Перейти к публикации

Жалоба №49


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Joe Baker 3224325

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Andy Benz 3022778

II. Подробное описание ситуации: Паренек обиделся на жалобу, нашел меня в штате и выдал не понятно за что мне 11.5 ук. аж 4 раза, сильно обиделся видимо

IV. Доказательства: https://yapx.ru/v/LA9Ba

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Joe_Joe сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Joe Baker 3224325

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Andy Benz 3022778

II. Подробное описание ситуации: Паренек обиделся на жалобу, нашел меня в штате и выдал не понятно за что мне 11.5 ук. аж 4 раза, сильно обиделся видимо

IV. Доказательства: https://yapx.ru/v/LA9Ba

Как жаль что ее откажут

  • Like 1

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий

На эту жалобу есть даже видео о том как я выдал ему ук 11.5

                             УК 11.5

Ps:Как жаль что после отказа мне придёться опять тебе выдать тебе 11.5

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Joe_Joe сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Joe Baker 3224325

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Andy Benz 3022778

II. Подробное описание ситуации: Паренек обиделся на жалобу, нашел меня в штате и выдал не понятно за что мне 11.5 ук. аж 4 раза, сильно обиделся видимо

IV. Доказательства: https://yapx.ru/v/LA9Ba

Кстати есть видосик на офф при аресте(варн) чуть посзже приложу видосик=)

 

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Andy Benz сказал:

Кстати есть видосик на офф при аресте(варн) чуть посзже приложу видосик=)

 

PS:Вот и жб с офф при аресте ЖБ там видос с задержание при ук 11.5

Изменено пользователем Andy Benz

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Joe_Joe сказал:

причем тут твое ЖБ, зачем ты сюда это пишешь ОДАРЕННЫЙ мальчик

Лень просто было кидать видос но если надо кину отдельно

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Joe_Joe сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Joe Baker 3224325

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Andy Benz 3022778

II. Подробное описание ситуации: Паренек обиделся на жалобу, нашел меня в штате и выдал не понятно за что мне 11.5 ук. аж 4 раза, сильно обиделся видимо

IV. Доказательства: https://yapx.ru/v/LA9Ba

В случае если жалоба на сотрудника отказана, по каким-либо причинам, он имеет в течении 24-х часов объявить Вас в розыск по УК 11.5, если Вы не верите, можете просмотреть справочник УМВД, там всё ясно и чётко расписано, что да и как. Не нужно создавать миллионы жалоб по типу "ОБИДЕЛСЯ", "ОБИЖЕНКА", "ЖДИ ВАРНА". Любой здравомыслящий человек, знает, что если посадить просто так = предупреждение нарушения РП [варн]. Не думаю, что Майор, который не собирается увольняться из LSPD, будет просто так сажать). Тем более человек не глупый. Перечитайте статью ещё раз.

Скрытый текст

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме.
Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

21 минуту назад, Marsello Estelle сказал:

В случае если жалоба на сотрудника отказана, по каким-либо причинам, он имеет в течении 24-х часов объявить Вас в розыск по УК 11.5, если Вы не верите, можете просмотреть справочник УМВД, там всё ясно и чётко расписано, что да и как. Не нужно создавать миллионы жалоб по типу "ОБИДЕЛСЯ", "ОБИЖЕНКА", "ЖДИ ВАРНА". Любой здравомыслящий человек, знает, что если посадить просто так = предупреждение нарушения РП [варн]. Не думаю, что Майор, который не собирается увольняться из LSPD, будет просто так сажать). Тем более человек не глупый. Перечитайте статью ещё раз.

  Скрыть содержимое

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме.
Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.

Ну если уж на то пошло, отказ был не по тому что была дача ложных показаний, а потому что не было время на ВСЕХ скринах...а это не ДАЧА ЛОЖНЫХ показаний! Так что мой арест не имел смысла и был не законен! И прошло времени более суток! Короче в любом случае он не имел права этого делать! И я буду писать ОБИДЕЛСЯ, РАСПЛАКАЛСЯ, ОБИЖЕНКА. Потому что это его ГЛАВНЫЙ АРгумент

 

Изменено пользователем Joe_Joe
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Joe_Joe сказал:

 

 

 Прошло меньше суток с того момента как отказали жалобу так что не плачь.

Отказ жалобы на сотрудника МВД считается как дача ложных показаний.

PS:Не плачь родная,пройдут дожди

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andy Benz сказал:

 Прошло меньше суток с того момента как отказали жалобу так что не плачь.

Отказ жалобы на сотрудника МВД считается как дача ложных показаний.

PS:Не плачь родная,пройдут дожди

хахахах, ты на против зеркала встань и посмотри на себя РОДНАЯ)) это тебе плакать надо а не мне! чудо перьях!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Marsello Estelle сказал:

В случае если жалоба на сотрудника отказана, по каким-либо причинам, он имеет в течении 24-х часов объявить Вас в розыск по УК 11.5, если Вы не верите, можете просмотреть справочник УМВД, там всё ясно и чётко расписано, что да и как. Не нужно создавать миллионы жалоб по типу "ОБИДЕЛСЯ", "ОБИЖЕНКА", "ЖДИ ВАРНА". Любой здравомыслящий человек, знает, что если посадить просто так = предупреждение нарушения РП [варн]. Не думаю, что Майор, который не собирается увольняться из LSPD, будет просто так сажать). Тем более человек не глупый. Перечитайте статью ещё раз.

  Показать содержимое

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме.
Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.

 

И там написано что 4 раза можно накинуть статью?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Joe_Joe сказал:

И там написано что 4 раза можно накинуть статью?

Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.

Ссылка на комментарий

Dell

Изменено пользователем Jey Weber

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
11.02.2021 в 02:06, Andy Benz сказал:

На эту жалобу есть даже видео о том как я выдал ему ук 11.5

                             УК 11.5

Ps:Как жаль что после отказа мне придёться опять тебе выдать тебе 11.5

И так

Жалоба была отказана за неверное оформление, следовательно нельзя сказать что там была дача ложных показаний, если бы жалобу отказали с причиной "Действия сотрудников верны" то выдать 11.5 было бы правильно.

Следовательно сотрудник получит выговор по УМВД 9.19

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Принято.

Закрыто.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...