Перейти к публикации

Жалоба №2033 [Одобрено]


rilassato69

Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Ricardo Dwayne
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Xavier_White
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 865040
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Я знаю что при задержения преступника МИРАНДУ обязательно сказать а этот человек нарушает умвд 2.13 После ареста преступника, офицер обязан в обязательном порядке зачитать правило "Миранды". (нонр наручники надо кидать в разделе жб на игроков в офракции министр ответь пж спс)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Умник учи умвд

Изменено пользователем Quinn Morris
  • Thanks 1

-_-

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Quinn Morris сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Ricardo Dwayne
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Xavier_White
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 865040
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Я знаю что при задержения преступника МИРАНДУ обязательно сказать а этот человек нарушает умвд 2.13 После ареста преступника, офицер обязан в обязательном порядке зачитать правило "Миранды". (нонр наручники надо кидать в разделе жб на игроков в офракции министр ответь пж спс)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Умник учи умвд

Хорошо, я вас понял.

Теперь ты умник скажи мне почему ситуацию не рассказал как было

У нас было СО

И ты начал в меня стрелять конечно я ничего не мог сделать кроме кинуть на вас тайзер и надеть наручники и да,про миранду я и вправе забыл(бинд включеным небыл)

 

  • [01.03.2022][19:52:58] Maxi Hanter: Новым Генералом Военно-Воздушных Сил назначен  - Takumi Sairex .
  • [01.04.2022][20:13:54] Logan Harrison: Генерал Военно-Воздушных Сил Takumi Sairex снят по истечению срока.
  • [11.02.2023][18:50:34] Daniel Margela: Новым Адмиралом Военно Морского-Флота назначается Noah Farantonello.
  • [11.03.2023][17:08:19]Админ Stitch_Yamamoto: Адмирал ВМФ Hayato Kent снят по истечению срока. Не утони!
  • [12.03.2023][15:05:37] Ares Kent: Новым Генералом СВ назначен Hayato Kent. Поздравим его и пожелаем удачи!
  • [12.04.2023][22:33:32]Админ Stitch_Yamamoto Генерал СВ Hayato Kent снят по истечению срока полномочий

 

2.jpg

Ссылка на комментарий

пхахпха ок. У них был СО я в него стрелял (он в меня с машиной сбил я с моей машине аш на другую сторону дороги взлетел) он дал мне тайзер дал нонрп наручники посадил в тс (если биндер небыл включен надо было включить а не нарушать умвд щас за то что ты забыл включить биндер Наказание: беседа/выговор.) и миранду не зачитал я ждал а он... 

  • Haha 1

-_-

 

Ссылка на комментарий

Без биндера лучше вообще не выходить из пд...Всякое бывает.

Одобрено.Закрыто.

Нарушено УМВД 2.13

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...