Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Шпуля_Фиксиков

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 935080

Ник Администратора:  [A]Война Сайлент

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 17 февраля 202121:39:22Админ [A]Война_Сайлент [756585] выдал предупреждение нарушения RP Шпуля_Фиксиков [935080] не в сети [2/3], причина: Жалоба на форуме

Описание ситуации: Летели на полной скорости на тачке, я бил по клаве, чтобы вылезти из тачки, вылез, анимка заюзалась потом, она не сбила выход из машины, + она была не в бою, так как я не стрелял, а в меня даже не попали за что тут варн давать? Наказ за анимку в тере 15 мин, понимаю еще 4 часа, но не варн же. БОЯ даже не было, я бы сказал какой был бой и с чем, да боюсь форумник забанят.

Доказательства(скриншоты/видео): 

 

Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/im?peers=372563359_c94_432926645_c93_217786979&sel=224417439

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

 

Ну вы же использовали анимацию, когда по Вам стреляли, тем самым Вы уходили анимкой от выстрелов где даже давало преимущество этому , а то что Вы не стреляли в ответ, это не значит, что не было боя.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [A]Война Сайлент сказал:

 

Ну вы же использовали анимацию, когда по Вам стреляли, тем самым Вы уходили анимкой от выстрелов где даже давало преимущество этому , а то что Вы не стреляли в ответ, это не значит, что не было боя.

Как вы не поймёте, мой тиммейт ехал на тачки, я увидел, что он едет в кучу из 8 человек, я яростно начал бить по клаве, случайно нажал анимку пока долбил Интер в тачке. Извините ваш мод не очень корректно настроен, что после того как я выпал из тачки забралась анимку, когда я ее уже не жал, иными слова заторможенность плагина. Мне преимущество это никакое не дало, + это не считается боем.

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно. Анимок не должно быть во время стрельбы, да и без тоже запрещено .

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...