Перейти к публикации

2065101 | Drago Liqueine


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Allen_Saints
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
  3. Ник нарушителя: Drago Liqueine
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
  5. Описание ситуации: бегу я на анимке, меня сбивают мусора, стою и он кидает мне тайзер просто так, вообщем ннрп коп, потом типо я хотел украсть, хотя я жал N-Enter, в итоге я типо украл ТС , выдал розыск за кражу.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/SewPm7A
  7. P.S: ПД для умство отсталых, ЛСПД
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fucku123 сказал:
  1. Ваш ник: Allen_Saints
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
  3. Ник нарушителя: Drago Liqueine
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
  5. Описание ситуации: бегу я на анимке, меня сбивают мусора, стою и он кидает мне тайзер просто так, вообщем ннрп коп, потом типо я хотел украсть, хотя я жал N-Enter, в итоге я типо украл ТС , выдал розыск за кражу.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/SewPm7A
  7. P.S: ПД для умство отсталых, ЛСПД

Розыск по статье 1.3.1. Это попытка угона. Если человек садится за руль ТС, это уже попытка угона.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Fucku123 сказал:

меня сбивают мусора

Прежде чем писать жалобу научитесь сдерживать эмоции, речи о нонрп копе здесь быть не может, это максимум тянет на 1 час за нрп тайзер.

Да и как можно общаться с человеком который ливает при задержании?)

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fucku123 сказал:

Во первых, я не пытался, вышло случайно, я бы оплатил штраф , но увы

А представьте ситуацию в жизни. Вам выписывают квитанцию, а Вы садитесь за руль полицейского авто. Сказать там "Я случайно" не выйдет. Как и тут. 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Только что, Max Dinoco сказал:

Прежде чем писать жалобу научитесь сдерживать эмоции, речи о нонрп копе здесь быть не может, это максимум тянет на 1 час за нрп тайзер.

Да и как можно общаться с человеком который ливает при задержании?)

+ согласен, про это забыл

Ссылка на комментарий
Только что, Werend Dinoco сказал:

А представьте ситуацию в жизни. Вам выписывают квитанцию, а Вы садитесь за руль полицейского авто. Сказать там "Я случайно" не выйдет. Как и тут. 

Ты не сравний игру с живой реальности... И то такого не было , если не баги меню

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Только что, Fucku123 сказал:

Ты не сравний игру с живой реальности... И то такого не было , если не баги меню

Действия проходят на РолеПлей сервере. Максимально приближенному к жизни. Именно поэтому, игру с жизнью сравнивать можно

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fucku123 сказал:

+ согласен, про это забыл

Может напомнит

  • Haha 1

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

По скринам ничего не понятно... Много чего могло быть, включайте фрапс в таких случаях

Отказ. Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...