Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kenzo Walker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2944427
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 февраля 2021 18:36:37 Админ Djonio_Hanter [522501] выгнал Kenzo_Walker [2944427] с фракции Полиция Сан Фиерро
    9 февраля 2021 18:33:1 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kenzo_Walker [2944427] не в сети на вечность, причина: Покупка вирт у игроков
  5. Описание ситуации: Это последний был, но он мошенников украсть мой денег 106 гривен (перед посмотри там ссылка), он не выдал 2.5кк мне, это он мошенников и ЧС вк мне, но я не был покупать, это я решил больше не будет покупать вирты в игрока, а потом несколько дней бан и выгнали из фракции мне это причина покупать вирты в игрока, неизвестно человек обманули Главный Администратор, неизвестно человек цель бан и выгнали мне это об все. Уважаемый Главный Администратор, чтобы может дал разбан и восстановления вернуть звание Майор СФПД мне? Ты что понял я расскажу? Это я честно сказал так все это верно. Уважаемый Главный Администратор, простите я больше не будет покупать вирты в игрока, ты может проверка мне, я каждый честно. P.S Старший и Обычный Администратор, пожалуйста не надо закрыть тут, я только лично к Главный Администратор. Если Главный Администратор ответ мне то закрыт дело.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
Изменено пользователем Kenzo Walker
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 7
  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kenzo Walker сказал:
  1. Ваш ник: Kenzo Walker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2944427
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 февраля 2021 18:36:37 Админ Djonio_Hanter [522501] выгнал Kenzo_Walker [2944427] с фракции Полиция Сан Фиерро
    9 февраля 2021 18:33:1 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kenzo_Walker [2944427] не в сети на вечность, причина: Покупка вирт у игроков
  5. Описание ситуации: Это последний был, но он мошенников украсть мой денег 106 гривен (перед посмотри там ссылка), он не выдал 2.5кк мне, это он мошенников и ЧС вк мне, но я не был покупать, это я решил больше не будет покупать вирты в игрока, а потом несколько дней бан и выгнали из фракции мне это причина покупать вирты в игрока, неизвестно человек обманули Главный Администратор, неизвестно человек цель бан и выгнали мне это об все. Уважаемый Главный Администратор, чтобы может дал разбан и восстановления вернуть звание Майор СФПД мне? Ты что понял я расскажу? Это я честно сказал так все это верно. Уважаемый Главный Администратор, простите я больше не будет покупать вирты в игрока, ты может проверка мне, я каждый честно. P.S Старший и Обычный Администратор, пожалуйста не надо закрыть тут, я только лично к Главный Администратор. Если Главный Администратор ответ мне то закрыт дело.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -

Главный администратор уже внёс правило, что покупка виртов запрещена, т.к много обманщиков/разводил, да и вы должны были додуматься что «левому» перекидывать деньги...глупо. В следующий раз будешь знать)

Изменено пользователем Enzo Nelson
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Enzo Nelson сказал:

Главный администратор уже внёс правило, что покупка виртов запрещена, т.к много обманщиков/разводил, да и вы должны были додуматься что «левому» перекидывать деньги...глупо. В следующий раз будешь знать)

Не глупо, а ты лучше ещё подумать, мы уже давно знать, я не тебя а я только лично к Главный Администратор. 

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kenzo Walker сказал:

Не глупо, а ты лучше ещё подумать, мы уже давно знать, я не тебя а я только лично к Главный Администратор. 

Извини, я ничего не понял.

LBBRrs.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Enzo Nelson сказал:

Извини, я ничего не понял.

LBBRrs.jpg

Ничего.

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий

Ты хотел купить игровую валюту тем самым нарушив правила сервера и тебя обманули?
Не важно произошла у тебя сделка или нет, ты хотел купить, надо думать прежде чем что-то делать.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Очень удивительно, но вы уже писали жалобу на эту тему и довольно ясен и понятен ответ. Зачем только вы повторно пишете жалобу? Тык*

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Enzo Nelson сказал:

Очень удивительно, но вы уже писали жалобу на эту тему и довольно ясен и понятен ответ. Зачем только вы повторно пишете жалобу? Тык*

Это не повторить, тебя лучше ещё подумать.

