Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Михаил_Суханов
  2. Ваш номер аккаунта2011336
  3. Ник Администратора:[A] Ingrid_Rossalles
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    11 февраля 2021 11:3:4 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] выдал предупреждение нарушения RP Михаил_Суханов [2011336] [1/3] с причиной: Нонрп коп
  5. Описание ситуации: Вообщем, рассказываю:
    Была погоня, около 6-8 минут (при желании админов могу скинуть фрапс начала и конца погони), было задействовано 3-4 юнита полицейских машин, нарушитель с 6 уровнем розыска на велосипеде. Была стрессовая ситуация, и спустя 7 минут от начала погони нам удалось наконец выкинуть его из велосипеда (вернее он сам упал из-за столкновения). Я вышел из машины, кинул тайзер и ликвидировал. Как мне объяснили мое нарушение, я сначала отыграл что убрал мп5 за спину, потом кинул тайзер и 1 патроном ликвидировал преступника, а рп отыгровка того что я достал пистолет пошла только после ликвидации. Ну а как я должен был сделать? Тем более стрессовая ситуация, 7 минут погони и наконец он в наших руках, сами понимаете. И что мне оставалось делать тогда? Ждать пока рп отыграется и он уедет?
    Требую заменить наказание на 10ч кпз за нрп копа и вернуть во фракцию на звание Подполковник.  
  6. Доказательства(скриншоты/видео):   
    конец погони, с 30 секунды
    видео из кпз
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/warnickz
  • Like 5
  • Sad 2

 

Одна пуля становится причиной ярости целого государства

Ссылка на комментарий
55 минут назад, _ZeN_ сказал:
  1. Ваш ник:  Михаил_Суханов
  2. Ваш номер аккаунта2011336
  3. Ник Администратора:[A] Ingrid_Rossalles
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    11 февраля 2021 11:3:4 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] выдал предупреждение нарушения RP Михаил_Суханов [2011336] [1/3] с причиной: Нонрп коп
  5. Описание ситуации: Вообщем, рассказываю:
    Была погоня, около 6-8 минут (при желании админов могу скинуть фрапс начала и конца погони), было задействовано 3-4 юнита полицейских машин, нарушитель с 6 уровнем розыска на велосипеде. Была стрессовая ситуация, и спустя 7 минут от начала погони нам удалось наконец выкинуть его из велосипеда (вернее он сам упал из-за столкновения). Я вышел из машины, кинул тайзер и ликвидировал. Как мне объяснили мое нарушение, я сначала отыграл что убрал мп5 за спину, потом кинул тайзер и 1 патроном ликвидировал преступника, а рп отыгровка того что я достал пистолет пошла только после ликвидации. Ну а как я должен был сделать? Тем более стрессовая ситуация, 7 минут погони и наконец он в наших руках, сами понимаете. И что мне оставалось делать тогда? Ждать пока рп отыграется и он уедет?
    Требую заменить наказание на 10ч кпз за нрп копа и вернуть во фракцию на звание Подполковник.  
  6. Доказательства(скриншоты/видео):   
    конец погони, с 30 секунды
    видео из кпз
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/warnickz

Круто я от вас погонял , аахах , всю погоню ржал над вами , 5 машин было и поймать не могли

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Роман Прокопев сказал:

Круто я от вас погонял , аахах , всю погоню ржал над вами , 5 машин было и поймать не могли

 

У велика перед машинами большое преимущество.

 

Одна пуля становится причиной ярости целого государства

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Роман Прокопев сказал:

и? Вас 5 было , я 1 , просто вы некчемные 

допустим да, но сейчас не об этом

 

 

Одна пуля становится причиной ярости целого государства

Ссылка на комментарий

Извините за оффтоп, но топлю за замену. Коп действительно хороший:wub:

(Хоть даже и не с моего Департамента)

Изменено пользователем Werend Dinoco
  • Like 6

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман Прокопев сказал:

и? Вас 5 было , я 1 , просто вы некчемные 

Прошу выдать рч за оскорбление.

  • Like 1
  • Sad 1

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Werend Dinoco сказал:

Извините за оффтоп, но топлю за замену. Коп действительно хороший:wub:

(Хоть даже и не с моего Департамента)

согласен, Мишаня топ. Топим за замену:ph34r:

  • Like 1
25 декабря 2023, в 23:16:17 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] назначил Sex_Winx [1999494] лидером фракции La Cosa Nostra [st 84]
25 января 2024, в 23:2:59 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] снял с Fairy_Winx [1999494] лидерство фракции La Cosa Nostra [end 137]

Rqong0446c8.jpg.4224625d953698a4fadc5c0f31dd0ab9.jpg

Ссылка на комментарий

Варн снял, в звании сами восстановитесь через лидера, если будут проблемы - мой ВК в подписи
А ну и внимательнее в будущем 

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...