Перейти к публикации

Жалоба №2034 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Иван Васильченко
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Anastasia_Sairex. Alan_Prays
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1630157. 1166377
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): - 
5. Описание ситуации (подробно): БП недействителен так, как на блок посту находилось 2 человека и 1 машина, при этом я имею полное право проехать, но когда я проехать мне Anastasia_Sairex дала 3 уровень розыска якобы за таран ихнего служебного авто т.е У.К 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени. (прицеливание на офицера), после этого когда меня привезли в участок Alan_Prays дал мне еще У.К 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени. (прицеливание на офицера) я так понял в догонку)
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LFji9

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иван Васильченко сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Иван Васильченко
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Anastasia_Sairex. Alan_Prays
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1630157. 1166377
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): - 
5. Описание ситуации (подробно): БП недействителен так, как на блок посту находилось 2 человека и 1 машина, при этом я имею полное право проехать, но когда я проехать мне Anastasia_Sairex дала 3 уровень розыска якобы за таран ихнего служебного авто т.е У.К 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени. (прицеливание на офицера), после этого когда меня привезли в участок Alan_Prays дал мне еще У.К 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени. (прицеливание на офицера) я так понял в догонку)
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LFji9

Во 1х скрины с кпз не заливайте....

Во 2ых  "БП недействителен так, как на блок посту находилось 2 человека и 1 машина, при этом я имею полное право проехать," - лол....а если на бп умер человек...или груз взорвали и он поехал за ним хоть и разрешается блоки в таких ситуациях...решать действительность и недействительность бп не вам...абсолютный бред...

тут министр может только доки звезд потребовать...на что я думаю у моих коллег есть опра...

Мира...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, попрошу только причину выдачи У.К 2.1 на блок-посту.

У офицера сутки.

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий

Ну.Док-ва есть.

Тут к гадалке не ходи, а таран полицейского транспорта виден.

За то шо вы проехали блок-пост тараном-выдал бы и за ее пересечение без проверки документов.

Даже, если вы из МО-это не дает какое либо преимущество перед блок-постом.

Другое дело было бы, если вы были в служебной военной технике.

Отказано.Закрыто.

  • Like 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...