Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Ravenso Arper 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Galboss Delpozo
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ниже.
  5. Описание ситуации: Что-то администратор слишком много раз ошибается в своих дейтвиях.
  6. Ну, реально.
  7.  
    1. 9 февраля 2021
    1. 15:53:50
    1. Админ Gal_Delpozo [17665] посадил Izzy_Averado [47731] в тюрьму на 3ч с причиной: Уход в бою[Vagos]
    1. 9 февраля 2021
    1. 15:55:10
    1. Админ Gal_Delpozo [17665] выпустил Izzy_Averado [47731] из тюрьмы
  8. Причем КПЗ выдает во время боя.
  9. Так как, я не имею опры, ввыше сказанного, но я думаю просто для демонстрации данных действий ( которые ввыше ), не составит труда либо проблемы, показать это старшей администрации.
  10. Да и случай такой не один, вроде бы как я не один заливаю подобного рода жалобу.
  11. Я требую, чтобы старшая администрация приняла какие-либо меры.
  12. "Щас пересмотрю" никуда не годится, либо ты уверен и садишь в КПЗ, либо после капта это делаешь.
  13.                       AexgoIt.png
  14.                         JDD2L6i.png
  15.                                            QfeoPjK.png
  16. "тайминг перепутал" - видимо, потеря во времени
  17. Доказательства (скриншоты/видео): в описании ситуации
  18. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Yes.
Изменено пользователем KENNEDY SHOTGARSO
  • Like 2

I'm trying to be the best this year

Ссылка на комментарий

Все ошибки были исправлены почти сразу же. Говорите о многочисленных косяках, хотя в жалобе описано всего два. Наказывать администратора не считаю необходимым, ведь он много админит, а ошибки не допускает в большинстве случаев только тот, кто ничего не делает. Но беседа по поводу внимательности все же будет проведена.
Вы можете отписать мне в ВК (ссылка в профиле) и я выдам вам деньги за оружие, которое вам не вернули.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...