Перейти к публикации

Жалоба №279


ZloyMucaca

Рекомендованные сообщения

Paul George
3288479
Armando_Gershon
2476818
5) Описание ситуации:
Ну приехал я к дому друга, стою жду пока он зайдет. У копов идет какая-то спец операция, я сказал, что жду друга, они меня просили покинуть территорию дома, но я сказал, что не куда не уйду, после чего мою машину таранят и взрывают ( запись записала только черный экран, к сожалению). Потом я подошел к другому дому и начал спрашивать зачем, они меня попросили покинуть территорию на 300 метров, ну я и покинул настолько, насколько сам посчитал, типо 300 метров в игре как посчитать? Потом меня посадил этот мент.
6) Доказательства: Тык

Ссылка на комментарий

Чел отказ что просит копы 9.1УК. Они тебе предупреждали ты начал "Умничать" и делать как хочешь. Вот и отсиживаешь всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чел, недостаточно доков, подкачайся.

Изменено пользователем Leonardo Merciless

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leonardo Merciless сказал:

Чел отказ что просит копы 9.1УК. Они тебе предупреждали ты начал "Умничать" и делать как хочешь. Вот и отсиживаешь всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чел, недостаточно доков, подкачайся.

А за что 9.1УК то?

Я не понимаю, я покинул территорию на достаточное кол-во метров от дома, даже залез на другой дом.

Ты вот можешь посчитать 300 метров? Лично я - нет.

А на каком основании они меня просили покинуть УЛИЦУ?

Типо, я хожу просто, а мне говорят, тебе нельзя ходить, это вообще что? Ах да, - это бред.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZloyMucaca сказал:

А за что 9.1УК то?

Я не понимаю, я покинул территорию на достаточное кол-во метров от дома, даже залез на другой дом.

Ты вот можешь посчитать 300 метров? Лично я - нет.

А на каком основании они меня просили покинуть УЛИЦУ?

Типо, я хожу просто, а мне говорят, тебе нельзя ходить, это вообще что? Ах да, - это бред.

У тебя док-вы мало, откажут....

QdnDY.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ZloyMucaca сказал:

А за что 9.1УК то?

Я не понимаю, я покинул территорию на достаточное кол-во метров от дома, даже залез на другой дом.

Ты вот можешь посчитать 300 метров? Лично я - нет.

А на каком основании они меня просили покинуть УЛИЦУ?

Типо, я хожу просто, а мне говорят, тебе нельзя ходить, это вообще что? Ах да, - это бред.

По факту тебя уничтожить или что?
9.1УК-неподчинение офицеру полиции второй уровень розыска.
Тебе офицер полиции не просто друг, а человек охраняющий твою жизнь на штате  да да РП от тебя ещё самое наилучшее.
300 метров у трактористов спрашивай я просто не особо разбираюсь в этом.[А для справки в игре 1 метр это шаг]
Улицу попросили покинуть так как была от тебя помеха и мешал выполнять СПЕЦ.ОПЕРАЦИЮ.
Представь в ряльной жизни какой то не до человек подходит к офицерам полиции и начинает фигню творить как ты сделал "Залез на крышу другова дома и ждал".
Чел ты не голубь проснись.

Изменено пользователем Leonardo Merciless
  • Haha 2

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Leonardo Merciless сказал:

По факту тебя уничтожить или что?
9.1УК-неподчинение офицеру полиции второй уровень розыска.
Тебе офицер полиции не просто друг, а человек охраняющий твою жизнь на штате  да да РП от тебя ещё самое наилучшее.
300 метров у трактористов спрашивай я просто не особо разбираюсь в этом.
Улицу попросили покинуть так как была от тебя помеха и мешал выполнять СПЕЦ.ОПЕРАЦИЮ.
Представь в ряльной жизни какой то не до человек подходит к офицерам полиции и начинает фигню творить как ты сделал "Залез на крышу другова дома и ждал".
Чел ты не голубь проснись.

Алло, я не мог уйти СОВСЕМ.

Мне этот Арт взорвал машину, я ещё раз повторюсь, что ждал друга.

Про какое РП ты говоришь? Эти копы сами НонРпшат, у него даже отыгровка LSPD, хотя он SF.

