Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Тарас Марков

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison Rem

Скопировать лог с действием администратора 17 февраля 202118:4:20 Админ Yung_Remington [829316] заглушил Тарас_Марков [1478994] на 10м с причиной: Провокатор

Описание ситуации:админский сговор и покрывательство,тупо закрыл жб,без обьяснения причины!!!хорошо поступаете,другого и не ожидал от таких вот,но все же,жду ответа,теперь в норме придумывать свои правила и превышать полномочия???или дядя Ваня дал добро,что вы так безнаказанно стали вести себя???покажите мне пункт правил которое я нарушил??или братство админское в деле??отмазать любым путем,да Рем???

Доказательства (скриншоты/видео):

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да!!!

Ссылка на комментарий

Я в этом торжестве участия не принимал, но я отпишусь, т.к. смотреть на это поведение уже сил не хватает)

Тарас, хватит устраивать цирк. Ну не бывает дыма без огня. Ну ты единственный игрок, который собирает букет оскорблений как только появляется в игре. А знаешь почему? Да потому что ведёшь себя так)
Твоё приветствие в чате дальнобойщиков начинается со слов "привет малые, как дела дети?". Ну нормально это?) Чего ты ожидаешь в ответ, скажи пожалуйста? Великого уважения к "дяде Тарасу", как ты себя называешь?) Ну нет же. Естественно у людей начнётся агрессия, потому что их называют детьми, даже если они таковыми и не являются.
А после этого ты начинаешь лить масло в огонь литрами, из-за чего у игроков банально сгорает и они начинают переходить на оски.
А самое забавное, когда в твою сторону кидают чуть более жёсткие фразы, чем твои в адрес всех вокруг, ты сразу начинаешь спамить в репорт. При этом все прекрасно понимают, что ты сам нарываешься на конфликт и глушить игрока за то, что он ответил тебе тем же - как минимум неправильно)
А когда админы не глушат игрока, ты, извини меня, ведёшь себя как бабка в пятёрочке и устраиваешь такие скандалы, как будто реально гречка на 2 рубля подорожала.
Пойми ты уже, не всё делается по шаблону и ровно по тем словам, что прописаны в правилах. Нельзя прописать в правилах абсолютно всё до совершенства.
Всегда есть ситуации, когда правила лишь направляющий, но не решающий элемент. И то, что ты делаешь - ненормально. Потому и рассматривают тебя в обход этих самых правил.

Переосмысли своё отношение ко всему, Тарас.
Нельзя винить всех вокруг, забывая о самом себе.
Никого так не оскают, как тебя. И ты сам себе это организовал, а не кто-то.
Потому тебе и выдали мут, потому что стоит перестать видеть в себе пуп Земли, как будто ты можешь кидаться с унижениями на всех, но сам неприкосновенный.
Всегда нужно устранять причину, а не следствие. И ты в данном случае являешься этой самой причиной всех этих конфликтов.
Рано или поздно ты превратишься в мальчика, который кричит "волки", и твои слова и жалобы просто будут пропускаться мимо ушей по инерции.

  • Like 5
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла что-то объяснять по 1000 раз.

Когда будешь себя вести адекватно и понимать, что тебе говорят. Тогда пообщаемся.

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tiego Harrison сказал:

Я в этом торжестве участия не принимал, но я отпишусь, т.к. смотреть на это поведение уже сил не хватает)

Тарас, хватит устраивать цирк. Ну не бывает дыма без огня. Ну ты единственный игрок, который собирает букет оскорблений как только появляется в игре. А знаешь почему? Да потому что ведёшь себя так)
Твоё приветствие в чате дальнобойщиков начинается со слов "привет малые, как дела дети?". Ну нормально это?) Чего ты ожидаешь в ответ, скажи пожалуйста? Великого уважения к "дяде Тарасу", как ты себя называешь?) Ну нет же. Естественно у людей начнётся агрессия, потому что их называют детьми, даже если они таковыми и не являются.
А после этого ты начинаешь лить масло в огонь литрами, из-за чего у игроков банально сгорает и они начинают переходить на оски.
А самое забавное, когда в твою сторону кидают чуть более жёсткие фразы, чем твои в адрес всех вокруг, ты сразу начинаешь спамить в репорт. При этом все прекрасно понимают, что ты сам нарываешься на конфликт и глушить игрока за то, что он ответил тебе тем же - как минимум неправильно)
А когда админы не глушат игрока, ты, извини меня, ведёшь себя как бабка в пятёрочке и устраиваешь такие скандалы, как будто реально гречка на 2 рубля подорожала.
Пойми ты уже, не всё делается по шаблону и ровно по тем словам, что прописаны в правилах. Нельзя прописать в правилах абсолютно всё до совершенства.
Всегда есть ситуации, когда правила лишь направляющий, но не решающий элемент. И то, что ты делаешь - ненормально. Потому и рассматривают тебя в обход этих самых правил.

