Перейти к публикации

[A]Darron Noscope[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Ayanami Air

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1348941

Ник Администратора: [A]Darron Noscope

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

24 февраля 2021 21:9:21 Админ [A]Darron_Noscope [818963] закрыл меню и команды Ayanami_Air [1348941] на 15м с причиной: Ошибка в редактировании объявления

Описание ситуации: По правилам написано так

Приветы и поздравления

Запрещено передавать приветы самому себе
Запрещено писать "хочу от тебя детей/Я беременна/
Хочу тебя/Спасибо за дочь/С пополнением" и т д.
Запрещено писать что-то плохое.
В конце объявления писать можно только одну из следующих фраз "вы лучшие, удачи тебе, поздравляю, успехов, счастья, хорошего дня, отличного отдыха, хорошей службы, всего наилучшего, с днем рождения" и другие подобные фразы, носящие только положительные слова и пожелания успеха. Писать что-то другое запрещено! Если пришло объявление с плохим смыслом, его нужно или отклонить или заменить на хорошую фразу.
Передавать приветы можно любым адекватным никам.
Запрещено после привета писать какие-либо вопросы.
Запрещено удалять корректные пожелания в объявлении привета.

и я отказал а че?

Доказательства(скриншоты/видео): Тык

Ссылка на Ваш VK: /seitnolove

Изменено пользователем Hilis Weep
Заголовок
  • Like 3

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jussi Felton сказал:

Джалил зачеееееем:(

Бывает. Мы не роботы, тоже иногда ошибаемся. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

Ошибочка. Извиняюсь, получу своё наказание :) 

Та там ничего не будет) просто скажут не ошибайся и се<_<

  • Like 1

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

Бывает. Мы не роботы, тоже иногда ошибаемся. 

 

не роботы, не админы, не люди- просто блатим своих

  • Like 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

Бывает. Мы не роботы, тоже иногда ошибаемся. 

 

да я понимаю, просто печально:((

Шумер, а ты и тут свой нос всунул с криком о "блате":D

  • Haha 1

                        

128b.png

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Шумер сказал:

не роботы, не админы, не люди- просто блатим своих

Шумер, чего обижаешься - то? :D 
Про блат каждый игрок может сказать, а вот доказать это сможешь? :) 

  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

Шумер, чего обижаешься - то? :D 
Про блат каждый игрок может сказать, а вот доказать это сможешь? :) 

Расписывать не буду, с твоей уже общались в чате радиков- наверняка доложила, да и сам явлаешься 10-кой радика (должен был видеть)- ты же в СМИ понимаешь, как я в гетто, поэтому и летят такие жб. Что мне доказывать? Сам знаешь, как твоя благоверная получила воздушный парк и кто ей помог, будучи админом, пусть и в отпуске

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jussi Felton сказал:

да я понимаю, просто печально:((

Шумер, а ты и тут свой нос всунул с криком о "блате":D

Сама какими судьбами тут? Не тебе писать про блат

  • Like 1
  • Haha 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Шумер сказал:

Расписывать не буду, с твоей уже общались в чате радиков- наверняка доложила, да и сам явлаешься 10-кой радика (должен был видеть)- ты же в СМИ понимаешь, как я в гетто, поэтому и летят такие жб. Что мне доказывать? Сам знаешь, как твоя благоверная получила воздушный парк и кто ей помог, будучи админом, пусть и в отпуске

А как она его получила я перед тобой отчитываться не собираюсь. 
Никогда не завидуй людям - плохо сложиться в будущем :) 
Хотя кому я это говорю, человеку 40лет, а он пытается унижать людей в сампе :( 

  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Шумер сказал:

Сама какими судьбами тут? Не тебе писать про блат

Ситуации разные, да и там больше похоже на блат, чем здесь ;)

                        

128b.png

Ссылка на комментарий

Так и не увидел твоих док-в про блат, выходит что ты пустословишь? Я правильно понимаю же? 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

А как она его получила я перед тобой отчитываться не собираюсь. 
Никогда не завидуй людям - плохо сложиться в будущем :) 
Хотя кому я это говорю, человеку 40лет, а он пытается унижать людей в сампе :( 

Как жаль..когда не знаешь, что сказать, переходим на личности?
В игре есть какие-то возрастные ограничения? - Нет.


Ты, наверное, единственный админ, к которому обращаешься за помощью, а в ответ не услышишь ничего, от слова совсем.  

Изменено пользователем Лина Шумер
  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

А как она его получила я перед тобой отчитываться не собираюсь. 
Никогда не завидуй людям - плохо сложиться в будущем :) 
Хотя кому я это говорю, человеку 40лет, а он пытается унижать людей в сампе :( 

так я и не просил, мы оба знаем ответ. Ты админ, знаешь, когда слёт, сливаешь меня за минуту до слёта, твоя забирает биз. Ты со спокойной душой выходишь из отпуска- бинго

  • Like 2
  • Haha 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
Только что, Aid Air сказал:

а тебе за компанию!!! а то совсем от рук отбилась. 

Что за бред ты несешь, вообще не по теме начал, удали комменты свои и не позорься. 

  • Like 1

                        

128b.png

Ссылка на комментарий

Комментарии ниже моего - авторам по РЧ. 
Разбирательства касательно блата - в личку или же с доказательствами - другую жалобу.
Тут отписывается только автор жалобы и Darron (Касательно сути жалобы)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Единственный админ, который не нравится.
1. По общению, даже по комментариям с Шумером видно,что из колхоза адм
2. Блатит, все есть в логах, как бизнес на слете забрал своей подруге, убив Шумера

LNgSn.jpg
3. Как ты к людям относишься
Даже сейчас, тебе Люба пожаловалась и ты решил показать свое превосходство, дав обпр, ничего не понимая в СМИ

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей Шумер сказал:

так я и не просил, мы оба знаем ответ. Ты админ, знаешь, когда слёт, сливаешь меня за минуту до слёта, твоя забирает биз. Ты со спокойной душой выходишь из отпуска- бинго

Словами пытаешься что-то доказать, а у тебя ничего не выходит :) 
Слил и слил, а что не имею право? Захотел пострелять чуток :D За что и получил наказание. 
А вот на счет "Знаю когда слёт" - ты не прав чуток. 

Всего доброго, больше не отпишу в твою сторону - смысла нету тебе что либо писать

Изменено пользователем Darron_Noscope [BigPapa]
  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...