Перейти к публикации

Ошибки при входе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, я был afk на серер chromium RP и меня кинули в чит мир прична: Потеря сонхронизации, у меня не то что нету читосв я не знаю как их скчивать!
я скачать саммп аддон, теперь при заходе влазеет В прошлый раз игра вылетела из - за использование читов, и ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО! я отк анти чит, и теперь я в чит мире но не могу пользоваться анто читом.
А ещё я задонатил 100рублей и я не могу ими воспользоваться
ПРОШУ ВАС! ответье!

 

тип я не могу зайти!

 

и фалы в док. удалять бесполезно МНОГО раз пробывал уже

Ник- Илья Курганский, работа LSPD

Звание: Сержант

это навсякий случай

Изменено пользователем Илья_Курганский
забыл ник
Ссылка на комментарий

Если у Вас первое или второе попадание в ЧМ, то просто отсидите в игре с включенным античитом час. Если более 2, то пишите жалобу на античит сюда:
Жалобы на администрацию и античит RP 3 | Форма подачи жалобы указана в шапке раздела

  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Только что, jeffree_harrison сказал:

Если у Вас первое или второе попадание в ЧМ, то просто отсидите в игре с включенным античитом час. Если более 2, то пишите жалобу на античит сюда:
Жалобы на администрацию и античит RP 3 | Форма подачи жалобы указана в шапке раздела

я же сказал! не могу играть со вкл анти читом! у меня не запускает сервер!

 

Ссылка на комментарий
Только что, jeffree_harrison сказал:

Если у Вас первое или второе попадание в ЧМ, то просто отсидите в игре с включенным античитом час. Если более 2, то пишите жалобу на античит сюда:
Жалобы на администрацию и античит RP 3 | Форма подачи жалобы указана в шапке раздела

я не могу запустить сервер

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Илья_Курганский сказал:

я не могу запустить сервер

 

Увы, без него у Вы не сможете выйти из ЧМ. Попробуйте отключить антивирус на компьютере, возможно он блокирует.

  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Только что, jeffree_harrison сказал:

Увы, без него у Вы не сможете выйти из ЧМ. Попробуйте отключить антивирус на компьютере, возможно он блокирует.

блин, а Админы не могут? я могу все проверки пройти на читы. Ну если нет то я щас по пробую выкл антивирус

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, jeffree_harrison сказал:

Увы, без него у Вы не сможете выйти из ЧМ. Попробуйте отключить антивирус на компьютере, возможно он блокирует.

антивирус не причем, я отключил его всеровно не работает

Ссылка на комментарий

Качайте и заново и устанавливайте клиент с главной страницы. Обязательно в другую папку. Затем устанавливайте последовательно клиент самп и самп-аддон.

Старый предварительно рекомендую удалить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...