Переосмысли своё отношение ко всему, Тарас.
Нельзя винить всех вокруг, забывая о самом себе.
Никого так не оскают, как тебя. И ты сам себе это организовал, а не кто-то.
Потому тебе и выдали мут, потому что стоит перестать видеть в себе пуп Земли, как будто ты можешь кидаться с унижениями на всех, но сам неприкосновенный.
Всегда нужно устранять причину, а не следствие. И ты в данном случае являешься этой самой причиной всех этих конфликтов.
Рано или поздно ты превратишься в мальчика, который кричит "волки", и твои слова и жалобы просто будут пропускаться мимо ушей по инерции.

много текста в защиту своего коллеги,но все же!!!оск от игроков есть??есть???кто в этом виноват??они сами,правила одни для всех,какое правило нарушил я????сужу не по возрасту в паспорте,а по поступкам,ряд игроков которые то дмят то оск на право и на лево,а вот вы видимо встали на защиту,вот таких вот игроков,что тут сказать,молодцы просто,у кого там что сгорает,это сугубо их проблемы,вешать это на меня ненадо,правила одни для всех,оск,получи наказание.но нет же,теперь уже пошли исключения,судя по твоему тексту,что оск тараса терь не наказывается,молодцы админы,слов просто нет

,а как я играю это мое право и как я там общаюсь!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yung_Remington сказал:

Не вижу смысла что-то объяснять по 1000 раз.

Когда будешь себя вести адекватно и понимать, что тебе говорят. Тогда пообщаемся.

ты корону то сними вновь испеченный,я адекватно себя веду на серве,не дмлю и не оск,в отличии от тех кого ты так яросно защищать начал,я теперь понял почему репорты теперь игнорятся все,буду писать прямо сюда,раз обьеденились защитники малых неадекватов!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Васька_Дерзкий сказал:

ты корону то сними вновь испеченный,я адекватно себя веду на серве,не дмлю и не оск,в отличии от тех кого ты так яросно защищать начал,я теперь понял почему репорты теперь игнорятся все,буду писать прямо сюда,раз обьеденились защитники малых неадекватов!!!

То есть, обсирать в чат и при этом называть "дети", "школьники" и даж при этом провоцировать, чего "я не делал" это по твоему адекватное поведение?) Тарас, вот серьёзно, можно же адекватно себя вести на сервере, админы если бы выдали по случайности, то сняли бы сразу, а тут не было случайности, ты получил за дело своё, а то, что ты называешь "сговор", зачем админам сговариваться?). Ну я понимаю, может у тебя какая-то личная неприязнь к ним, к некоторым может, но если у тебя личная неприязнь и ты кого-то ненавидишь, то просто молчи и не обращай на них внимание, удали их из своей головы, а вот такое отношение - это не нормально и не адекватно даж не чуть) Есть люди которые не любят молчать, и ведутся на провокацию, которую ты и устроил, тем самым развели срачь в рации (хотя он там всегда). В общем, не нужно забывать, что мы люди а не животные.