Я фигню не творил, я подошел и спросил, зачем он мне машину взорвал, я не обращался именно к ментам, я обращался именно к Арту.

Меня попросили покинуть улицу - я покинул, залез на дом и стоял там. меня не видно, не слышно. 

А ты умница однако, 300 метров попросили они у меня, я им должен ответить твоим языком - 300 у трактористов?)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Leonardo Merciless сказал:

По факту тебя уничтожить или что?
9.1УК-неподчинение офицеру полиции второй уровень розыска.
Тебе офицер полиции не просто друг, а человек охраняющий твою жизнь на штате  да да РП от тебя ещё самое наилучшее.
300 метров у трактористов спрашивай я просто не особо разбираюсь в этом.[А для справки в игре 1 метр это шаг]
Улицу попросили покинуть так как была от тебя помеха и мешал выполнять СПЕЦ.ОПЕРАЦИЮ.
Представь в ряльной жизни какой то не до человек подходит к офицерам полиции и начинает фигню творить как ты сделал "Залез на крышу другова дома и ждал".
Чел ты не голубь проснись.

Если говорить по фактом, то с каждым твоим словом, я считаю тебя все тупее и тупее, без обид :) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZloyMucaca сказал:

Алло, я не мог уйти СОВСЕМ.

Мне этот Арт взорвал машину, я ещё раз повторюсь, что ждал друга.

Про какое РП ты говоришь? Эти копы сами НонРпшат, у него даже отыгровка LSPD, хотя он SF.

Я фигню не творил, я подошел и спросил, зачем он мне машину взорвал, я не обращался именно к ментам, я обращался именно к Арту.

Меня попросили покинуть улицу - я покинул, залез на дом и стоял там. меня не видно, не слышно. 

А ты умница однако, 300 метров попросили они у меня, я им должен ответить твоим языком - 300 у трактористов?)

Ну чел, я же сказал подкачайся. 
Зря время тратишь.
Цитируя буду описывать раз тебе так тяжело зайти на УМВД и почитать правила.
Арт кто это? Типо ты художник? чи не? Какая машина чел успокойся твоё место на ферме с другими же как и ты)
Рп? Окей... Где ты видел от копа НонРП? Он представился или что? Откуда вывод такой что он с SF. Совместная работа чел они могут хоть 3 отделами повязать и ты просто носки в рот сунешь)
Ждать друга на крыше дома нихуя се. Научи.
Фигню не творил? Ладно поверю но смысл мешать РПшникам и хуйнёй маяться перед ними?
Попросили покинуть  улицу и в добавок сказали на ТРИ СОТНИ ШАГОВ чееееел, а ты сделал нии 30-ти, а просто залез на крышу и сидел.
Чел Можешь ответить но я не несу ответственность за твоё повторное КПЗ за Оск сотрудника МВД

 

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZloyMucaca сказал:

Если говорить по фактом, то с каждым твоим словом, я считаю тебя все тупее и тупее, без обид :) 

Чел, если говорить не по факту, а по кринжу то я уже валяюсь от смеха.

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Leonardo Merciless сказал:

Ну чел, я же сказал подкачайся. 
Зря время тратишь.
Цитируя буду описывать раз тебе так тяжело зайти на УМВД и почитать правила.
Арт кто это? Типо ты художник? чи не? Какая машина чел успокойся твоё место на ферме с другими же как и ты)
Рп? Окей... Где ты видел от копа НонРП? Он представился или что? Откуда вывод такой что он с SF. Совместная работа чел они могут хоть 3 отделами повязать и ты просто носки в рот сунешь)
Ждать друга на крыше дома нихуя се. Научи.
Фигню не творил? Ладно поверю но смысл мешать РПшникам и хуйнёй маяться перед ними?
Попросили покинуть  улицу и в добавок сказали на ТРИ СОТНИ ШАГОВ чееееел, а ты сделал нии 30-ти, а просто залез на крышу и сидел.
Чел Можешь ответить но я не несу ответственность за твоё повторное КПЗ за Оск сотрудника МВД

 

Оск сотрудника? Де?

АРТ - это мент, который был без формы, он представился.

