Перейти к публикации

Жалоба №827


Elemental

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Matt_Exunder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2982426
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Никакого уважения к человеку + убийство без причины. Коп вышел из строя. 1:12 - оск, в 1:37 - убил без причины. Timecode в 2:23.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клац

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Matt_Exunder сказал:

1) Ваш ник: Matt_Exunder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2982426
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Никакого уважения к человеку + убийство без причины. Коп вышел из строя. 1:12 - оск, в 1:37 - убил без причины. Timecode в 2:23.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клац

Тьфу блять)) свисток пиздец)) 

Друга покрыть решил) ну лан) 

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Юрий Измайлов сказал:

Тьфу блять)) свисток пиздец)) 

Друга покрыть решил) ну лан) 

нуу бывают и такие гризли в колективе ничего не поделаеш! ( представь просто какое оно в жизни)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Matt_Exunder сказал:

1) Ваш ник: Matt_Exunder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2982426
3) Ник нарушителя: Юрий_Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Никакого уважения к человеку + убийство без причины. Коп вышел из строя. 1:12 - оск, в 1:37 - убил без причины. Timecode в 2:23.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клац

А тебе , я так понимаю, больше всех надо, в каждой бочке затычка. Для своего коллектива же подлянку и делаешь. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dip Honest сказал:

Ненавижу людей которые своих же сдают.

Придёт время и ты будешь в проблеме из-за своего...

Жизнь - это бумеранг

Никто не любит когда свои же пишут жалобы на своих, НО когда так не фильтруют базар разговаривая с другими игроками, оскорблениями/унижениями (при этом ты коп), а потом еще ДМят без выдачи розыска - ПЕРЕБОР.

  • Like 1
  • Thanks 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Константин_Александров сказал:

Никто не любит когда свои же пишут жалобы на своих, НО когда так не фильтруют базар разговаривая с другими игроками, оскорблениями/унижениями (при этом ты коп), а потом еще ДМят без выдачи розыска - ПЕРЕБОР.

А с ним иначе никак у него было до этой ситуации 2.3УК, с моста скинуть хотел в итоге сам со мной сиганул. В больке я его выжидал аж пол часа, приехал за ним, перед моими глазами 2 раза НонРП уход совершал, не успевал УК 9.1 впаять. Но я заныкался в толпе афкашников в больке и там на тайзер хлопнул когда он выбегал. 

Но всё равно он и на тайзере умудрился выйти из игры. Там система посадила. 

Тут у меня погоня за красным ником который выехал на встречную полосу. Я за красным ником и тут это социально неадаптированное на прямую не смотря на то что я пытаюсь моневрировать его дабы продолжить погоню, умудряется завернуть в мою сторону куда бы я не заворачивал и въ..баться в меня. 

Чисто видно что это не случайность была. И конечно-же первого нарушителя из-за него я проеб..л. Этот ещё у меня нагло спрашивает С Хуяли я по встрече. Там кони и подхватили. Ещё не один чудило так не выбесил как это неадаптированное существо. Ну там я слава богу и отыгрался) 

Хули он думал-то)

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Юрий Измайлов сказал:

А с ним иначе никак у него было до этой ситуации 2.3УК, с моста скинуть хотел в итоге сам со мной сиганул. В больке я его выжидал аж пол часа, приехал за ним, перед моими глазами 2 раза НонРП уход совершал, не успевал УК 9.1 впаять. Но я заныкался в толпе афкашников в больке и там на тайзер хлопнул когда он выбегал. 

Но всё равно он и на тайзере умудрился выйти из игры. Там система посадила. 

Тут у меня погоня за красным ником который выехал на встречную полосу. Я за красным ником и тут это социально неадаптированное на прямую не смотря на то что я пытаюсь моневрировать его дабы продолжить погоню, умудряется завернуть в мою сторону куда бы я не заворачивал и въ..баться в меня. 

