Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Haruki Kaneko
660208
 iGO[
R]

8 февраля 2021 13:46:55 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] сменил игроку Milo_Outlaw [1732139] ник на [A]Milo_Outlaw
8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом

Очень серьезное решение с твоей стороны, iGOR, учитывая сущность данной персоны.
Ты же против того, чтобы неадекватные люди стояли на постах администрации
и это был твой вроде как принцип, но почему ты от него отказался?

e3ar69B.png
Немножечко давней предыстории.
Давным-давно, после рп-4, в году так
2016, я пришел на рп-3 и увидел очень плачевное состояние PD.
Вместе с Ярославом, мы принялись усовершенствовать структуру ПД, внося в нее что-то новое
или корректировали определенные правила. 
Из ужасного состояния полиция превращалась в конфеточку.
Данная фракция становилась более играбельной и интересной.
Обсуждения с
Яриком, добавление, корректирование и результат дал свои плоды.
Моя первый пост лидера - генерал
LSPD. Отстоял хорошо. Были малозначительные нюансы,
но на то они и малозначительные. Бывает.
Следующим моим постом был
Министр МВД.
Отстоял отлично, были добавлены некоторые статьи, усовершенствовался дизайн правил,
стал более разборчив для изучения. Добавлены некоторые правила. В общем, отстоял как надо.

YD4dodd.gif
И самое интересное - это то, что после моего срока мне предлагают занять пост Хелпера.
Далее идет изучение и голосование. И все было бы хорошо, если бы не было так плохо.
Мне отказывают по причине того, что я
мамкоебил. Да, этим я занимался в беседах по сампу.
Хоть и прошло тогда после этого момента некоторое время, но мне отказали. 
Теперь будем наблюдать несправедливость по отношению к игрокам.
То, кто действительно достоин, а кто нет.

e3ar69B.png
FEVuAr5s-kw.jpg?size=506x325&quality=96&proxy=1&sign=09b54df8ae6225e20de85cb8179bb66c&type=album
e3ar69B.png
BteSxyZxNH4.jpg?size=487x158&quality=96&proxy=1&sign=f116584e47c3c1b1b3b8b6bc2c882dda&type=album
e3ar69B.png
Поговорим о тебе, Milo Outlaw aka Александр Фомин.
Сегодня ты наш смысл всего этого собрания. Ты наш повод.

YD4dodd.gif
Максимально жалкий человек по своему характеру, но выше него есть еще одна личность,
о которой мы поговорим чуть позже.
Для меня остается вопросом, как данного человека поставили на пост администратора,
закрыв глаза на его стиль общения и его сказанные слова.
Для меня остается вопросом, почему мне закрыли путь дальше из-за моего
аморального общения, а
Александра продвинули дальше.
Он внес действительно стоящие изменения в структуру полиции?
Нет. Ответ прост
: он знает, с КЕМ нужно общаться и КАК общаться.
Человек на Александре допускает себе много лишнего в своем общении, зная, что за его
спиной стоит девочка по имени
Аня.
e3ar69B.png
YHa7rbQst0s.jpg?size=138x87&quality=96&proxy=1&sign=043ef5daf44312e2dc405c9d378edb74&type=album
e3ar69B.png
Вы считаете это приемлемым со стороны адекватного воспитанного человека? - Нет.
Даже если представить, что это из вырванного контекста, цитата кого-то - в это трудно поверить.
Это лишний повод оправдать свою неадекватность и алчность.
Какой бы целью не было - так говорить нельзя и нужно знать рамки общения в беседе с другими людьми.

