Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rico_Gutierrez 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Brian_Thelpriader || 3176058
III. Подробное описание ситуации:  Где подстрекательство было? Чел под колеса у каза прыгнул, я так понял что его нужно подвезти, он сел ко мне, и мы поехали
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rico_Gutierrez 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Brian_Thelpriader || 3176058
III. Подробное описание ситуации:  Где подстрекательство было? Чел под колеса у каза прыгнул, я так понял что его нужно подвезти, он сел ко мне, и мы поехали
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

Ну окей братик, раз так. А теперь раз ты такой умный чекаем чат, ты подобрал его и вон он в чате пишет, опру даже кидать не буду.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rico_Gutierrez 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Brian_Thelpriader || 3176058
III. Подробное описание ситуации:  Где подстрекательство было? Чел под колеса у каза прыгнул, я так понял что его нужно подвезти, он сел ко мне, и мы поехали
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

Нужно было соучастие в преступелии выдать, ошибся извиняюсь. :wub:  

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Brian Nofam сказал:

Нужно было соучастие в преступелии выдать, ошибся извиняюсь. :wub:  

Док-ва имеются? Если ошиблись статьей, и было нарушение УК 8.1 предоставьте док-ва нарушения.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
12.02.2021 в 20:49, kapitoshka сказал:

Ну окей братик, раз так. А теперь раз ты такой умный чекаем чат, ты подобрал его и вон он в чате пишет, опру даже кидать не буду.

В чате ничего не увидел, просто чел попросил подвезти, даже таким не особо интелегентным способом. Даже если вы где-то там гонялись за ним, а я его подобрал, то это соучастие, а не подстрекательство. Но вас рядом даже не было, я ток клист в далеке видел. Обиделся шо я вашего красного спер и розыск накинул мне?)

Ссылка на комментарий

Док-ва не предоставлены.
Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.19

Одобрено!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...