ВОТ ТУТ ДОК-ВА О ТОМ, ЧТО ОН С SF

Ждать на крыше - научу.

ТРИ СОТНИ ШАГОВ за 10сек? Если судить по рп, то 100 метров ГТО бегутся за 13,5 секунд, МНЕ же дали 10 сек на 300 метров.

РПшник херов.

 

Изменено пользователем ZloyMucaca
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZloyMucaca сказал:

Оск сотрудника? Де?

АРТ - это мент, который был без формы, он представился.

ВОТ ТУТ ДОК-ВА О ТОМ, ЧТО ОН С SF

Ждать на крыше - научу.

ТРИ СОТНИ ШАГОВ за 10сек? Если судить по рп, то 100 метров ГТО бегутся за 13,5 секунд, МНЕ же дали 10 сек на 300 метров.

РПшник херов.

 

Чел они бы видели что ты уходил и далибы время больше. Если бы тебя убили то ты был бы виноват. 
подкачайся потом высирай.

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leonardo Merciless сказал:

Чел они бы видели что ты уходил и далибы время больше. Если бы тебя убили то ты был бы виноват. 
подкачайся потом высирай.

Господи, да хватить писать 

подкачайся потом высирай.

Если тебе нравятся подкаченные мужчины, то вот фотка, а так же в интернете много фото.

ФОТОЧКА

Изменено пользователем ZloyMucaca
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZloyMucaca сказал:

Господи, да хватить писать 

подкачайся потом высирай.

Если тебе нравятся подкаченные мужчины, то вот фотка, а так же в интернете много фото.

ФОТОЧКА

Чел я просто заебался тебя по факту унижать, я не гей я по девочкам. А ты туда и смотри)

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leonardo Merciless сказал:

Чел я просто заебался тебя по факту унижать, я не гей я по девочкам. А ты туда и смотри)

Опа, какие факты?)

Которых не было, м?

Ноешь, что "подкачайся" и тп, но сам, наверное, сидит и качает руку дрочкой)

А так же ещё и стрелочник.

Ты лишь жалкое подобие какого-то жука, который пытается казаться крутым, я не удивлюсь, если ты просто чуть позже начнешь игнорить мои сообщения.

Изменено пользователем ZloyMucaca
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leonardo Merciless сказал:

Чел я просто заебался тебя по факту унижать, я не гей я по девочкам. А ты туда и смотри)

А мне нравится, продолжим?)

https://yapx.ru/v/LORvL

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Valgalla сказал:

У тебя док-вы мало, откажут....

Побеседуй хоть ты со мной, а то он, как я и говорил, перестал отвечать..

Тогда я бы с удовольствием посмотрел на док-ва сотрудника на 9.1 УК

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZloyMucaca сказал:

Paul George
3288479
Armando_Gershon
2476818
5) Описание ситуации:
Ну приехал я к дому друга, стою жду пока он зайдет. У копов идет какая-то спец операция, я сказал, что жду друга, они меня просили покинуть территорию дома, но я сказал, что не куда не уйду, после чего мою машину таранят и взрывают ( запись записала только черный экран, к сожалению). Потом я подошел к другому дому и начал спрашивать зачем, они меня попросили покинуть территорию на 300 метров, ну я и покинул настолько, насколько сам посчитал, типо 300 метров в игре как посчитать? Потом меня посадил этот мент.
6) Доказательства: Тык

Для начало прошу админов посмотреть логи переписки, потому что я думаю он бредит.

И прошу наказать игрока за ввод в заблуждение - наказать варном.

Удачного вареничка сладенький.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pokoritel Serdec сказал:

Для начало прошу админов посмотреть логи переписки, потому что я думаю он бредит.

И прошу наказать игрока за ввод в заблуждение - наказать варном.

Удачного вареничка сладенький.

Спасибо, солнышко.

АДМИНЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЛОГИ, ВЫ НАЙДЕТЕ ТАМ

Н-И-Ч-Е-Г-О.

Ввода в заблуждение не будет, потому что было именно было так, как я все написал :) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ZloyMucaca сказал:

Опа, какие факты?)

Которых не было, м?

