Перейти к публикации

Жалоба №60


Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия:  Roland_Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tracer Irus|||1672444
III. Подробное описание ситуации: я стоя смотрел за сотрудником мвд как он задерживает без нивиного чела и сотрудник мвд дал мне розиск 9.1ук и 2.3ук потом ишо 2.6ак и 11.3ук 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТУТ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.02.2021 в 17:56, Roman_Damin сказал:

. Ваше Имя и Фамилия:  Roland_Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tracer Irus|||1672444
III. Подробное описание ситуации: я стоя смотрел за сотрудником мвд как он задерживает без нивиного чела и сотрудник мвд дал мне розиск 9.1ук и 2.3ук потом ишо 2.6ак и 11.3ук 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТУТ

Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме; 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий

перед подачей жалобы, советую ознакомится с правилами

Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме; 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
- Без команды /time; 
- С редактированными скриншотами/видео; 
- С промотанным чатом (в ситуации когда не видно последних сообщений в чате);
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаем); 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 
- С серьёзными оскорблениями в самой жалобе (маты/неуважение/оскорбления по типу "дурак" и т.д сюда не учитываются); 
- С nonRP нарушениями (вы можете продублировать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения лидером/ст. составом); 
- С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения
  (если ситуация длится всё видео от начала, то укажите про это в описании).

Закрыто.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...