648188] назначил Brian Salvotore [1766907] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 февраля 2021 19:12:8 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Brian Salvotore [1766907] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0,5/3]
7 апреля 2021 16:41:42 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Douthett [1766907] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
7 мая 2021 16:1:48 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Douthett [1766907] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
7 сентября 2021 12:08:48 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Benson [1766907] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 октября 2021 16:59:13 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
11 октября 2021 18:5:0 Админ iGO[R] [916] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
1 ноября 2021 19:21:46 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [100]
16 ноября 2021 14:57:10 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [500]
1 декабря 2021 15:4:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [700]
24 февраля 2022 17:7:43 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
21 апреля 2022 19:52:1 Министр МЗ Tony Benson [1860327] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Больница Лос-Сантос
21 мая 2022 15:5:14 Админ Drew Benson [546080] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [1/3]
17 июня 2022 20:27:33 Министр МО Nick Pilston [162] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Морской Флот
17 июля 2022 19:26:59 Министр МО Nick Pilston [162] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]
20 июля 2022 18:35:16 Админ Paul Benson [432054] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Министерство обороны
20 августа 2022 0:1:53 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]
20 августа 2022 20:20:39 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
23 августа 2022 18:3:47 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
5 сентября 2022 18:9:40 Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 сентября 2022 16:15:28 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3][с/ж]
21 ноября 2022 0:2:52 Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Brian Versantes [3472581] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
21 декабря 2022 20:2:38 Админ Снежок [1696639] снял с Brian Versantes [3472581] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
29 минут назад, flora hanter сказал:


P.S. Это Вы у нас любитель самоутверждаться, за счёт тех, кто ничего против Вас сделать не может. Или Вы уже забыли, как постоянно на моём сроке LVPD меня DMили?) 

Ну ок спорить не вижу смысла,вы сами говорите что хотите что б он понял что вы правы,вижу лишь желание доказать свою правоту...

Не помню я многих дмил,но всегда за дело,готов еще раз сделать на изи...

Добра...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Одобрено.Закрыто.

Офицер нарушил УМВД 2.7.

С ним будет проведена беседа генералом.

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...