Ноешь, что "подкачайся" и тп, но сам, наверное, сидит и качает руку дрочкой)

А так же ещё и стрелочник.

Ты лишь жалкое подобие какого-то жука, который пытается казаться крутым, я не удивлюсь, если ты просто чуть позже начнешь игнорить мои сообщения.

Чел если я и ною тут то в игре ты же упадёшь мне алло
image.png.69bf1f76e5de24ee5d9e8d39f891381d.png

Изменено пользователем Leonardo Merciless

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZloyMucaca сказал:

Paul George
3288479
Armando_Gershon
2476818
5) Описание ситуации:
Ну приехал я к дому друга, стою жду пока он зайдет. У копов идет какая-то спец операция, я сказал, что жду друга, они меня просили покинуть территорию дома, но я сказал, что не куда не уйду, после чего мою машину таранят и взрывают ( запись записала только черный экран, к сожалению). Потом я подошел к другому дому и начал спрашивать зачем, они меня попросили покинуть территорию на 300 метров, ну я и покинул настолько, насколько сам посчитал, типо 300 метров в игре как посчитать? Потом меня посадил этот мент.
6) Доказательства: Тык

Ну начнем.
1. С твоих же слов "У копов идет какая-то спец операция"
Специальные операции - мероприятия полицейских структур, выполняемые с целью выявить, пресечь или раскрыть преступление, отыскать скрывающихся людей, добыть информацию о событиях и деяниях, опасных для государства.
2. Также "они меня просили покинуть территорию дома, но я сказал, что не куда не уйду" после этих слов мы переместились на 3 дома дальше. "Потом я подошел к другому дому и начал спрашивать зачем" подошел ты так удачно к тому дому к которому мы переместились, что спрашивать и по какому поводу я не видел этой ситуации а лишь видел
"Paul George: арт тс мне взорвал
Paul George: а вам всем выговоры."
3. В ваш незанятный разговор вмешиваюсь я, дабы уже путем принуждения попросить вас уйти
[20:44:38]Armando Gershon: Отойдите от этого места на 300 метров
[20:44:46]Armando Gershon: Paul George
[20:44:50]Armando Gershon: Отойдите от этого места на 300 метров.
[20:44:57]Armando Gershon: Даю вам пять секунд
[20:45:00]Armando Gershon: один
[20:45:02]Armando Gershon: два
[20:45:04]Armando Gershon: три
[20:45:07]Armando Gershon: Четыре
[20:45:10]Armando Gershon: пять
[20:45:17]Armando Gershon: Уходим или арестую
У меня не было цели вас арестовать, была цель добиться от вас покинуть место проведения СО(Уже второе). Но вы "ну я и покинул настолько, насколько сам посчитал". Залезть на крышу ближайшего дома нууу... очень тяжело назвать тем что вы отошли даже.
4. Статья уголовного кодекса №9.1 гласит: "Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания." Далее идет пояснение : "Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон". Приказ относился напрямую к нашей работе, ведь Спец. операция о которой мы вам сказали была с целью задержать вооруженного продавца оружия, и дабы вы не пострадали в возможной перестрелки мы вас и просили покинуть улицу.
5. Друга подождать можно и в другом месте.
6. На счет слов "типо 300 метров в игре как посчитать?", тут соглашусь переборщил с расстоянием, но также если бы вы убегали, вас никто бы не тронул.
7. Если бы мы уже нашли на тот момент продавца оружия, то вы были бы ликвидированы после уже n-ого предупреждения по статье уголовного кодекса №11.2. Но так как это была лишь подготовка к поимке, то данная статья была неуместна и я попытался принудить вас уйти.

Изменено пользователем Armando_Gershon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leonardo Merciless сказал:

Чел если я и ною тут то в игре ты же упадёшь мне алло
image.png.69bf1f76e5de24ee5d9e8d39f891381d.png

Пахахахахахаха, в пд два раза был, так ещё одна 7 переводом?)

Смешно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZloyMucaca сказал:

Пахахахахахаха, в пд два раза был, так ещё одна 7 переводом?)

Смешно)

Чел кто то там говорил что выёбываться начал Дм пойдём ? Или слит бот.

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...