Скрытый текст
 2 сентября 2020   17:05:31   Министр внутренних дел Barry_Hanter [2905688] назначил Marsello_Estelle [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 28 октября 2021   18:24:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Blade [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 12 ноября 2021   19:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 23 апреля 2022   20:18:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Сан Фиерро
 11 сентября 2022   17:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 11 марта 2023   15:34:31   Министр внутренних дел Juzo_Marchetti [2813961] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 22 июня 2023   20:40:31   Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Министерство внутренних дел
 28 октября 2023   9:21:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Marsello_Nelson [3073287] Helper'ом
 30 октября 2023   15:50:17   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (100)
 26 ноября 2023   19:19:36   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (500)
 27 ноября 2023   16:6:52   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (700)

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marsello Estelle сказал:

То есть, обсирать в чат и при этом называть "дети", "школьники" и даж при этом провоцировать, чего "я не делал" это по твоему адекватное поведение?) Тарас, вот серьёзно, можно же адекватно себя вести на сервере, админы если бы выдали по случайности, то сняли бы сразу, а тут не было случайности, ты получил за дело своё, а то, что ты называешь "сговор", зачем админам сговариваться?). Ну я понимаю, может у тебя какая-то личная неприязнь к ним, к некоторым может, но если у тебя личная неприязнь и ты кого-то ненавидишь, то просто молчи и не обращай на них внимание, удали их из своей головы, а вот такое отношение - это не нормально и не адекватно даж не чуть) Есть люди которые не любят молчать, и ведутся на провокацию, которую ты и устроил, тем самым развели срачь в рации (хотя он там всегда). В общем, не нужно забывать, что мы люди а не животные.

просто вновьиспеченный не может упать в глазах других и снять мут,теперь вот пытаются оправдаться,ну это сугубо проблемы игроков,которые оск по кд,вот теперь таких админы начали защищать,поздравляю,а то они думали,кто виноват то во всем!!!а это дядя тарас виноват,круто просто,репорт игнорят теперь,на оск не реагируют,или тупо отписки пишут,то игрока не существует,то это не оск,класс,а я то думаю что уже два дня так!!!

Ссылка на комментарий

Объяснять что либо данному созданию нету смысла,но я постараюсь хоть немного донести ему.  Немного новых слов в твоей голове Тарас:

Провокация-подстрекательство к каком либо действиям которые могут повлечь за собой тяжёлые последствия

Блат-знакомство, связи, к-рые можно использовать в личных, корыстных интересах

И немного из правил: 

Администратор имеет право выдать заслуженное наказание игроку на своё усмотрение. 

Также прошу Администратора проверяющего эту жалобу выдать РЧ форумному аккаунту за флуд темами :wub:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Meоw сказал:

Объяснять что либо данному созданию нету смысла,но я постараюсь хоть немного донести ему.  Немного новых слов в твоей голове Тарас:

Провокация-подстрекательство к каком либо действиям которые могут повлечь за собой тяжёлые последствия

Блат-знакомство, связи, к-рые можно использовать в личных, корыстных интересах

И немного из правил: 

Администратор имеет право выдать заслуженное наказание игроку на своё усмотрение. 

Также прошу Администратора проверяющего эту жалобу выдать РЧ форумному аккаунту за флуд темами :wub:

 

подстрекательство на оск??ты в своем уме малыш??я никого не подстрекал идти убить кого то,так что не путай малыха тут,оск от игроков это сугубо проблемы игроков а не мои!!!нет мозгов проблемы ваши!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Васька_Дерзкий сказал:

подстрекательство на оск??ты в своем уме малыш??я никого не подстрекал идти убить кого то,так что не путай малыха тут,оск от игроков это сугубо проблемы игроков а не мои!!!нет мозгов проблемы ваши!

По поводу малыша: Приглашаю тебя в discord для выяснения кто ещё из нас малыш.

По поводу подстрекательства: Не один игрок чисто из за твоей провокации накопили себе большое кол-во заглушки,ты же просто используешь лексику за которую наказание от адм. не выдаётся. Но прости на всех найдётся управа. 

По поводу мозгов: Не думал если у всех вокруг по твоему мнению нету мозгов то скорее всего проблема в тебе ? А именно что тебе их не хватает чтобы понять что такое "мозг" Кстати о мозге: 

