Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Theognita Remingon
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison/Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: Просьба проверь эту жб быстро, а не ждать целый месяц, чтобы я понимал - есть ли смысл играть в МВД дальше. Не согласен с вердиктом Карины. Здравствуй много уважаемый Иван Сергеевич. Абсолютно  не согласен с Вердиктом Карины. В жалобе на Колю я все подробно расписал, и не смотря на это, все же она закрыла жалобу. Знаешь почему я так уверен в своей правоте и в своих действиях ? Да потому что мы делали все в рамках Закона и все  по Уставу.
  6. Игрок нарушил Административный Кодекс, в случаи чего мы имели полное право требовать его требовать покинуть машину, мы предупредили что по нему будет открыт огонь если он не покинет транспорт, что мы и сделали. Слова Карины
  7. В одной ситуации не выдали наказание, во второй выдали, вот ведь беда! 
    А то, что ситуации разные - да плевать)) 
  8. Да причем тут та жалоба с той ситуации ? Факт того что он нарушил, и должен выполнять законные требования. Впервые слышу о таком баге. Я спрашивал у Администратора Max Stokera, и он тоже сказал что впервые слышит о таком баге, и на моем месте поступил бы точ в точ как я.
    Человек на прямую пишет, что не может слезть, что у него там чет болит. Да, вероятность есть и не малая, что это просто бред какой-то и он сейчас просто свалит, как только вы выйдите с транспорт. Но, не исключаем
  9. Плевать что он там пишет, любой может так писать притворяясь что у него жопа к сидению по ЭРПЕ приклеилась. 
  10. Вот был бы у него не быстрый транспорт, тогда мы и вышли бы мы
  11. и тот момент, что он мог спокойно стоять и ждать выписки штрафа. 
  12. А ты гарантию даш что он не уедет ? Не даш.  И какая разница что он вышел или нет ? Мы по Уставу МВД имели полное право его требовать выйти из машины. Именно поэтому я так уверен в своих действиях. Поэтому мы тут правы, а ты - нет. Потому как мы упираемся на Устав. Ты как следящяя конечно это го не знала.
  13. Поэтому вам и выдали наказание в виде 1ч за от отказ от RP процесса.
  14. Да что тут говорить), розыск не я выдал, а как мы все знаем - кто выдал розыск - тот берет на себя всю ответственность. Дима дал розыск тем самым дал добро на стрельбу, да и вообще - он начал уезжать, и что мне делать ? Сидеть и смотреть как он уезжает ?
  15. Карина ты конечно как следящяя за МВД это все не учитывала. Ты должна была это все понимать, и пойти копам на встречу, просто потому что они делают все по Уставу в рамках Закона.
  16. Я еще раз повторюсь, розыск дал не я а Дима. Дима был ближе, соответственно ему не составило бы труда выйти из машины, чем мне обходить весь транспорт. (Это я к слову) Я не хочу чтобы его наказывали конечно, потому как наказаний для нас обоих быть не должно.
  17. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе 
  18. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена на все 10000%. 
Изменено пользователем Феогнита Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Серьезно не понимаю, почему ты еще не в чс мвд. По-моему, когда тебя удаляли с чс лвпд, еще под ником хомячков, ты чуть ли не клялся, что будешь нормальным и не будешь творить хуйню. 

Каждый день везде пиздишь, как душат пд, как убивают его ебанутыми правилами, но то что эти правила вводят из-за тебя в том числе, тебя это вообще никак не ебет, да?))

Человек нормально встал и нормально разговаривает, что тебе мешало выйти и начать диалог? Абсолютно ничего, но нет, надо сидеть и ждать пока слезут, в этом ты видишь рп, о котором ты постоянно кукарекаешь? Тут его нет, тут есть только долбоебизм. Абсолютно ничего не мешает выписать штраф сидящему в тс человеку. 

  • Like 14
  • Thanks 1
  • Confused 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Пока читал это всё, мелькала только одна мысль) Вы пишите в жалобах эти поэмы и не лень, но зато как дело доходит до ситуаций в игре - вам впадлу прописать лишние пару слов, чтоб обыграть ситуацию адекватно и выйти из неё красиво)
Если вы так были уверены, что он убежит - вы могли опять же как-то обыграть рп ситуацию эту и прострелить ему колёса допустим не выходя из тс и дальше уже опять же обыграть эту всю ситуацию нормально) но зачем...можно же как роботы одно и тоже пару раз написать, влепить 9.1 и слить) а потом ещё до кучи в каком-нибудь обсуждении говорить, что какие игрока плохие и не хотят с копами играть никакого рп) так смысл его с вами играть если кроме стандартных фраз ничего не делается особо) 
Кпз выдано именно за игнор данной ситуации. Никто вас не заставляет выходить из тс тут и потом гоняться часами за бандитом) можно всё было сделать намного проще и интереснее, и к вам потом бы не было никаких вопросов) а вот эти попытки быстрее быстрее выдать 9.1 ук и слить всех подряд - это не то чего хочется видеть.
Закрыто

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...