Перейти к публикации

Diana_Depardess [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Diana_Depardess
Лог с действием администратора: нету
Ситуация: не правильная рассмотренная жалоба. С чего это вдруг если ты прострелишь колёса дальнобойщику, и тебе дадут 1ч кпз. Диана отказа жалобу по причине "
Накажу как за NonRP поведение, так как урона вашему транспорту не принесло.", если урона по транспорту дальнобоев не принесло - это не значит что надо давать в место 5-ти часов кпз 1ч.
Доказательства: жалоба на котором не добавили ещё 4ч КПЗ
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

А) Не на того обратила внимание, пересмотрю и добавлю

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Азиз Кодиров сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Diana_Depardess
Лог с действием администратора: нету
Ситуация: не правильная рассмотренная жалоба. С чего это вдруг если ты прострелишь колёса дальнобойщику, и тебе дадут 1ч кпз. Диана отказа жалобу по причине "
Накажу как за NonRP поведение, так как урона вашему транспорту не принесло.", если урона по транспорту дальнобоев не принесло - это не значит что надо давать в место 5-ти часов кпз 1ч.
Доказательства: жалоба на котором не добавили ещё 4ч КПЗ
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен

В этой ситуации должны вообще наказать тебя и того человека кто в тебя стрелял. Ты сам же провоцируешь игроков, как ты думаешь ? Как поведут в этой ситуации игроки ? Вот я вижу что ты таранил дальнобойщика, выпихивал, вместо того чтобы встать. Вот и получил по колёсам. Скинул бы полный фрапс, а не отрезок длиною 15 сек. А что касается админа - он вообще к той жалобе отнёсся халатно, просто в слепую одобрил жалобу, не пересмотрев ситуацию хотя бы ещё 5 раз. Хотя и с первого раза можно понять.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Matt_Exunder сказал:

В этой ситуации должны вообще наказать тебя и того человека кто в тебя стрелял. Ты сам же провоцируешь игроков, как ты думаешь ? Как поведут в этой ситуации игроки ? Вот я вижу что ты таранил дальнобойщика, выпихивал, вместо того чтобы встать. Вот и получил по колёсам. Скинул бы полный фрапс, а не отрезок длиною 15 сек. А что касается админа - он вообще к той жалобе отнёсся халатно, просто в слепую одобрил жалобу, не пересмотрев ситуацию хотя бы ещё 5 раз. Хотя и с первого раза можно понять.

где халатность?) Я наказала по делу, ошиблась только в том, что не на того смотрела во время проверки. Или ошибаться уже запрещено. Вы так говорите потому что были и знаете что и как там было, мне у него фрапс за весь день просить?) Никто вам не запрещает жалобу писать на него, в чем проблемс

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

где халатность?) Я наказала по делу, ошиблась только в том, что не на того смотрела во время проверки. Или ошибаться уже запрещено. Вы так говорите потому что были и знаете что и как там было, мне у него фрапс за весь день просить?) Никто вам не запрещает жалобу писать на него, в чем проблемс

Ошибки делать можно, но за это должны давать пред.))

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Чикибамбони сказал:

Ошибки делать можно, но за это должны давать пред.))

Ого, а вам виднее?) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Meоw сказал:

Тут скорее всего другой вопрос, почему тебя ещё держат на проекте ? Что за блат ало?

 

Алло, потому что хочу и играю здесь :D. и отсюда я никуда не уйду)))))))) 

  • Haha 1
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

Алло, потому что хочу и играю здесь :D. и отсюда я никуда не уйду)))))))) 

21 век, увы, надо быть толерантным к меньшинствам как сексуальным так и умственным

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

Алло, потому что хочу и играю здесь :D. и отсюда я никуда не уйду)))))))) 

хх:хх хх/хх/2021    Админ Djonio Hanter заблокировал Aziz Kodirov на вечность с причиной: Многократные нарушения правил сервера (До скорой встречи)

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Meоw сказал:

хх:хх хх/хх/2021    Админ Djonio Hanter заблокировал Aziz Kodirov на вечность с причиной: Многократные нарушения правил сервера (До скорой встречи)

 

Рука лицо.jpg

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...