Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Семья Uncontrollable

042fb0e4b3ea.jpg.90a1d7df039e25615d50a135f629c772.jpg

В 1991г наша семья проживала в городе Лас Вентурас. Наш отец был главным мафиози и занимался рэкетом , вымогательством , продажей оружия и наркотиков. Однажды, Когда я Askold,  мой отец Leon и моя старшая сестра Ferdenand шли с театра на нас напал бандит и застрелил нашего отца, а нас он оставил в живых. Мы были опечалены потеряй отца, но спустя  10 лет мы приняли решение восстановить его дело. Нас было всего двое.  После очередного грабежа нас повязал специальный отряд полиции. когда мы сидели в тюрьме на помощь пришёл незнакомый человек по имени  Andrian. Он помог с побегом из тюрьмы , так мы оказались на воле , и приняли его в нашу семью . Спустя 2 года к нам присоединился Tezz, он разбирался в взрывчатых веществах и мы решили, что такой профи пригодится нам . Когда мы поехали в другой город за очередной поставкой наркотиков на нас напала другая мафия. Мы уже думали что погибнем, как вдруг появилися Severus со своей бандой и в гряду бурной перестрелки его банда погибла,  и сам он был в критическом состояние.  За отвагу и помощь мы его забрали с собой ,помогли ему и приняли в семью. В настоящие мы активно продолжаем дела своего отца.

Набор открыт. Invite -  ТУТ

 

Состав семьи:
Askold_Uncontrollable (Основатель)

Hanzo_Uncontrollable

Xtemple_Uncontrollable

Rento_Uncontrollable

 

 

Изменено пользователем Leon_Blather
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...