Чисто видно что это не случайность была. И конечно-же первого нарушителя из-за него я проеб..л. Этот ещё у меня нагло спрашивает С Хуяли я по встрече. Там кони и подхватили. Ещё не один чудило так не выбесил как это неадаптированное существо. Ну там я слава богу и отыгрался) 

Хули он думал-то)

Ну в этот раз тебе повезло, жаль что ты в ЧС ЛВПД теперь попадешь, а такой сотрудник хороший был.

Конечно лучше адвокату 80к отдать, чем 75 рублей закинуть в игру и снять варн и подумать над своим поведением.

Ты бы доки что-ли кинул бы как он тебя таранит, мешает, ничего не говоря просто грубо общался с человеком + ликвидировал - это же ужас просто, нон рп!

Ну а если пустословить и придумывать и ещё без доков - ну это вообще наглость.

Изменено пользователем Matt_Exunder
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Matt_Exunder сказал:

Ну в этот раз тебе повезло, жаль что ты в ЧС ЛВПД теперь попадешь, а такой сотрудник хороший был.

Конечно лучше адвокату 80к отдать, чем 75 рублей закинуть в игру и снять варн и подумать над своим поведением.

Ты бы доки что-ли кинул бы как он тебя таранит, мешает, ничего не говоря просто грубо общался с человеком + ликвидировал - это же ужас просто, нон рп!

Ну а если пустословить и придумывать и ещё без доков - ну это вообще наглость.

А это тебя касалось что - ли? Если бы человек был  умный и знал , что так не должно быть, то сам написал жб, а так получается у нас в коллективе есть крыска, которая всех сдаёт, при том, не знаю ситуации в общем. Только ты не подумал об одном, что тебя так же будут подставлять, и когда нибудь ты схватишь вареничек со сметанкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandrovna сказал:

А это тебя касалось что - ли? Если бы человек был  умный и знал , что так не должно быть, то сам написал жб, а так получается у нас в коллективе есть крыска, которая всех сдаёт, при том, не знаю ситуации в общем. Только ты не подумал об одном, что тебя так же будут подставлять, и когда нибудь ты схватишь вареничек со сметанкой.

Я крыса ? Он на меня тоже писал ЖБ в крысу и я ничего не сказал ему в ответ, никаких адвокатов не нанимал. Я не верю пустословию ему, пускай он доки свои скинет, предоставит их что-ли, а то как то уж слабо вериться что он сказал он там вылавливал кого-то и ему мешали. Это РП сервер, а не нон рп сервер, и я имею полное право кинуть жалобу на форум, если есть у меня доказательства на него. Ну а нервишки ему надо лечить, что уж тут поделаешь:D.  Когда проходишь опрос - не зря у тебя спрашивают на опросе "Хорошо переносите ли стрессы ?". Ну а на счёт того что меня будут подставлять - мне будет пофигу, пускай подставляют, только я буду каждый раз фрапсить при подставе и игрок, который решит меня подставит - в итоге получит наказание за ввод в заблуждение.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Matt_Exunder сказал:

Я крыса ? Он на меня тоже писал ЖБ в крысу и я ничего не сказал ему в ответ, никаких адвокатов не нанимал. Я не верю пустословию ему, пускай он доки свои скинет, предоставит их что-ли, а то как то уж слабо вериться что он сказал он там вылавливал кого-то и ему мешали. Это РП сервер, а не нон рп сервер, и я имею полное право кинуть жалобу на форум, если есть у меня доказательства на него. Ну а нервишки ему надо лечить, что уж тут поделаешь:D.  Когда проходишь опрос - не зря у тебя спрашивают на опросе "Хорошо переносите ли стрессы ?". Ну а на счёт того что меня будут подставлять - мне будет пофигу, пускай подставляют, только я буду каждый раз фрапсить при подставе и игрок, который решит меня подставит - в итоге получит наказание за ввод в заблуждение.

 

16 минут назад, Matt_Exunder сказал:

"Хорошо переносите ли стрессы ?"

Впервые слышу, что бы такое спрашивали на собесе.

