Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, youknownothing сказал:

Не знаю кем тебя малой считает, но даже сегодня с тобой Кристина вроде здоровалась по имени. В любом случае я просто высрал своё мнение, решать и разбираться админам:)

Да, сегодня я как раз и зашёл с двух аккаунтов специально, думал сегодня мол узнаю ответ. А оказалось, что разница в  часовом поясе у меня с Игорем большая.

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, #Dock сказал:

Да, сегодня я как раз и зашёл с двух аккаунтов специально, думал сегодня мол узнаю ответ. А оказалось, что разница в  часовом поясе у меня с Игорем большая.

Не знаю..не знаю. Судя по твоим словам в другое время играл брат))) 
Либо нам грамотно ссут в уши, либо твой "малой" брат киберспортсмен на всех предоставленных сервером оружиях))
И пофастить может, и с кемпы пострелять, и поскроллить
Странно всё это, странно.

Интересно узнать ответ Игоря, ждём-с.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, youknownothing сказал:

Не знаю..не знаю. Судя по твоим словам в другое время играл брат))) 
Либо нам грамотно ссут в уши, либо твой "малой" брат киберспортсмен на всех предоставленных сервером оружиях))
И пофастить может, и с кемпы пострелять, и поскроллить
Странно всё это, странно.

Интересно узнать ответ Игоря, ждём-с.

"малой" брат киберспортсмен на всех предоставленных сервером оружиях))
И пофастить может, и с кемпы пострелять, и поскроллить
Странно всё это, странно. - 
Мне интересно твоё представление к слову "Малой", просто это для меня так оно и есть, но по возрасту он как половина аудитории сервера. 

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий

еще месяц назад кидал на донат, а уже все осознал, быстро ты

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dreux сказал:

еще месяц назад кидал на донат, а уже все осознал, быстро ты

Кого я кидал на донат? Если уж пытаешься что-то сказать, то подкрепляй свои слова доказательствами, да такими чтобы уж никак не отвертеться было. 

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, #Dock сказал:

Кого я кидал на донат? Если уж пытаешься что-то сказать, то подкрепляй свои слова доказательствами, да такими чтобы уж никак не отвертеться было. 

14 декабря ты пытался продать 300 доната игроку(хотел обмануть его), как он у тебя попросил предоставить скриншот доната, ты затих сразу, и стрелялся на аммо.

Пруфы: 
https://yapx.ru/u/LQ8yU

P.S Пленка, как ты утверждаешь друг/брат твой, но когда пытался продать 300 доната, дал твой вк, совпадение, не правда ли?


 

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
1 час назад, Президент_США сказал:

14 декабря ты пытался продать 300 доната игроку(хотел обмануть его), как он у тебя попросил предоставить скриншот доната, ты затих сразу, и стрелялся на аммо.

Пруфы: 
https://yapx.ru/u/LQ8yU

P.S Пленка, как ты утверждаешь друг/брат твой, но когда пытался продать 300 доната, дал твой вк, совпадение, не правда ли?


 

Как я и писал ранее доступ к вк имею не только я, и по итогу парня не кинул вроде никто. 

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pqrqgoh сказал:

Вставлю пять копеек с ситуацией в пвп на донат.

После проигранного игроком с ником "plenka" ПВП на мой счет пришли деньги со счета, имя владельца которого Владислав (если верить словам поста выше так зовут автора темы).

История перевода сохранена, если потребуется — скрин администрации в лс.

Написал это к тому, что деньги были возвращены не в полном объеме, к тому же игрок всячески отнекивался, при просьбе вернуть полную сумму, а далее вовсе стал творить дичь, аля: "я буду названивать тебе вечерами и поставлю твой номер на спамбот".

Всё это, естественно, можно найти в логах пленки.

 

Тебе перевели деньги на которые ты настрелял, ты стал ставить свои правила, я (это я с тобой стрелялся) поставил свои. В чем проблема?

Изменено пользователем #Dock
  • Haha 1

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, #Dock сказал:

Тебе перевели деньги на которые ты настрелял, ты стал ставить свои правила, я (это я с тобой стрелялся) поставил свои. В чем проблема?

С самого начала же пвп было на 50 рублей, которое ты забросил после первого раунда (если я не ошибаюсь конечно). После чего решив не переводить заслуженный парагоном приз начал в конкексте юмора реально давать заднюю, что сразу все заметили.

Да и вообще тоже захотел вставить 5 копеек

Теперь всё же смог конкретно составить мой вопрос, и он таков: Наказание, как мы знаем, даётся личности а не аккаунту, а играя на аккаунте брата ты можно сказать свободно играл без мута, а то есть ты фактически обходил свой вечный мут, и свободно мог продолжить разводить людей, что ты в принципе и делал (ситуация с игроком Pqrqgoh тому и доказательство).

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mattttttttttttt сказал:

С самого начала же пвп было на 50 рублей, которое ты забросил после первого раунда (если я не ошибаюсь конечно). После чего решив не переводить заслуженный парагоном приз начал в конкексте юмора реально давать заднюю, что сразу все заметили.

