Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Monoliza Recklezz.
2026915.
Federico Felton.

21 февраля 2021 21:22:54 Админ [A]Federico_Felton [741214] посадил Monoliza_Recklezz [2026915] в тюрьму на 1ч с причиной: Тайзер без причины

 

Интересно конечно,где в правилах написано что запрещено тайзер при посадке в КПЗ это во-первых?

Во-вторых я никак не уберу тайзер при посадке в КПЗ в самом биндере,это нельзя никак сделать т.к он встроенный.

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что причины для использования тайзера перед посадкой в КПЗ, как таковой - нет. Игрок не бегает, не пытается вас ударить или еще что-то.
А то, что у вас "В биндере встроено", так это сугубо ваши проблемы.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Тайзер встроен в отыгровку биндера AllPD и никаким образом не убирается из отыгровки, что я подтверждаю.

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Werend Dinoco сказал:

Тайзер встроен в отыгровку биндера AllPD и никаким образом не убирается из отыгровки, что я подтверждаю.

и че с того

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Federico Felton сказал:

Самое интересное, что причины для использования тайзера перед посадкой в КПЗ, как таковой - нет. Игрок не бегает, не пытается вас ударить или еще что-то.
А то, что у вас "В биндере встроено", так это сугубо ваши проблемы.

Посадите тогда и меня и весь мой департамент. Ведь такое встроено у всего моего Департамента в биндере и это не изменить.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Werend Dinoco сказал:

Тайзер встроен в отыгровку биндера AllPD и никаким образом не убирается из отыгровки, что я подтверждаю.

Ну для начала - использование именно данного биндера не навязано игрокам и можно юзать что-то другое, если же брать более спокойное решение, то всегда есть "Редактор команд" для создания той же отыгровки посадки в КПЗ, но уже без использования тайзера в ней.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Federico Felton сказал:

Ну для начала - использование именно данного биндера не навязано игрокам и можно юзать что-то другое, если же брать более спокойное решение, то всегда есть "Редактор команд" для создания той же отыгровки посадки в КПЗ, но уже без использования тайзера в ней.

А если у людей нету тех же наручников и каждый раз они по рп ведут людей. Приводят в Кпз, начинают отыгрывать, а он просто сваливает. В итоге пока остановишь отвгровку, догонишь, отыгрываешь... Сколько сложного

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Только что, Max Dinoco сказал:

А если у людей нету тех же наручников и каждый раз они по рп ведут людей. Приводят в Кпз, начинают отыгрывать, а он просто сваливает. В итоге пока остановишь отвгровку, догонишь, отыгрываешь... Сколько сложного

Если у людей плохо с реакцией, тогда нет смысла идти в PD. Сообщения ниже моего - РЧ форумнику.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Такой тайзер - это час чилаута в КПЗ. Сколько можно разжёвывать копам? Предупреждал и в конфе и лично и экс министорса.

Я весь свой геймплей стою лидерки PD и могу рассудить где тайзер нужен, а где нет. В данном случае он лишний. Предупреждал же


 

Ссылка на комментарий

Этот тайзер там не к месту, читая правила посадки, точнее отыгровку и читая правила тайзера, можно выйти к тому, что при посадке в кпз в нем нет нужды. Теп более нет никакого сопротивления со стороны игрока. Каким биндером пользоваться , Вы выбираете сами и должны учесть правила отыгровок на сервере при этом. Либо меняете , либо ищите способ изменить. Наказание выдано верно.

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...