e3ar69B.png
nOGqzEqMSwI.jpg?size=340x115&quality=96&proxy=1&sign=e55b9186ca0f8f485c2f02af18adeabe&type=album
e3ar69B.png
Вот так оправдывает его слова девочка по имени Аня aka человек, бесконечно прыгающий по фамам.
Защищать в такой ситуации - это закрыть глаза на подлый проступок, принять такое же поведение,
закрыть глаза на неадекватность и вседозволенность, а значит быть таким же, как
Александр.
Не нужно оправдывать человека, потому что он твой знакомый/друг. Это низко с твоей стороны.
Учитывая твои оправдания, в самой игре я могу написать то же самое, оправдав себя тем, что я процитировал слова.
Это глупо и смешно. Ты ничем не лучше, чем наш
Александр. Ты не должна представлять лицо сервера с твоей логикой.
e3ar69B.png
RprolTtDuU0.jpg?size=442x449&quality=96&proxy=1&sign=3483ae543f91f0059de61abdf7559084&type=album
e3ar69B.png
Как ты это оправдаешь, наш мисс адвокат?
Считаешь, что это тоже нормально, приемлемо, адекватно?
Тот, кто защищает этого человека - сам по своей сущности такой же гнилой.

Антон не использовал в конфликте серьезные оскорбления. 
Антон не позволял себе затрагивать родных в данной дискуссии. 
Это говорит о том, что
Саша - не подходящий вариант для администратора.
Он не обладает такими качествами, как адекватность и сдержанность.

YD4dodd.gif
Чем вы руководствуетесь перед тем, как взять человека в свои ряды?
Каким нормативам должен соответствовать человек, чтобы представлять лицо вашего сервера/проекта?
С уверенностью могу сказать, что те администраторы, кто назначал его на пост хелпера -
бездарны.
Нужно не уметь разбираться в людях и его качествах, чтобы поставить неадекватного человека на хелпера.
Нужно быть слепым, чтобы не видеть его гнилье, выливающееся на других людей в беседах.
Раньше учитывали в человеке все: от его показателя в игре до характерных качеств.
Сейчас
Игорь запустил сервер и администраторы почувствовали безнаказанность и власть над другими людьми.
То, что предоставлено выше - фактор равнодушия исключительно
Игоря.
YD4dodd.gif
Я повторюсь, ты жалок по своей сущности, Саша.
У тебя недостаточно яиц, чтобы выйти из своей зоны комфорта.
У тебя недостаточно яиц, чтобы всегда придерживаться своего мнения и отстаивать свою точку зрения.
Ты слишком глуп, чтобы здраво оценивать ситуацию и слова, ты не способен анализировать смысл сказанных слов.
Твой уровень - это унижаться перед другими людьми, показывать в своей зоне комфорта, что выше других людей.

e3ar69B.png
5G-wwjIMIp4.jpg?size=309x284&quality=96&proxy=1&sign=aaa3577c6875e2677115ea4fa009edc9&type=album
e3ar69B.png
У тебя не хватило яиц задать этот вопрос при Кати (Marlene Hartmann), потому что ты боялся ее осуждения.
Ты боишься, из-за своего страха я тебя просто назову трусом, ты боишься осуждения и ты зависим
от мнения других людей, ты хочешь признания перед другими людьми, за счет чего твое чувство
собственной важности повышается, но это так не работает,
Саша, потому что величие получит тот человек,
кто тверд в своих словах, как уважающий себя мужчина и не будет просить прощения за свои слова, за
счет которых ты хотел показать в своем кругу общения свою важность.

e3ar69B.png
E0tkk_wIxpE.jpg?size=308x268&quality=96&proxy=1&sign=cf4a96e163526aafffe72671d8abf0c9&type=album
e3ar69B.png
Ты жалок, Саша, и твои слова не имеют вес, их нельзя воспринимать всерьез.
Унижайся дальше, показывай свою значимость перед своими людьми,
но твое гнилье вышло наружу, как и из администраторов, которые заблатили данную личность.
Администратор - лицо сервера. Лицо сервера - лицо проекта. Вывод делайте сами.

YD4dodd.gif
Учитывая то, как Саша и Алексей Пикулин хотят получить свой пост - я посвящу и Алексею свои слова.
Вполне возможно, учитывая то, как
Алексей подлизывается к Ане - он может стать следующим хелпером.
Такой вывод можно сделать из того, что он хорошо общается с
Аней, которая является администратором,
А учитывая то, что ныне администраторы не умеют разбираться в людях - его могут вполне взять.

