Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш Ник: Магомед Левин

2. Ваш номер аккаунта 1813897
3. Ник лидера или министра: Maxim Lidman
4. Номер аккаунта лидера или министра 520502
5. Описание ситуации: Во время кортежа мы с другом бегали и вели себя неадекватно. Был удар дубинкой с моей стороны. В подобном поведении был замечания ранее, что видимо и вывело из себя лидера и он начал просто так понижать меня в звании прямо там без каких либо причин. Далее был приказ сесть в тс который я не заметил после чего лидер решил взять и уволить меня без причины. Вину за игры с дубинками признаю, но так наказывать нечестно. Прошу разобраться в данной ситуации
6. Доказательства-https://yapx.ru/v/LKAu4

 

Изменено пользователем Магомед_Левин
5 февраля 2022 16:51:35  Министр ВД Neil Sairex назначил Магомед Левин лидером фракции Полиция Лос-Сантос 
5 марта 2022 15:58:50  Админ Alice Hanter снял с Магомед Левин лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3] 
Ссылка на комментарий

Кто тебе этот текст писал....

Уверен на миллиард процентов что, кто то хотел написать жб но не мог так как будет от 3 лица,писал тебе ,а ты скоппировал и вставил...даж догадываюсь кто, но не суть не важно

Просто не адекватно себя вел братик...поэтому

Я ж тебе говорю ты красавчик,но просто не бей нас и не сбрасывай с крыши ))

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ильяс Даронов сказал:

Кто тебе этот текст писал....

Уверен на миллиард процентов что, кто то хотел написать жб но не мог так как будет от 3 лица,писал тебе ,а ты скоппировал и вставил...даж догадываюсь кто, но не суть не важно

Просто не адекватно себя вел братик...поэтому

Я ж тебе говорю ты красавчик,но просто чуток будь адекватным

за дубинки не выгоняют

 

5 февраля 2022 16:51:35  Министр ВД Neil Sairex назначил Магомед Левин лидером фракции Полиция Лос-Сантос 
5 марта 2022 15:58:50  Админ Alice Hanter снял с Магомед Левин лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3] 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ильяс Даронов сказал:

Кто тебе этот текст писал....

Уверен на миллиард процентов что, кто то хотел написать жб но не мог так как будет от 3 лица,писал тебе ,а ты скоппировал и вставил...даж догадываюсь кто, но не суть не важно

Просто не адекватно себя вел братик...поэтому

Я ж тебе говорю ты красавчик,но просто не бей нас и не сбрасывай с крыши ))

если мы столкнулись и кто то из нас упал это случайность а не то что я вас специально толкал

Изменено пользователем Магомед_Левин
5 февраля 2022 16:51:35  Министр ВД Neil Sairex назначил Магомед Левин лидером фракции Полиция Лос-Сантос 
5 марта 2022 15:58:50  Админ Alice Hanter снял с Магомед Левин лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3] 
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ильяс Даронов сказал:

Кто тебе этот текст писал....

Уверен на миллиард процентов что, кто то хотел написать жб но не мог так как будет от 3 лица,писал тебе ,а ты скоппировал и вставил...даж догадываюсь кто, но не суть не важно

Просто не адекватно себя вел братик...поэтому

Я ж тебе говорю ты красавчик,но просто не бей нас и не сбрасывай с крыши ))

Ну вот именно суть не так важна, проблема заключается в том, что за такое нарушение пишут министру - ну никак не играются со званием сотрудника и не увольняют

  • Like 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

"Хорошие" слова при увольнении, Максим. 
Тебе передали фракцию с хорошим активом и онлайном, туда идут люди, т.к. это LVPD, нежели другие департаменты. На данный момент, все эти цифры-не твоя заслуга, а заслуга бывших лидеров. Печально смотреть, как ты на стриме в открытую заставляешь поменять мнение людей об LVPD. Возможно, я утрирую, но всё же, такие выходки с твоей стороны это просто непозволительно. 

Даже если данная жалоба будет отказана, то просто задумайся, нормально ли такое поведение по отношению к другим или нет. 
А вот, собственно, стрим, где все могут услышать твои слова. [Таймкод 1:48:00-1:48:30]
Удачного просмотра 

Изменено пользователем flora hanter
  • Like 6
  • Haha 2

не учи меня морали, я сама всё знаю

Kz1Y5.png

Скрытый текст
13 Ноября 2020 17:11:08  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
13 Января 2021 18:52:35  Министр Внутренних Дел Oscar Lawrence снял с  Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
30 Января 2021 15:57:27 Министр Обороны Vito Reed назначил Flora Hanter лидером фракции Сухопутные войска
2 Марта 2021 19:52:50 Министр Обороны Vito Reed снял с Flora Hanter лидерство фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

В должности Вас восстановили, с лидером на первый раз проведена беседа.
При повторной такой ситуации лидер будет наказан более строго.
Закрыто.

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...