Перейти к публикации

carl delpozo | gal delpozo | jules baysers | werena baysers | onik disaro 


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: espiq materazzi

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 58553

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): carl delpozo | gal delpozo | jules baysers | werena baysers | onik disaro 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации: зашёл на обз грув и ждал своей очереди. сидел с 19 до 21:54 в дискорде литиума,а меня так и не закинули. когда опросили всех кандидатов (в 21:40 +-)  - я отписал галу делпозо насчёт моей очереди

click

а он мне начал писать про сотку баллас 

click

итог нашего диалога :

click

по итогу на обзвон я не попал

Доказательства (скриншоты/видео): выше

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

  • Like 1
  • Haha 4
Скрытый текст
15 мая 2022 18:48:2 Админ Max_Sairex [763012] назначил Akidra_Shameless [1841457] лидером фракции Varios Los Aztecas 
8 июня 2022 21:0:23 Админ Max_Sairex [763012] снял с Akidra_Shameless [1841457] лидерство фракции Varios Los Aztecas [27 - 41]
6 января 2024 13:52:9 Админ Aiden_Delpozo [17665] назначил Федор_Зайцев [124212] лидером фракции Varios Los Aztecas
2 февраля 2024 21:44:5 Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Akidra_Delpozo [124212] лидерство фракции Varios Los Aztecas [61 - 100]

 

 
Ссылка на комментарий

Мы тут уже чуть не начали снимать передачу "Дело ведут экстрасенсы", чтоб понять, кто виноват, а потом смотрим и видим:
GA7L0id.png

Прошу обратить особое внимание на тайминг, когда вы зашли в канал. Время указано по МСК. Так вот, вы, мой хороший, опоздали на 30 минут, поэтому так вышло, что вас никто не обзвонил. Диалог с Галом вообще вырван из контекста, ведь изначально вы обсуждали совсем другое. Когда вы сообщили, что вас забыли обзвонить, администраторы уже приняли решение, кто будет следующим лидером. 
Делаем вывод, что Carl Delpozo, Gal Delpozo, Onik Delpozo, Jules Baysers и Werena Baysers оправданы и признаются невиновными! Все подозрения сняты.
Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...