YD4dodd.gif
Леша, к тебе особый интерес, как к человеку. Я давно не видел таких лицемерных людей, как ты.
Ты - человек выгода. Твой стиль общения зависит от выгоды тебе.
У тебя нет собственного мнения, ты меняешь его в зависимости от ситуации и ее выгоды к тебе.
Твои слова нельзя воспринимать всерьез, они также не имеют вес. 
Ты мальчик-подросток, который не может определиться в своих словах и разобраться
со своими тараканами в голове. Ты обвиняешь других в двуличии, когда сам хуже, чем кто-либо.
Смысл моих слов в том, что я не хочу, чтобы ты был следующий хелпером, поэтому я покажу то, что все должны знать.

e3ar69B.png
4:190VDsRCUYIdA.jpg?size=583x310&quality=96&proxy=1&sign=3dd68d0e142df7c28c3223759561dfe0&type=album
4:20 j1bgIqglJX0.jpg?size=435x172&quality=96&proxy=1&sign=efc74d86fad9a6ac08e68c2ba8cb2d0f&type=album

e3ar69B.png
Тебе не противно от самого себя, как от человека?
Лицемерие никогда не приветствуется. Ты мальчик, который считает, что все
должны плясать под его дудку, не видя свое говно и не принимая его во внимание.
Не нужно обвинять других людей в том, что ты делал сам.
Ты мерзок.
YD4dodd.gif
Мальчик, который не понимает, что твое нытье никому не нужно, в нем никто не нуждается
и не нужно давить на жалость своим нытьем. Это так тоже не работает.
Чтобы ты был нужен тем, кто действительно как человек дорог - нужно вести себя подобающе.
Не нужно лицемерить, ставить себя выше других людей, относиться как к дерьму.
Тогда и люди к тебе потянутся, а пока ты получаешь то, что заслужил,
Леша
e3ar69B.png
TLy5bopQbOE.jpg?size=1183x575&quality=96&proxy=1&sign=4d6d3cb6af98eaefc34a163744f59ad6&type=album
e3ar69B.png
Вот так ты отзываешься о человеке, за которым ты бегал, плакал и умолял ее вернуться?
Нужно принимать действительность как за реальность, принимать от нее урок и делать выводы,
ведь если так случилось, то так случилось, значит необходимо анализировать свои действия и понять, что действительно
могло усугубить ситуацию или отношение между человеком, но ты внутри гнилой,
Алексей, а потому в тебе
не нашлось положительнее, чем говно, которое ты можешь вылить в знак мести того, что тебя отвергли.

e3ar69B.png
FWRsXbDfj9A.jpg?size=657x395&quality=96&proxy=1&sign=e249f10446ff0635d91877d062fdcce4&type=album
e3ar69B.png
Удивлен, что у тебя хватило совести обвинить людей в двуличии.
Только я докажу, что ты самый гнилой, мерзкий и лицемерный человек, играющий на этом сервере.

e3ar69B.png
6wgLL4j5BjE.jpg?size=489x289&quality=96&proxy=1&sign=9963612770b5352346ddacba397aef85&type=albumc-48PTaKbKM.jpg?size=468x374&quality=96&proxy=1&sign=cc7ece81f488469ba4d26575b0ca78c3&type=album8Zyiz_vT2O8.jpg?size=402x102&quality=96&proxy=1&sign=4e1eaed17aeee8f992f43d651fafdac8&type=albumwO8hfcJJZ5c.jpg?size=340x186&quality=96&proxy=1&sign=c25e7ebf6d5ed41f040e938e9de76a0f&type=albumV9WZEzBV2Zo.jpg?size=425x104&quality=96&proxy=1&sign=0b592ac4f45c816d86ed608f7ceab6e5&type=album
l1vHbXNCRRw.jpg?size=502x251&quality=96&proxy=1&sign=e21fe11571f6b8ed6a144517737f5348&type=album

e3ar69B.png
Алексей. Почему имея столько внутри дерьма - ты открываешь свой рот в сторону других?
Ты ставишь значительно себя выше других людей. Хватает духа обвинить других в двуличии?
У меня хватит яиц, чтобы сказать, что ты куколд. Ты подкаблучник. Ты плакса.
Уважающий себя мужчина не будет бегать за кем-то, когда его отвергли из-за его же жалости.
Тот, кто себя уважает - не допустит себе слезы и не будет опускаться ниже, чем под тобой пол.
Не будь таким гнилым и малохарактерным, сделай выводы и не будь лицемером.
Не надо этого делать, ты не выше кого-то, а значит будь наравне с другими людьми.
Убери чувство собственной важности, открой глаза и пойми, что ты такой же человек, как и все.