Да и вообще тоже захотел вставить 5 копеек

Теперь всё же смог конкретно составить мой вопрос, и он таков: Наказание, как мы знаем, даётся личности а не аккаунту, а играя на аккаунте брата ты можно сказать свободно играл без мута, а то есть ты фактически обходил свой вечный мут, и свободно мог продолжить разводить людей, что ты в принципе и делал (ситуация с игроком Pqrqgoh тому и доказательство).

Зачем как ты говоришь вставляешь свои «5 копеек» 

Во-первых, я доиграл игру и ничего не забрасывал. 
Во-вторых, игра была не на 50 рублей, а на 500₽. Делаю вывод, что просто пытаетесь как то меня тут завалить. Если не знаешь, как все было, то лучше промолчи. Умнее покажешься. 

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий

И вообще, я сказал, что все осознал и не собираюсь повторять своих ошибок, как говорится «На ошибках учатся». Только честные покупки/продажи. Если же видите в моих словах сомнения то ставьте меня на контроль и в случае чего то похожего спокойно меня заносите в ЧС сервера как «злостного мошенника»

 

  • Haha 1

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Ты сейчас сам подтвердил факт обмана и спрашиваешь в чем проблема, к тому же умудряешься говорить о том, что исправился, когда как в момент наказания обходил его и равно так же продолжал обманывать игроков. Все нормально, не?

А вообще да, админам только и нужно, что на контроле держать игроков, которые не в состоянии сдерживать себя от того, чтобы в очередной раз не сорваться и не обмануть кого-то. А другим игрокам (обманутым) заваливать тебя на форуме, ьаь.

Личностям, косвенно задействованным в ПВП (свидетелям диалога в чате) лучше не отписываться, дабы не коверкать информацию, тем самым вводить в заблуждение админов.

На аккаунте играю не только я, ещё раз повторюсь для особо одаренных. Я тебе перевёл сколько посчитал нужным скажи спасибо на этом. Давайте перебаним пол сервера за то, что они не переводят деньги в проигранном пвп? А таких много. И я не считаю это каким то разводом, это немного другое. 

  • Haha 2

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #Dock сказал:

На аккаунте играю не только я, ещё раз повторюсь для особо одаренных. Я тебе перевёл сколько посчитал нужным скажи спасибо на этом. Давайте перебаним пол сервера за то, что они не переводят деньги в проигранном пвп? А таких много. И я не считаю это каким то разводом, это немного другое. 

о спасибо за 5 рублей

  • Like 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, #Dock сказал:

И я не считаю это каким то разводом, это немного другое. 

Вы не понимаете это другое, ахахах.

Ты сидишь под чужим аккаунтом и разводишь людей на деньги, тем самым портишь репутацию своему брату, как это можно обозвать?

33 минуты назад, #Dock сказал:

Давайте перебаним пол сервера за то, что они не переводят деньги в проигранном пвп? А таких много.

И ты как представитель не буду говорить кого, побежал за толпой, ну аче они могут а йа не могу.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Не понимаю о каких правилах идёт речь. Дефолтное ПВП, с дефолтным счетом и ставкой. Как ты определил степень стрельбы вообще не ясно.

Еще раз повторюсь вся суть того ПВП сохранена в чатлоге, зачем пытаться как-то выкручиваться — не понимаю. 

Раз условием открытия был возврат средств, которые он, скажем так, должен вернуть, то пусть возвращает всё и всем, раз уж исправился.

Ну дак ты переведи для начала то, что должен я тебе вернуть - я тебе так скажем верну их. Я у тебя ничего не брал, так и возращать тебе ничего не должен. 

Можешь идти попрошайничать на вокзал. 

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Сухарикк сказал:

Вы не понимаете это другое, ахахах.

Ты сидишь под чужим аккаунтом и разводишь людей на деньги, тем самым портишь репутацию своему брату, как это можно обозвать?

И ты как представитель не буду говорить кого, побежал за толпой, ну аче они могут а йа не могу.

Ты покажи мне того кого я как то обманул с аккаунта пленки, тех кто мне хоть что-то дал, а я его на четыре стороны. Вы если пишете дак подкрепляйте свои слова ещё раз говорю. 

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, #Dock сказал:

Ты покажи мне того кого я как то обманул с аккаунта пленки, тех кто мне хоть что-то дал, а я его на четыре стороны. Вы если пишете дак подкрепляйте свои слова ещё раз говорю. 

Да уж, память как у рыбки. 

После проигранного игроком с ником "plenka" ПВП на мой счет пришли деньги со счета, имя владельца которого Владислав © Парагон.
Тебе перевели деньги на которые ты настрелял, ты стал ставить свои правила, я (ЭТО Я С ТОБОЙ СТРЕЛЯЛСЯ) поставил свои. - Твои слова.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сухарикк сказал:

Да уж, память как у рыбки. 



После проигранного игроком с ником "plenka" ПВП на мой счет пришли деньги со счета, имя владельца которого Владислав © Парагон.


