Перейти к публикации

[NG]Сухарик | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  [ZFS]doC

2. Ваш номер аккаунта. 3650364

3. Никнейм нарушителя. [NG]Сухарик

4. Номер аккаунта нарушителя. 3844123

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Захват при открытом парашюте на большой высоте. https://yapx.ru/v/LOZvK 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stemp сказал:

Ты же его давил тогда, он юзную парашют. После этого он написал пару сообщений в чат и убрал парашют, что видно на твоих скринах. Он же не всю зону там сидел.

Никто его не давил) он попытался сбить анимацию но не смог, и в бою набрал парашют уже при снятом броне. Как-так они это делают я не знаю, видимо опять какой баг юзают.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сухарикк сказал:

Я заюзал /парашют 2000, на этой высоте зона не засчитывает очки ( я сам проверял, пишет "ты не в зоне" 

В правилах не чего о таком сказано, да и если так) док-ва в студию что юзанул именно 2000 м.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skyline сказал:

В правилах не чего о таком сказано

При чём тут правила?

 

1 минуту назад, Skyline сказал:

док-ва в студию что юзанул именно 2000 м.

В логах всё будет.

Ссылка на комментарий

Стемп опять лезешь куда не стоит) честно такой бред написал, без обид.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, Skyline сказал:

Стемп опять лезешь куда не стоит) честно такой бред написал, без обид.

Он всё написал как и было, с чего это бред? 

Вот то что ты пишешь - бред.

Ссылка на комментарий
Только что, Сухарикк сказал:

При чём тут правила?

 

В логах всё будет.

Изучи раздел) запрещено захватывать зону на большой высоте при открытом парашюте. Их не я придумал, так что сори ты нарушил чел.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Skyline сказал:

Никто его не давил) он попытался сбить анимацию но не смог, и в бою набрал парашют уже при снятом броне.

Вот тут бы тебе мут за дезинформация влепить, но увы.

Я бы никак не смог заюзать парашют в бою, его можно заюзать только тогда, когда тебя давить человек или после КД в бою.

Ссылка на комментарий
Только что, Сухарикк сказал:

Он всё написал как и было, с чего это бред? 

Вот то что ты пишешь - бред.

Разве ? Я тебя тушил с верху Растаман снял тебе бронь с м4 но ты пытался сбить анимацию и вызвал кар далее набрал как-то он набрал парашют. Док-ва: https://yapx.ru/v/LOaZ3

Изменено пользователем Trips
Ссылка на комментарий
Только что, Сухарикк сказал:

Вот тут бы тебе мут за дезинформация влепить, но увы.

Я бы никак не смог заюзать парашют в бою, его можно заюзать только тогда, когда тебя давить человек или после КД в бою.

Скрины я выложил) чекни.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Skyline сказал:

Никто его не давил) он попытался сбить анимацию но не смог, и в бою набрал парашют уже при снятом броне. Как-так они это делают я не знаю, видимо опять какой баг юзают.

Опять что-то придумываешь, хватит уже. Игрок не может юзнуть парашют в бою, только если его не тарантула машина, что свидетельствует из твоих и моих слов-ты его давил

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Trips сказал:

Разве ? Я тебя тушил с верху Растаман снял тебе бронь с м4 но ты пытался сбить анимацию и вызвал кар далее набрал как-то он набрал парашют. Док-ва: https://yapx.ru/v/LOaZ3

На скриншоте ты его ударил автомобилем,а не водой. т.к. тушилка имеет слепую зону струи воды, что и видно на твоём скрине. Он тупо сел в тачку, как ты его ударил. Не придумывац, ты также юзаешь парашют

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Trips сказал:

Разве ? Я тебя тушил с верху Растаман снял тебе бронь с м4 но ты пытался сбить анимацию и вызвал кар далее набрал как-то он набрал парашют.

Любишь ты конечно навешать всем лапшу на уши.

Я уезжал на машине и у неё оставалось мало хп, в чате видно, что я написал /п (так как моя машина перевернулась), починки не было и я её просто вызвал кнопкой M.

