Перейти к публикации

RP Family | Layng


Рекомендованные сообщения

  •  Layng

    Биография:

    Дело было в 1995 году, более знаменитым, как пик событий данного штата. Конкретным местом происшествий стал район Ghetto. После Ghetto перешли на мафию Yakuza. Два друга, оставшись без поддержки и имея небольшой авторитет в "Yakuza". Таким образом, Enrico и Young решили создать мощный союз, вопреки всему существующему.

     

    Семья - "Layng" На стадии развития, в скором времени мы думаем она будет одна из лучших семей. Семья была основана в 1999 году такими людьми как Enrico Layng и Ronnie Layng. Совместно они проделали большой труд для создании семьи и хоть какого то авторитета.И теперь стремятся чтобы их семья была одной из лучших.

    Состав семьи 

    Young Layng {Gl}

    Enrico Layng[creator]

    Yung Layng

     

     

                                                                                                                                                                                             Группа ВК: https://vk.com/Hancock337

    Набор в семью открыт.

    Пишите в ВК

Изменено пользователем blame Naomi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18.02.2021 в 18:39, blame Naomi сказал:
  • Hancock Layng
  • Биография:
  • Дело было в 1995 году, более знаменитым, как пик событий данного штата. Конкретным местом происшествий стал район Ghetto. После Ghetto перешли на мафию Yakuza. Два друга, оставшись без поддержки и имея небольшой авторитет в "Yakuza". Таким образом, Enrico и Young решили создать мощный союз, вопреки всему существующему.
  •  
  • Семья - "Hancock" На стадии развития, в скором времени мы думаем она будет одна из лучших семей. Семья была основана в 1999 году такими людьми как Enrico Layng и Ronnie Layng. Совместно они проделали большой труд для создании семьи и хоть какого то авторитета.И теперь стремятся чтобы их семья была одной из лучших.
  • Состав семьи 
  • Young Hancock {Gl}
  • Enrico Hancock[creator]
  • Yung Hancock

 

 

                                                                                                                                                                                         Группа ВК: https://vk.com/Hancock337

Набор в семью открыт.

Пишите в ВК

 

Изменено пользователем blame Naomi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мог бы помочь с оформлением за небольшую сумму, но после того как я перехожу на ваш VK мне вылазиет 404 Not Found.
Укажите действующий адрес страницы или отпишите мне если я заинтересовал вас
VK: travisfoxes

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...