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий

Жду ответ мне от Главный Администратор.

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kenzo Walker сказал:

Жду ответ мне от Главный Администратор.

Будет неправильно со стороны главного администратора, снять вам наказание только потому что вы по сути и не купили, хотя сами признались в том что хотели купить но вас обманули. 

Об этом гласит обще-игровое правило 5.13.

Ведь игроки получившие бан игрового аккаунта за продажу/покупку вирт, также могли описать суть проблемы, но постоянно получали отказ по жалобе.

Не знание правил, не освобождает вас от ответственности.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Meоw сказал:

Ответ не изменится) Наказание едино для всех 

Тебя не администратор, а я только лично к Главный Администратор.

Изменено пользователем Kenzo Walker
  • Haha 1
  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kenzo Walker сказал:

Тебя не администратор, а я только лично к Главный Администратор.

Никакого смысла нет, нарушил, заслужил? Получил.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Emily Damiano сказал:

Никакого смысла нет, нарушил, заслужил? Получил.

Это смысла нету, я сказал мне только лично к Главный Администратор.

  • Confused 1
  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kenzo Walker сказал:

Это смысла нету, я сказал мне только лично к Главный Администратор.

Если даже сделать единичный случай, и снимут бан, то потом пойдут жалобы по типу "ему же убрали бан, почему мне не убирают". Поэтому Ваня наказывает всех всех, и не дает поблажек.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Да там скорее всего у данного человека сложно понять на мир, он общается только на родном русском жестовом языке, в котором признан государством. А то что Вы смеетесь что он не может нормально написать, ибо данному человеку сложно было учиться, либо в школе учили только на языке жестов. 
И соответственно что он не может нормально воспринять правила нашего сервера, человек ошибся, думаю вполне вероятнее можно было бы дать шанс. Но правда не мне судить об этом.

  • Like 5
  • Thanks 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Честно сказать жалко пацана, у него совсем другое восприятие, но все же он не такой как все общается, на языке жестов - поддерживаю мнение nurreptitious, пацан играет в кайф на вашем сервере переживает, его обманули. А так я думаю можно дать шанс но правилам это врятли, только лишь если сделают исключение.

Старательный чел, видел он давно играет поэтому может не так понял и провинился, с каждым бывает. А так гл.администратор сам решит что и как.

 

  • Like 2
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
15.02.2021 в 18:33, nurreptitious сказал:

Да там скорее всего у данного человека сложно понять на мир, он общается только на родном русском жестовом языке, в котором признан государством. А то что Вы смеетесь что он не может нормально написать, ибо данному человеку сложно было учиться, либо в школе учили только на языке жестов. 
И соответственно что он не может нормально воспринять правила нашего сервера, человек ошибся, думаю вполне вероятнее можно было бы дать шанс. Но правда не мне судить об этом.

Но за то время, за которое он играет, можно же было прочитать правила? И знать их.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Emily Damiano сказал:

Но за то время, за которое он играет, можно же было прочитать правила? И знать их.

Ну как Вам сказать, у некоторых глухих людей идет очень позднее развитие, в силу возможности им даже очень сложно прочитать и воспринять правила сервера. Я был бы уверен что если данному глухому игроку объяснили на языке жестов, то   на  100% он не стал бы нарушать правила сервера.
У них очень другие взгляды на мир, не то что у нас.

Изменено пользователем nurreptitious
  • Like 5

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Учитывая ситуацию с данным человеком, всё-таки сделаю замену.
Но...сразу скажу один момент. В дальнейшем при повторении таких историй уже не будут делаться никакие поблажки на состояние человека и на его не способность понимать некоторые моменты. 
Закрыто

  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...