Мозг-Центральный отдел нервной системы человека и животных — вещество, заполняющее череп и канал позвоночника; орган мышления у человека.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я не знаком с Тарасом ни лично, ни в игре, просто иногда наблюдал как проходил диалог между ним и другими игроками в чате дальнобоев. Я бы не назвал его неадекватным. Человек никого не оскорбляет и если он обращается ко всем в чате как малые, то на это только такие и реагируют, соответственно это их проблемы. Их никто не заставляет оскорблять в ответ, так как имеется своя голова на плечах. Хотя может их родители научили агриться на подобные вещи. Полагаю что админы все же должны придерживаться правил и наказывать игроков согласно им. А то, что Yung_Remington решил якобы на свое усмотрение придумать нарушение в виде провокации, то диалог Тараса в чате дальнобоев он взял и на свой счет, типа повелся. Конечно админам постарше не выгодно наказывать этого администратора или просто признать что администратор погорячился и был не прав, ведь игроки подумают "Понаберут по объявлению, и потом они тут отчебучивают". А как же моменты, когда игрок байтит другого игрока на ДМ? Тот его начинает ДМить, а тот, кто байтил, не отвечает тем же и молча кидает ЖБ. Хочу сказать что нарушений посерьезней куда больше, чтобы наказывать за выдуманные правила типа администратором Yung_Remington.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Meоw сказал:

По поводу малыша: Приглашаю тебя в discord для выяснения кто ещё из нас малыш.

По поводу подстрекательства: Не один игрок чисто из за твоей провокации накопили себе большое кол-во заглушки,ты же просто используешь лексику за которую наказание от адм. не выдаётся. Но прости на всех найдётся управа. 

По поводу мозгов: Не думал если у всех вокруг по твоему мнению нету мозгов то скорее всего проблема в тебе ? А именно что тебе их не хватает чтобы понять что такое "мозг" Кстати о мозге: 

Мозг-Центральный отдел нервной системы человека и животных — вещество, заполняющее череп и канал позвоночника; орган мышления у человека.

поисковиком хорошо пользуешься молодец!так мы же выяснили что такое подстрекательство,так кто им виноват,что они оск по кд???они сами,как ты выразился ,использую лексику за которую не глушат,а за что глушить??за дети малые???у меня мозгов не только на оск хватает.поэтому повторюсь.что сугубо личное дело игроков  и их проблемы,что они оск других игроков!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Васька_Дерзкий сказал:

поисковиком хорошо пользуешься молодец!так мы же выяснили что такое подстрекательство,так кто им виноват,что они оск по кд???они сами,как ты выразился ,использую лексику за которую не глушат,а за что глушить??за дети малые???у меня мозгов не только на оск хватает.поэтому повторюсь.что сугубо личное дело игроков  и их проблемы,что они оск других игроков!!!

С поисковиком я хорошо работаю,спасибо! А по поводу оскорблений я так ещё раз скажу - Любой человек который уважает себя и свою честь не позволит себя обсирать какому то там Тарасу. Кто виноват что они оскают? Да я ещё раз повторю- Ты! Ты их заставляешь защищать себя. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Max22 сказал:

Я не знаком с Тарасом ни лично, ни в игре, просто иногда наблюдал как проходил диалог между ним и другими игроками в чате дальнобоев. Я бы не назвал его неадекватным. Человек никого не оскорбляет и если он обращается ко всем в чате как малые, то на это только такие и реагируют, соответственно это их проблемы. Их никто не заставляет оскорблять в ответ, так как имеется своя голова на плечах. Хотя может их родители научили агриться на подобные вещи. Полагаю что админы все же должны придерживаться правил и наказывать игроков согласно им. А то, что Yung_Remington решил якобы на свое усмотрение придумать нарушение в виде провокации, то диалог Тараса в чате дальнобоев он взял и на свой счет, типа повелся. Конечно админам постарше не выгодно наказывать этого администратора или просто признать что администратор погорячился и был не прав, ведь игроки подумают "Понаберут по объявлению, и потом они тут отчебучивают". А как же моменты, когда игрок байтит другого игрока на ДМ? Тот его начинает ДМить, а тот, кто байтил, не отвечает тем же и молча кидает ЖБ. Хочу сказать что нарушений посерьезней куда больше, чтобы наказывать за выдуманные правила типа администратором Yung_Remington.

