Перейти к публикации

Жалоба №71[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

l. Ваше Имя и Фамилия: Vincenzo_Pazienza 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Nick_Cooper || 2952847
III. Подробное описание ситуации:

Подходит ко мне человек в форме и просит паспорт , я сразу показываю ему паспорт , но он тугой и с первого раза до него не доходит. С такими я имею дело каждый день , поэтому снова показываю ему паспорт , после чего он выписывает мне штраф по АК 1.2 за то , что я облокотился на его авто. Я конечно же отказываюсь от штрафа , так как не считаю себя виновным в данной ситуации , ведь я прекрасно знаю АК , похоже даже лучше полицейского. После он выдает мне 2 звезды по УК 9.2 , хотя первая звезда мне выдалась системой , а в УК 9.2 четко сказано , что если 1 звезда выдается системой , то игроку добавляется всего лишь одна звезда . Но похоже полицейский сильно расстроился , что какой то бомжик смог дать ему отпор и решил посадить его на больший срок . Все видно на моем видеоматериале , так же к данной жалобе прикреплю АК 1.2 И УК 9.2 ,чтобы главный герой моего фильма смог получше ознакомиться с данными статьями.

AK 1.2 Хулиганство в любом виде.
(Анимация "пнуть" по отношению к игроку, стоять на чужой машине (если хозяин разрешает - штраф не выдается) или на фракционных автомобилях)
Наказание: Для начала нужно выписать предупреждение игроку. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

0:50 подходит ко мне  || 2:00 арест || 5:10 КПЗ

 

Изменено пользователем Vincenzo Pazienza
Ссылка на комментарий

Так как офицер должен был выдать вам предупреждение, но не сделал этого и выписал штраф - получает выговор по 9.19 УМВД, и второй выговор по 9.19 УМВД за УК 9.2. Закрыто.

  • Like 2

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...