Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: [ШиЗа]Иван..Царевич 

2.Ваш номер аккаунта: 3113408

3.Ник администратора: Igor_Usov 

4.Номер аккаунта администратора: 1272437 

5.Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Разбан нужен лишь на передачу Лидерки Соклану. Потом дальше париться. 

                          6 февраля 2021 18:43:37 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [ШиЗа]Иван..Царeвич [3113408] не в сети на вечность, причина: Читер
                                 (С чем я не согласен. Опираясь только на то, что АЧ был выкл, такая себе причина. Жб отказы, Заводин молчит. Хотя б клан отдать своим.)

Изменено пользователем Царевич
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не нужно создавать новую жалобу, чтоб редактировать ошибки. В правом верхнем углу есть меню самого поста, там есть кнопка "изменить". 
В этой жалобе скорее всего и рассмотрят, так что исправляй:

P.S Игорь, а я говорил что "изменить" теперь в разы сложнее найти.. игроки не поймут просто что такое меню, и его возможности.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да ёпта, ну что это...

Мне что тему создать, как отредактировать сообщение, не создавая новую тему?

  • Haha 4

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Igor_Usov сказал:

Мне что тему создать, как отредактировать сообщение, не создавая новую тему?

Конечно, либо это упомянуть здесь:

Новую кнопку хрен найдёшь...

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если ты не согласен, то к чему эта тема? Не согласен, значит я дальше сочту тебя человеком неспособным признать свою вину и нести за неё ответственность.

А что, ты глядя на всех решил пожаловаться разработчику? Ну, ему я предоставлю на тебя материал, если потребуется, нет проблем.

Судя по твоим удалёнными сообщениям ВКонтакте (что было сделано зря), у тебя есть определённые сомнительные знания в этой теме.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
20.02.2021 в 19:35, Igor_Usov сказал:

Если ты не согласен, то к чему эта тема? Не согласен, значит я дальше сочту тебя человеком неспособным признать свою вину и нести за неё ответственность.

А что, ты глядя на всех решил пожаловаться разработчику? Ну, ему я предоставлю на тебя материал, если потребуется, нет проблем.

Судя по твоим удалёнными сообщениям ВКонтакте (что было сделано зря), у тебя есть определённые сомнительные знания в этой теме.

ухахуахуххауха зацепился за те сообщения, ты их даже не читал а если даже и читал то не могу понять зачем ты это тут упомянул)0). Почему ты не можешь кинуть док мне?  Игроку 1mpulsive ты предоставил док ;)
Требую свой видос где я читэрил, стрелял с аимом, летал по небу, телепортировался по карте и тд!!!


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Всё-то тебе смешно, смейся дальше, что я могу сказать.

Ко мне вежливо и адекватно обратился твой товарищ, соклан за помощью в передаче лидерки. Я был и не против, но ты всё испортил.

Не стану расписывать, достаточно этого изображения:

Скрытый текст

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0

Ситуация, в которой было предоставлено доказательство игроку в упомянутой жалобе отличается тем, что жалоба поступила от игрока и имела она совсем иной состав нарушения, неуместно было прикреплять её сюда вообще.

А почему я не предоставляю доказательства от своего лица? Потому что в них присутствует информация, которую нельзя разглашать. Опять же это оговорено разработчиком и толькому ему я могу её предоставлять. Так что если Сергей Заводин прервёт своё молчание о ответит тебе, мне будет, что ему предоставить в аргументацию своих действий.

На этом я отказываю, лидерка перейдёт следующему соклану через 90 дней неактивности системно.

  • Like 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...