Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Luna Eclipse

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nick_Sentiment номер: 2952847

III. Подробное описание ситуации: Поехала по встречной полосе, за мной поехал полицейский и выписал штраф 2000$, вроде все ок. Пишу ему что он "клоун" из-за отнятия моих последних денег, чел выдает мне 11.4 и везет в кпз... За слово клоун? это 11.4 Незначительное оскорбление в сторону сотруднику МВД.??? P.S В самом У.К пишеться специально для него (Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.) прошу наказать и пусть учит У.К

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/LOigC

  • Like 1

Предварительный просмотр изображения

Ссылка на комментарий

Сейчас сижу, и не могу удержать смех, смеюсь именно с тебя.

Статья У.К 11.4 подразумевает, Незначительное оскорбление в сторону сотруднику МВД

Изменено пользователем Nick Sentiment
  • Like 1
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Клоун, это не оскорбление, это профессия, смешить людей. Шаришь? Это тоже самое, если я тебя назвал бы пастухом овец, и ты бы выдал 11.4, и вот эти фразы по типу "Сейчас сижу, и не могу удержать смех, смеюсь именно с тебя." они вообще ни к чему, если не можешь ответить нормально, то лучше не пиши нечего. Не позорься.

  • Like 1

Предварительный просмотр изображения

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Luna_Eclipse сказал:

Клоун, это не оскорбление, это профессия, смешить людей. Шаришь? Это тоже самое, если я тебя назвал бы пастухом овец, и ты бы выдал 11.4, и вот эти фразы по типу "Сейчас сижу, и не могу удержать смех, смеюсь именно с тебя." они вообще ни к чему, если не можешь ответить нормально, то лучше не пиши нечего. Не позорься.

Хватит оправдываться,если бы ты не нарушил статью, я бы не посадил в КПЗ. Тут уже твои траблы, что ты там имел ввиду. Клоуном назвал - получил 11.4. 

Изменено пользователем Nick Sentiment
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Не ты придумывал эти статьи, еще раз повторюсь, если ты не в состоянии прочесть (Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.) если ты совсем глуп или тебя просто 13 лет и тебе весело, ты меня типо троллишь смешно хаха. крч жду ответ модерации, что они ответят 

Предварительный просмотр изображения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luna_Eclipse сказал:

Не ты придумывал эти статьи, еще раз повторюсь, если ты не в состоянии прочесть (Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.) если ты совсем глуп или тебя просто 13 лет и тебе весело, ты меня типо троллишь смешно хаха. крч жду ответ модерации, что они ответят 

Здесь ответ не модерации,А генерала СФПД,И по сути все сделано правильно

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Luna_Eclipse сказал:

Не ты придумывал эти статьи, еще раз повторюсь, если ты не в состоянии прочесть (Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.) если ты совсем глуп или тебя просто 13 лет и тебе весело, ты меня типо троллишь смешно хаха. крч жду ответ модерации, что они ответят 

Ты сам себе противоречишь.

Изменено пользователем Nick Sentiment
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Nick Sentiment сказал:

Ты сам себе противоречишь.

Нелепая фраза вкинутая просто так, потому что ясное дело ответить нечего

Предварительный просмотр изображения

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...