Тебе перевели деньги на которые ты настрелял, ты стал ставить свои правила, я (ЭТО Я С ТОБОЙ СТРЕЛЯЛСЯ) поставил свои. - Твои слова.

 

Я рыба по гороскопу кста, я не считаю это каким то разводом, я ему перевёл сколько посчитал нужным. Я бы понял если бы он мне скинул а я ему ничего тогда да - разводила конкретный. А так человек сам много говорит в чате и т.д. Так что жду ещё что нибудь. Только давайте не придумывайте, а то знаю вас детей можете напридумывать, а потом считать себя, что правы. 

Изменено пользователем #Dock
  • Haha 1

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, #Dock сказал:

Я рыба по гороскопу кста, я не считаю это каким то разводом, я ему перевёл сколько посчитал нужным. Я бы понял если бы он мне скинул а я ему ничего тогда да - разводила конкретный. А так человек сам много говорит в чате и т.д. Так что жду ещё что нибудь. Только давайте не придумывайте, а то знаю вас детей можете напридумывать, а потом считать себя, что правы. 

Если сумма обговорена, и вы играли в пвп на неё - то твои отмазы по поводу "перевёл сколько посчитал нужным, он не настрелял на 500р" ваще не канают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, youknownothing сказал:

Если сумма обговорена, и вы играли в пвп на неё - то твои отмазы по поводу "перевёл сколько посчитал нужным, он не настрелял на 500р" ваще не канают. 

Вот именно, что он так решил. Я по фану пошёл, даже что-то перевёл. Но никак я не собирался переводить вообще что-то ему. Просто он много в чате говорил.

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #Dock сказал:

Я по фану пошёл

О да, как же я это люблю. "Я по фану", "Да я даже не потел", "Просто скучно было"

Сумма обговорена? - обговорена.

Ты на место боя пришёл? - пришёл.

Проиграл? - проиграл.

Деньги отдал? - нет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pqrqgoh сказал:

Объясняю взрослому по-взрослому.

ПВП — один из видов сделок на сервере (не взаимовыгодных, ибо одна из сторон так или иначе остается с ничем). У любой сделки есть свои условия и если они не выполняются — сделку нельзя считать завершенной. 

Если рассматривать сделку с точки зрения обмена, то её условия такие: 

- Тебе дают то, что необходимо тебе.

-Ты взамен отдаешь то, что необходимо другой стороне.

Если кто-то из вас выполняет первое условие — выполнение второго закрывает сделку.

Условия ПВП отличаются лишь тем, что ты можешь выйти либо в плюс, либо в минус:

- Делаешь ставку, играешь.

- Проигрываешь — отдаешь / выигрываешь — получаешь.

В нашем случае первым (и единственным) условием было:

Переигровка оппонента до 3х. (Выигрыш заберёт тот, кто первым убьет оппонента трижды)

Сумма выигрыша в нашем случае: 500р

Первым условие выполнил я. (Убил тебя 3 раза) => второе условие было за тобой. Но ты его не выполнил. (Выполнил с коверканьем условий сделки в свою сторону, ссылаясь на то, что я придумал свои правила (??????????)) (НЕ ВЫПОЛНИЛ)

 

Ты с каждым своим постом копаешь себе яму глубже и глубже, спасибо.

 

Давай разберём условия которые ты написал: 

1. 3 раунда говоришь? - как я помню это не обговаривалось, ты сказал это после счёта 3:1, не так ли? 

2. Сумму выставил ты, на которую я четкого ответа тебе не дал, а в шуточной форме пошёл стрелять. 

3. И ты получил сколько заслужил даже за это PvP.

 

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сухарикк сказал:

О да, как же я это люблю. "Я по фану", "Да я даже не потел", "Просто скучно было"

Сумма обговорена? - обговорена.

Ты на место боя пришёл? - пришёл.

Проиграл? - проиграл.

Деньги отдал? - нет.

Как ты там сказал про рыбку, то я отправляю тебя к окулисту внимательно перечитать написанные 3 страницы.

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pqrqgoh сказал:

Думаю это самый подходящий пост, под который можно будет разместить чат-лог всей ситуации. Раз уж тема закреплена — значит модерация заинтересована ей.

@kevinadamson, ты в этом деле профи.

Держу пари, что это будет ключевым фактором закрытия темы не в пользу игрока.

Без проблем, вот как расписано ничего не обговорено. Давайте поднимем ещё и это. 

  • Haha 1

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, #Dock сказал:

Давай разберём условия которые ты написал: 

1. 3 раунда говоришь? - как я помню это не обговаривалось, ты сказал это после счёта 3:1, не так ли? 

2. Сумму выставил ты, на которую я четкого ответа тебе не дал, а в шуточной форме пошёл стрелять. 

3. И ты получил сколько заслужил даже за это PvP.

 

Дада 

Сначало разводишь батарейку

Потом ты отнекивашься когда тебя называют доком(когда ты играл под плёнкой) 

Потом ситуацию с парагоном пытаешься под себя выкрутить удачи тебе (неудачи) 

В привычку врать вошло походу астанавись уже

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...