Перейти к публикации

Жалоба №917


Garpon_Excellent

Рекомендованные сообщения

1)  Ваш ник: Basil Kor

2)   Ваш номер аккаунта (3251616)

3)   Ник нарушителя: Matt Exunder

4)   Номер аккаунта нарушителя: (2982426)

5) описание ситуации: Я ехал на загрузку, и тут меня останавливает  Matt Exunder, и выписывает мне штраф 2.000$ с пичиной 2.3 АК. то есть за парковку в неположенном месте, но прикол в том что он меня же и остановил.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/LCD7W

Изменено пользователем knopash_als
Ссылка на комментарий
37 минут назад, knopash_als сказал:

1)  Ваш ник: Basil Kor

2)   Ваш номер аккаунта (3251616)

3)   Ник нарушителя: Matt Exunder

4)   Номер аккаунта нарушителя: (2982426)

5) описание ситуации: Я ехал на загрузку, и тут меня останавливает  Matt Exunder, и выписывает мне штраф 2.000$ с пичиной 2.3 АК. то есть за парковку в неположенном месте, но прикол в том что он меня же и остановил.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/LCD7W

Ну да, конечно. Ты не ехал, а стоял на месте. Я предупредил тебя аж 3 раза, но ты проигнорировал, на что я и выписал штраф 2.3 А.К. Доки: клац

Кстати в УМВД 9.20 написано - Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. "Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса"(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено. Что ты и нарушил - А.К. 2.3 - парковка в неположенном месте.

Изменено пользователем Matt_Exunder
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Matt_Exunder сказал:

Ну да, конечно. Ты не ехал, а стоял на месте. Я предупредил тебя аж 3 раза, но ты проигнорировал, на что я и выписал штраф 2.3 А.К. Доки: клац

ахах хчего????? я ехал ехал и ты тупо говоришь прижмитесь к обочине, у меян фрапсы бро) у тебя шансов 0, не оправдывайся))))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Matt_Exunder сказал:

Ну да, конечно. Ты не ехал, а стоял на месте. Я предупредил тебя аж 3 раза, но ты проигнорировал, на что я и выписал штраф 2.3 А.К. Доки: клац

лучше признайся, или тебе же хуже и будет) все равно накажут)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, knopash_als сказал:

ахах хчего????? я ехал ехал и ты тупо говоришь прижмитесь к обочине, у меян фрапсы бро) у тебя шансов 0, не оправдывайся))))))

У меня есть фрапс где ты просто стоишь и никак не реагируешь на мои действия. Так что задумайся.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Matt_Exunder сказал:

Ну да, конечно. Ты не ехал, а стоял на месте. Я предупредил тебя аж 3 раза, но ты проигнорировал, на что я и выписал штраф 2.3 А.К. Доки: клац

Кстати в УМВД 9.20 написано - Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. "Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса"(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено. Что ты и нарушил - А.К. 2.3 - парковка в неположенном месте.

да не оправдывайся, админы накажут. + за как ты говоришь мои проигноренные 3 раза, ты мог бы дать звезды и в кпз:) и нельзхя остонавливать дальнобойщиков :)))))

Ссылка на комментарий
Только что, Matt_Exunder сказал:

У меня есть фрапс где ты просто стоишь и никак не реагируешь на мои действия. Так что задумайся.

жду фрапс:))

Ссылка на комментарий
Только что, knopash_als сказал:

да не оправдывайся, админы накажут. + за как ты говоришь мои проигноренные 3 раза, ты мог бы дать звезды и в кпз:) и нельзхя остонавливать дальнобойщиков :)))))

Ну я не вижу смысла такому человеку объяснять, который слов не понимает. Ну что ж... Будем ждать ответ от администрации.

Ссылка на комментарий
Только что, Matt_Exunder сказал:

Доки: клац

АХАХХА ну так где твои 3 раза просьбы остановиться? зачем ты скинул по сути те же фрапсы как и у меня только в видио.. боже не засоряй пж тут тему, пусть адм разберуться, посадят скинь фрапсы админам пиши жб на них:)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Matt_Exunder сказал:

У меня есть фрапс где ты просто стоишь и никак не реагируешь на мои действия. Так что задумайся.

я остановился по твоей просьбе, ты подошел ко мне и стоишь, ВОПРОС ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? танцевать что ли? ты дал штарф я оплатил что не так? все не пиши  не чего ждем адм

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, knopash_als сказал:

ахах хчего????? я ехал ехал и ты тупо говоришь прижмитесь к обочине, у меян фрапсы бро) у тебя шансов 0, не оправдывайся))))))

Так скинь эти фрапсы, что ты тут воду льёшь.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jack Promes сказал:

Так скинь эти фрапсы, что ты тут воду льёшь.

Да у него фрапсы - это скрины, которые чем то по его мнению помогут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, knopash_als сказал:

да не оправдывайся, админы накажут. + за как ты говоришь мои проигноренные 3 раза, ты мог бы дать звезды и в кпз:) и нельзхя остонавливать дальнобойщиков :)))))

Ты тупой или косишь под него? Нельзя вас останавливать в случае штрафа по АК 5.1 или ареста , а по всем другим можно. Т.к. в него будут стрелять дальнобойщики о будет стоять? Не логично. Доки предоставлены так-что МОЛЧИ

Ссылка на комментарий
1 час назад, knopash_als сказал:

м, в жалобе смотри

Фрапс - видеозапись момента игры. У тебя скриншот, на котором офицер действовал по правилам штата. Тем самым, жалоба бесполезная.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jack Promes сказал:

Фрапс - видеозапись момента игры. У тебя скриншот, на котором офицер действовал по правилам штата. Тем самым, жалоба бесполезная.

Ххфхы по правилам это у тебя остановить чела и за то что он стоит выписать штраф:)

Изменено пользователем knopash_als
Ссылка на комментарий
2 часа назад, knopash_als сказал:

Ххфхы по правилам это у тебя остановить чела и за то что он стоит выписать штраф:)

Ну как бы это нарушение А.К. 2.3)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...