e3ar69B.png
3C-A5thWzBg.jpg?size=507x467&quality=96&proxy=1&sign=3eb7180639bd9f78693eed52d6af4dc9&type=albumsN0obYGVFZE.jpg?size=419x298&quality=96&proxy=1&sign=60ec14b0741d881d341662a6cdfe0b49&type=album
e3ar69B.png
Ты не достоин того, чтобы встать на пост администратора и представлять данный сервер.
Твое обращение с людьми низкое и неуважительное, ты имеешь слишком большое чувство важности,
которое не может оправдаться из-за дерьма за твоей спиной. Ты просто мальчик-балабол ака лицемер.
Раз любишь трогать родных, то и будь готов к тому, что дальше пути тебе нет.
Не открывай больше свой рот, ты спущен с небес, открой глаза и делай выводы.

YD4dodd.gif
Хочется обратиться ко всем администраторам, которые представляют сервер.
Не нужно позволять другим людям совершать лишние действия, не нужно закрывать
глаза на происходящее и так загнивающий сервер, потому что время идет дальше, а самп
стоит на месте, люди уходят, сервер теряет игроков, а вы все больше и больше наглеете.
Вы не ставите игроков ни во что, набирая на пост администратора следить за людьми, когда
за этим администратором самому нужно следить. 
Научитесь разбираться в людях, научитесь видеть качества человека, его отношение к другим
людям, а не только к вам. Тем более, если вы девочка. Эти двое парней знают толк в куколдизме.

YD4dodd.gif
Теперь хочется обратиться к самому Игорю.
Игорь, мы когда-то общались, нашли общий язык. Прислушивались к друг другу, понимали.
Я пытался до тебя достучаться, но попытки оказались безуспешны.
Очень жаль, что нужно писать жалобу, чтобы до тебя докричаться.
Открой глаза,
Игорь. Этому серверу нужны изменения в админ составе.
Нужно пересмотреть старший состав админов. Не нужно стараться не видеть то, что ты не хочешь видеть.
Порой не понимаю, почему игрокам нужно изливать душу, чтобы показать, где блат и от кого.
Ты следящий за админами,
Игорь, ты сам разбираешься в людях, ты можешь видеть их
плохие и хорошие стороны, но почему ты время от времени забиваешь на это болт.
Почему ты допускаешь администраторам почувствовать власть над другими и творить беспредел?
Услышь людей. Сделай то, что должен сделать. Последняя надежда лишь на тебя, остальные
потеряли доверие к себе ввиду своих проступков и действий. 


Аня Кромберг, как тебе повезло, что Беспалый и Мизин ушли с постов администратора.
Никто не поставит тебя на место. Жаль.


e3ar69B.png

Все сообщения из скриншотов могу переслать при надобности в качестве доказательств их действительности.
Мой VK -
vk.com/harukin

Жалобу проверять Игорю. Только он должен увидеть и принять решение.
Пусть даже оно будет таким, каким его не ожидаю, но мое дело сделано. 
Главное, что люди увидели лицемерие и мерзость двух человек, а также очередной блат
со стороны нашей многоуважаемой администрации.

Что бы ни говорили после этого люди - разница в том, что не я стою на посту администратора
и не я на него претендую. 

 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 41
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ты ещё не понял? Что играя тут ты просто теряешь своё время, нашёл бы девушку к примеру или нашёл работу бы, зачем сидеть 24/7 на форуме и пытаться пресмыкаться перед ГА, когда ни на одном нормальном проекте, ГА не позволит себе такого общения. Хз к чему эта жалоба - полный бред, т.к будет отклонена, как петиция против Путина, поэтому если надо набивать публикации на форуме, то это тебе в раздел флудилки. Царь-бог. А бороться за админку на таком "прекрасном сервере" - это абсурд. Должно быть хотя бы какое-то чувство стыда. А твои реформы тут мало кому нужны, главное содрать побольше денег и построить дворец для Заводина.