админы перешли в защиту неадекватных игроков,которые дмят по кд и оск,да и просто обиделись админы,что я пишу постоянно за их бесполезность,вот начали мстить,все оск в мою сторону или просто оск,они игнорят,сговор чистой воды

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Meоw сказал:

С поисковиком я хорошо работаю,спасибо! А по поводу оскорблений я так ещё раз скажу - Любой человек который уважает себя и свою честь не позволит себя обсирать какому то там Тарасу. Кто виноват что они оскают? Да я ещё раз повторю- Ты! Ты их заставляешь защищать себя. Любому человеку будет не приятно когда его называют малым или подобными словами. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Васька_Дерзкий сказал:

админы перешли в защиту неадекватных игроков

P.S. На твою сторону никто не переходил. Администрация как была нейтральна ко всем игрокам так и будет. Истории про блат из за личного негодования мы уже все наслушались. Может хватит ?)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Meоw сказал:

С поисковиком я хорошо работаю,спасибо! А по поводу оскорблений я так ещё раз скажу - Любой человек который уважает себя и свою честь не позволит себя обсирать какому то там Тарасу. Кто виноват что они оскают? Да я ещё раз повторю- Ты! Ты их заставляешь защищать себя. 

каким образом я обсираю??щас админы будут диктовать,как мне общаться с игроками????а те в ответ оск кидаются и в этом виноват я??может просто некоторые админы обиделись,что я прямо говорю за их работу,вот таким образом решили помстить все репорты игнорят,все оск в репорт которые кидают!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Васька_Дерзкий сказал:

каким образом я обсираю??щас админы будут диктовать,как мне общаться с игроками????а те в ответ оск кидаются и в этом виноват я??может просто некоторые админы обиделись,что я прямо говорю за их работу,вот таким образом решили помстить все репорты игнорят,все оск в репорт которые кидают!!!

Тарас,такими темпами мы с тобой все слова выучим 

Общаться-Поддерживать общение, взаимные отношения. Ты же разговариваешь с игроками ну как разговариваешь,пытаешься привлечь внимание способом байта. Байт- не является общением. По поводу администрации незнаю,я когда репорт не кину всегда ответят и помогут,когда жалобу не напишу всегда проверят и дадут справедливый ответ. Опять же может ты заработал такое отношение к себе ? И возомнил что ты никому  не нужен ? 

Ссылка на комментарий

С админами как с правительством в России, не любят когда их критикуют). Тарас скорее не байтит, а просто необычно общается. И неадекватными скорее можно назвать агро-челов, которые бомбят с его общения, а остальные всё понимают и либо игнорят Тараса, либо просто угарают с процесса.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Max22 сказал:

С админами как с правительством в России, не любят когда их критикуют). Тарас скорее не байтит, а просто необычно общается. И неадекватными скорее можно назвать агро-челов, которые бомбят с его общения, а остальные всё понимают и либо игнорят Тараса, либо просто угарают с процесса.

Про админов согласен. Опять же повторюсь-Это не общение. Неадекватность — (лат. adaequatus – приравненный). Несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации, например, эмоциональная неадекватность при шизофрении.Cкорее всего это больше инфа по тарасу. Не у всех получается сдержаться ибо я выше уже писал на данную тему 

Ссылка на комментарий

Хочу заметить, что игроки даже рады приходу Тараса в чат, и рады толпой что то написать не очень доброе в его сторону. Чат оживает и становится веселее работать. По факту от Тараса нет никакого вреда, скорее плюсы. Он как легенда для игроков, которые ждут его скорейшего прихода в чат.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Meоw сказал:

Про админов согласен. Опять же повторюсь-Это не общение. Неадекватность — (лат. adaequatus – приравненный). Несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации, например, эмоциональная неадекватность при шизофрении.Cкорее всего это больше инфа по тарасу. Не у всех получается сдержаться ибо я выше уже писал на данную тему 

Вот скорее неадекватные не сдерживаются и начинают бомбить и оскать.

Ссылка на комментарий
Только что, Max22 сказал:

Хочу заметить, что игроки даже рады приходу Тараса в чат, и рады толпой что то написать не очень доброе в его сторону. Чат оживает и становится веселее работать. По факту от Тараса нет никакого вреда, скорее плюсы. Он как легенда для игроков, которые ждут его скорейшего прихода в чат.

Тарас,хватит с твинка себя же поддерживать. Веселее в каком смысле ?) Уточняй тоже. Он скорее всего легенда как Роман Быков. Кто понял тот понял

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...