Перейти к публикации

Жалоба №150[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Metis Notfam

2    David_Harvey

3    1822949

прямой контекст на то чтобы я убрала жб с форума №332, с суммой в 10к, за свои ошибки надо расплачиваться, кто-то выговором,  понижением, кто-то суммой больше)))

https://yapx.ru/v/LBHSI

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rastamanka сказал:

Metis Notfam

2    David_Harvey

3    1822949

прямой контекст на то чтобы я убрала жб с форума №332, с суммой в 10к, за свои ошибки надо расплачиваться, кто-то выговором,  понижением, кто-то суммой больше)))

https://yapx.ru/v/LBHSI

там написано 10к там а не дам)

4xbLxKu.gif

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, David Kasades сказал:

Не знаю, я в кф кинула, о том что мне один мусор писал по поводу того чтобы я жб удалила, я хоть и просила вк, но не писала:blink:

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, David Kasades сказал:

там написано 10к там а не дам)

Тем более скрин вк ни о чем не говорит, ты мог спокойно скрутить время на компе, после того как я кинула жб. Нене

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий

Сдаётся моё ощущение что ЖБ этого свистка откажут) особь женского пола семейство собачьих от п..зды колено ебашит ЖБ и сама тому не знает не уставы, ни УК и не АК ни..ху..я. Чисто текст ситуационный разбрасает со скриншотами а Вы тут разбирайтесь где и что нарушил сотрудник. 

Изменено пользователем Юрий Измайлов
  • Haha 2

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Измайлов сказал:

Сдаётся моё ощущение что ЖБ этого свистка откажут) особь женского пола семейство собачьих от п..зды колено ебашит ЖБ и сама тому не знает не уставы, ни УК и не АК ни..ху..я. Чисто текст ситуационный разбрасает со скриншотами а Вы тут разбирайтесь где и что нарушил сотрудник. 

Я че похожа на мусора который каждый день долбиться в пд? Я не настолько ущербная чтоб идти в пд и учить никому в жору не нужные уставы и прочую хуйню. Все говорят что бандиты нрп фрака, а на самом деле пд это нрп в рп, сами нарушают и долбятся,  сажая за любую хуйню, за слова не в твой ебучий адрес, сколько я вас пересадила мксоров. 20 с варном отлетели, 25 с выг до увалов

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Rastamanka сказал:

Я че похожа на мусора который каждый день долбиться в пд? Я не настолько ущербная чтоб идти в пд и учить никому в жору не нужные уставы и прочую хуйню. Все говорят что бандиты нрп фрака, а на самом деле пд это нрп в рп, сами нарушают и долбятся,  сажая за любую хуйню, за слова не в твой ебучий адрес, сколько я вас пересадила мксоров. 20 с варном отлетели, 25 с выг до увалов

Да, конечно, тебе видать виднее где нонрп фрака, за то Ты самая "П..здатая". Сказками своими с двадцатью варнами и выговорами своим корешам, браткам, кентам рассказывай, но тут всем срать с высокой колокольни. Ты говоришь что "Не на столько ущербная что бы идти в ПД", так-же могу сказать что мы не опустились до такой степени как некоторые одноклеточные социально не адартированные что бы подаваться в Getto и ходить размахивая винтовкой как обезьяна с гранатой. 

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Юрий Измайлов сказал:

Да, конечно, тебе видать виднее где нонрп фрака, за то Ты самая "П..здатая". Сказками своими с двадцатью варнами и выговорами своим корешам, браткам, кентам рассказывай, но тут всем срать с высокой колокольни. Ты говоришь что "Не на столько ущербная что бы идти в ПД", так-же могу сказать что мы не опустились до такой степени как некоторые одноклеточные социально не адартированнве что бы подаваться в Getto и ходить размахивая винтовкой как обезьяна с гранатой. 

Помолчи обезьяна и не оффтопь

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rastamanka сказал:

Помолчи обезьяна и не оффтопь

Слышь, соска геттовская БУшная, не бодри меня, А...

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Измайлов сказал:

Слышь, соска геттовская БУшная, не бодри меня, А...

АХпп, не смеши косая помойка, которая умеет давать тайзер и сливать в больке. Во всем пд был толтко один нормальный ментяра, и жаль что он ушел в админы... 

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Rastamanka сказал:

АХпп, не смеши косая помойка, которая умеет давать тайзер и сливать в больке. Во всем пд был толтко один нормальный ментяра, и жаль что он ушел в админы... 

Молодец! 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий

Не вижу оснований наказывать сотрудника.
Смс относится не только к IC чату, но и ООС+уставом не предусмотрено. 
Попросил в смс удалить жалобу и что?! так то каждый второй просит:D

Отказано!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...