1608906419_(2036).png.7b0a022ad70b4e0afabad91b2e1d4cc3.png

Изменено пользователем quesnel
Ссылка на комментарий

Следствие вели... С Haruki Kaneko

  • Like 2

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, quesnel сказал:

А что Никита Журлов? Вычислишь меня через телеграмм бота?

В лс напиши мне,я покажу куда тебе пойти после;)
 

 

 

Ссылка на комментарий

И это недомусор на канеки так бомбит, что ему админку не дали???)))) Чел, еслиб тебе дали тогда админку, сервак бы загнулся через месяц... ты вот осуждаешь других, кому хэлперку дали, ты себя видел ваще?? Тормозить и доебывать за разбитые фары... а дадут тебе, не дай бог админку то чо? За пунктуацию мут давать будешь??? 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Нет слов, одни эмоции.

И смешно и грустно.

В чем то до согласен с автором, а в чем то он сильно перегорел.

 

  • Like 3

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

ну так суть в том что админы больше не получают денег, а найти альтруистов типо лампеда и чтобы они еще не были клоунами задача практически невозможная, вот и приходится ставить языкастых парней, которые таким образом самореализовываются, т.к. других способов у них нет, таких людей нужно пожалеть, в крайнем случае просто игнорировать)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

@Tenzin Outlaw ну че краб ебучий, это тебе не лайки крутить с левых форумников, тут реальные ребята собрались так-то. Я же говорю самое время патрулить койку.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 12
Ссылка на комментарий

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

Как жаль что он разработчик и вправе всё решать как ему удобно :unsure:

на что вообще надеятся?

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Bruno Hartmann сказал:

Как жаль что он разработчик и вправе всё решать как ему удобно :unsure:

на что вообще надеятся?

Он не разработчик. Он главный администратор)

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Werend Dinoco сказал:

Он не разработчик. Он главный администратор)

роли не играет, всё равно ничего не изменится в лучшую сторону для игроков :wacko:

надо же , довести людей до такой жалобы

Изменено пользователем Bruno Hartmann

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Arno Mitchell сказал:

ну так суть в том что админы больше не получают денег, а найти альтруистов типо лампеда и чтобы они еще не были клоунами задача практически невозможная, вот и приходится ставить языкастых парней, которые таким образом самореализовываются, т.к. других способов у них нет, таких людей нужно пожалеть, в крайнем случае просто игнорировать)

Да я то чо сразу????

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мертвая Лампа сказал:

Да я то чо сразу????

Ахахахха:lol:крайний в болоте

  • Haha 1
Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

роли не играет, всё равно ничего не изменится в лучшую сторону для игроков :wacko:

надо же , довести людей до такой жалобы

Просто иногда администрация не видит той картины, что видят игроки. Разняе представления=разные мнения=масштабные споры

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Жиза:mellow:

  • Haha 1
28 мая 2019 11:36:3 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Paul_Hartmann [1156670] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
12 января 2020 20:30:59 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
12 марта 2020 23:5:25 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
28 марта 2020 17:0:41 Министр СМИ Federico Lucchese назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
28 апреля 2020 13:22:8 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
28 апреля 2020 13:28:23 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Министерство СМИ
28 мая 2020 0:9:5 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Министерство СМИ
10 июля 2020 19:41:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
10 августа 2020 14:4:47 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
12 декабря 2020 17:53:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
12 января 2021 0:13:6 Министр Здравоохранения Tina Smes снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
06 февраля 2021 19:30:14 Министр Здравоохранения Tina Smes назначил Lucas_Felton [1156670] лидером фракции Больница Сан Фиерро
06 марта 2021 17:48:1 Министр Здравоохранения Jason Air снял с Lucas_Felton [1156670] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
4 апреля 2021 16:14:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Felton [1156670] лидером фракции Министерство СМИ
4 мая 2021 20:56:19 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Paul_Felton [1156670] лидерство фракции Министерство СМИ
20 мая 2021 21:1:5 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Noscope [1156670] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...