Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: BODESLAV TABAREZ
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2166347
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): LIPPO TUFARO 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

 

11 февраля 2021 18:39:47 Админ Lippo_Tufaro [1155498] посадил Bodeslav_Tabarez [2166347] в тюрьму на 10ч с причиной: Сбив переката [18:18]


Описание ситуации: Увидел вояку на машине, хотел сделать перекат у сетки, но он сбился даже не начавшись, а я и не понял ничего даже. Через 20 минут дают КПЗ. Перекат даже не начался, не думаю, что мне дало это преимущество какое-то, ведь даже проще было отбежать. Да и в этот момент в меня никто не целился и не стрелял, видно на видео.
Доказательства (скриншоты/видео): Video
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, BODEK сказал:

Перекат даже не начался

Как не начался-то, если ты в присяде начал уходить в сторону в перекате, но ты моментально сбил его.

 

1 час назад, BODEK сказал:

Да и в этот момент в меня никто не целился и не стрелял, видно на видео.

Зато ты стрелялся с другим военным + через секунду после твоего сбива в твою сторону прилетает пуля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, expialidocius hanter сказал:

Зато ты стрелялся с другим военным + через секунду после твоего сбива в твою сторону прилетает пуля.

Что ж, закрывай жалобу, одменистратор

  • Haha 2

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, expialidocius hanter сказал:

Как не начался-то, если ты в присяде начал уходить в сторону в перекате, но ты моментально сбил его.

 

Зато ты стрелялся с другим военным + через секунду после твоего сбива в твою сторону прилетает пуля.

Вот чего не пойму, почему ты суёшь нос в каждую жалобу? В каждой бочке затычка, заебал уже, да и ещё свои точки в конце каждого слова, ума и грамотности они тебе явно не прибавляют. Ты подавал заявки на хелперку и тебе в них отказали или что? Реально заебал уже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В общем, КПЗ-то я уже, разумеется, отсидел, но мне всё же интересно, дало ли мне это хоть какое-то малейшее преимущество? Я хотел ведь перекатиться, верно? А пуля полетела в забор когда я уже почти отбежал на несколько метров, а если бы я сделал перекат, то ничего не изменилось бы. Да и как минимум повторюсь, что именно в момент сбива (именно момент) в меня никто не целился, а значит и как такого "боя" у меня не было. Ну или пусть тот вояка, которому я как-то помешал, кидает на меня жалобу, где видно, что он не попал по мне/выцеливал меня в этот момент.

Жду ответа старшего администратора 

Изменено пользователем BODEK

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, BODEK сказал:

дало ли мне это хоть какое-то малейшее преимущество? 

дело не в преимуществе... 

если ты собьешь перекат вне боя, то тебя все равно накажут, т.к. наказывают за сам факт нарушения. 

в твоём случае ты вступил в бой, начав стрельбу с военным. 

бой начался, сбив переката случился, ты наказан. 

Ссылка на комментарий

Наказания по подобным нормативам выдаются по факту самого нарушения, независимо от преимущества, по крайней мере пока. Сбив был, за это и наказали.
Действия администратора верны. 

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...