Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Vincenzo_Pazienza

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3113994

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Asyuta_Hanter || 2820277

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ---

Описание ситуации: Отклоняет жалобы по причине : "недостаточно доказательств" а конкретнее данную жалобу. Я решил уточнить у администрации , является ли скрин с места смерти доказательством дма , на что они мне ответили:  "в момент смерти с командой .время и включенным килл чатом" . Так же несколько моих жалоб были приняты со скриншотами с места смерти , так как все правила были соблюдены. Первая   вторая. Если я действительно делал то ,что описывают эти люди , то пусть кидают доказательства. Или доказательств от одних людей недостаточно , а другим мы поверим на слова?

Так же требую пересмотреть закрытую этим администатором жалобу , так как скриншот соответствует всем правилам.

Доказательства (скриншоты/видео): Все в описании 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Изменено пользователем Vincenzo Pazienza
Ссылка на комментарий

Каждая ситуация касательно доказательств в жалобе рассматривается индивидуально, нет каких-то определенных вещей, например, скриншот с убийством, которые дадут вам 100% уверенность что игрока накажут.
В данной жалобе меня смутило, что вы неоднократно взрывали заправку с целью повеселиться. У игрока, на которого была написана жалоба, почти не было хп перед убийством.
Вы, воспользовавшись ситуацией решили, что раз урон нанесли не вы, а заправка - в логах ничего не напишут.
А вот и нет. Пришла к выводу, что игрок, который просто самооборонялся, не получит варн из-за вашего баловства.
Если хотите наказания игрока - фиксируйте всю ситуацию с самого начала и посмотрим, кого ещё нужно будет наказывать :) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

По правилам все верно , сервер ведь живет по правилам , а не по вашим догадкам. Если человек в РП организации убивает людей , то у него должны быть доказательства , что это именно самооборона , а не ДМ. А по поводу хп, повторюсь, это всего лишь ваши догадки , человек мог приехать туда и без хп. :)

И скажите пожалуйста , где вы увидели что заправки взрываю именно я?(Vincenzo_Pazienza).

На видео человек по имени Alan_Dark, мой знакомый. Это не мой аккаунт, вы можете проверить это по логам.

Изменено пользователем Vincenzo Pazienza
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Первоначально вы как автор жалобы должны доказывать вину игрока) а не игрок должен доказывать что он прав.
У администратора возникли обоснованные сомнения в ваших док-вах и всё правильно было сделано. Глупо наказывать игроков по сомнительным док-вам, чтоб потом не получались наказания за подставные жалобы.
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...