Ты начал меня давить, я использовал парашют, где нарушение?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Trips сказал:

Разве ? Я тебя тушил с верху Растаман снял тебе бронь с м4 но ты пытался сбить анимацию и вызвал кар далее набрал как-то он набрал парашют. Док-ва: https://yapx.ru/v/LOaZ3

Я так понимаю, ты цепляешься за любую мелочь, лишь бы ему насолить. Это так на делается , хочешь его реально унизить, оскорбить? Выйди 1 на 1 пап и убей его, думаю это будет очень стыдно, в честном бою проиграть противнику, такому как ты

Ссылка на комментарий
7 минут назад, stemp сказал:

Я так понимаю, ты цепляешься за любую мелочь, лишь бы ему насолить. Это так на делается , хочешь его реально унизить, оскорбить? Выйди 1 на 1 пап и убей его, думаю это будет очень стыдно, в честном бою проиграть противнику, такому как ты

Какие ещё унижения и оскр ?) Что с тобой не так ? Если ты об этом, то он давно сам себя унизил) перед всеми в общем чате. И причем тут пвп ? Проснись) у него было нарушение я залил жб.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Чтобы не задерживать проверку жалобы, снял подробное видео:

По моему мнению, его скринов не достаточно.

На моём видео видно, что зона начинается при видимости мира, а на его скринах мы видим, что я летел на раскрытом парашюте и убить меня не составило бы труда.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Сухарикк сказал:

Чтобы не задерживать проверку жалобы, снял подробное видео:

По моему мнению, его скринов не достаточно.

На моём видео видно, что зона начинается при видимости мира, а на его скринах мы видим, что я летел на раскрытом парашюте и убить меня не составило бы труда.

В видео которое ты предоставил - что в нем такого?
Когда летишь на парашюте на 2к метров, очки дают, но тебе не дало, потому что ты сидел в меню и нажимал там, а так как на зоне не дают очки, если чел сидит в меню.

Изменено пользователем Президент_США
Корректировка
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Президент_США сказал:

Когда летишь на парашюте на 2к метров, очки дают, но тебе не дало, потому что ты сидел в меню и нажимал там, а так как на зоне не дают очки, если чел сидит в меню.

Ты что дурак? Там написано "ты не в зоне", как мне может давать очки?

Ссылка на комментарий
02.03.2021 в 04:44, Президент_США сказал:

Когда летишь на парашюте на 2к метров, очки дают, но тебе не дало, потому что ты сидел в меню и нажимал там, а так как на зоне не дают очки, если чел сидит в меню.

Человек не знает элементарных вещей, но приходит на форум в тему, которая его не касается, и написывает глупости. А потом пишет, что никого и никогда не дезинформирует. Ещё и лайки получает за неверную инфу. Отлично, Латексный, ты как всегда на высоте.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Объясняю подробно. Стандартный предел высоты мира в игре — 800 метров. Именно в него упираются все воздушные средства и именно в него упирается высота территории. Преодолеть стандартный предел можно только с помощью купленного улучшения для воздушного транспорта, либо с помощью команды /парашют. Отсюда появляется так называемый второй предел — 2000 метров. 

Пока игрок не достигнет высоты стандартного предела, он не войдёт в территорию, то есть очки засчитываться не будут. Сам скин появляется в поле зрения на высоте ~300 метров, то есть с технической стороны нарушением является именно промежуток в 500 метров (между высотой 800 и 300). Но с фактической стороны использование парашюта на зоне и в бою вовсе ограничивается системой, и игрок не должен его использовать. Поэтому, садим практически во всех случаях. Исключения: когда игрок находится достаточно низко, чтобы достать до него со снайперки; когда игрок был на парашюте буквально несколько секунд и не успел получить очки.

Данный случай входит в категорию нарушения. Нарушитель ссылается на то, что использовал максимальную высоту и не получал очки. Но я не могу считать это оправданием, потому что на скриншотах видно, как он летел практически до самой земли, уже ниже первого предела, хотя с самого начала полёта имел возможность использовать телепорт и приехать на зону снова. 

Игрок наказан. Рассмотрено.

3 марта 2021 10:34:30 Админ Kerrigan [1038908] посадил Сухарик [3844123] не в сети на 30м, причина: Захват зоны на парашюте на большой высоте (жалоба на форуме).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...