Ни всегда всё заснимешь, будь на чеку. Я понимаю, детский максимализм, хочется быть героем, и в центре внимания, но так глупо.:lol:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alexandrovna сказал:

 

Впервые слышу, что бы такое спрашивали на собесе.

Ни всегда всё заснимешь, будь на чеку. Я понимаю, детский максимализм, хочется быть героем, и в центре внимания, но так глупо.:lol:

А я не хочу быть в центре внимания, просто хочу сказать что надо сдерживать себя и не страдать ерундой как Юрий Измайлов.

Всё, не пиши, а то во флудилку уже ЖБ превращается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Matt_Exunder сказал:

А я не хочу быть в центре внимания, просто хочу сказать что надо сдерживать себя и не страдать ерундой как Юрий Измайлов.

Всё, не пиши, а то во флудилку уже ЖБ превращается.

Не тебе говрить, что ему делать, уж точно.

Хочу и пишу, запрещать уж точно ты мне не будешь.:lol:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt_Exunder сказал:

Ну в этот раз тебе повезло, жаль что ты в ЧС ЛВПД теперь попадешь, а такой сотрудник хороший был.

Конечно лучше адвокату 80к отдать, чем 75 рублей закинуть в игру и снять варн и подумать над своим поведением.

Ты бы доки что-ли кинул бы как он тебя таранит, мешает, ничего не говоря просто грубо общался с человеком + ликвидировал - это же ужас просто, нон рп!

Ну а если пустословить и придумывать и ещё без доков - ну это вообще наглость.

Если ты ещё не понял, то ЖБ твоё откажут) 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt_Exunder сказал:

Я крыса ? Он на меня тоже писал ЖБ в крысу и я ничего не сказал ему в ответ, никаких адвокатов не нанимал. Я не верю пустословию ему, пускай он доки свои скинет, предоставит их что-ли, а то как то уж слабо вериться что он сказал он там вылавливал кого-то и ему мешали. Это РП сервер, а не нон рп сервер, и я имею полное право кинуть жалобу на форум, если есть у меня доказательства на него. Ну а нервишки ему надо лечить, что уж тут поделаешь:D.  Когда проходишь опрос - не зря у тебя спрашивают на опросе "Хорошо переносите ли стрессы ?". Ну а на счёт того что меня будут подставлять - мне будет пофигу, пускай подставляют, только я буду каждый раз фрапсить при подставе и игрок, который решит меня подставит - в итоге получит наказание за ввод в заблуждение.

Наромни ситуацию где я на тебя ЖБ накатал? 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Измайлов сказал:

Если ты ещё не понял, то ЖБ твоё откажут) 

 

13 часов назад, Dip Honest сказал:

Хыххыхы, давно понял.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt_Exunder сказал:

Я крыса ? Он на меня тоже писал ЖБ в крысу и я ничего не сказал ему в ответ, никаких адвокатов не нанимал. Я не верю пустословию ему, пускай он доки свои скинет, предоставит их что-ли, а то как то уж слабо вериться что он сказал он там вылавливал кого-то и ему мешали. Это РП сервер, а не нон рп сервер, и я имею полное право кинуть жалобу на форум, если есть у меня доказательства на него. Ну а нервишки ему надо лечить, что уж тут поделаешь:D.  Когда проходишь опрос - не зря у тебя спрашивают на опросе "Хорошо переносите ли стрессы ?". Ну а на счёт того что меня будут подставлять - мне будет пофигу, пускай подставляют, только я буду каждый раз фрапсить при подставе и игрок, который решит меня подставит - в итоге получит наказание за ввод в заблуждение.

Потом посмотрим как ты будешь фрапсить) 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Matt_Exunder сказал:

А я не хочу быть в центре внимания, просто хочу сказать что надо сдерживать себя и не страдать ерундой как Юрий Измайлов.

Всё, не пиши, а то во флудилку уже ЖБ превращается.

Я вижу самый умный нашёлся тут. 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...