Перейти к публикации

Leo_Dinoco | 1705716


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jon Air

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2057903

Ник нарушителя: Leo_Dinoco

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1705716

Описание ситуации: Ну короче, я тут бегал по мэрии с одной звездой и вижу как мент сам же нарушает. Как там говорится попрошайничество наказуемо. Потом дал мне меньше 10 секунд на оплату штрафа и повёл сажать в кпз.

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: https://yapx.ru/v/LPQfE 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jon Air сказал:

Ваш ник: Jon Air

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2057903

Ник нарушителя: Leo_Dinoco

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1705716

Описание ситуации: Ну короче, я тут бегал по мэрии с одной звездой и вижу как мент сам же нарушает. Как там говорится попрошайничество наказуемо. Потом дал мне меньше 10 секунд на оплату штрафа и повёл сажать в кпз.

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: https://yapx.ru/v/LPQfE 

 

По моему слишком мало инфы

Ссылка на комментарий
Только что, Alonso Basinger сказал:

По моему слишком мало инфы

пхпхп на скрине есть то что он попрошайничает, есть проведите беседу шоль с ним. А то бегают сами говорят что за это кпз, при том сами же делают это

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Jon Air сказал:

пхпхп на скрине есть то что он попрошайничает, есть проведите беседу шоль с ним. А то бегают сами говорят что за это кпз, при том сами же делают это

А про то что штраф, фрапс был офнут лан про это не буду 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jon Air сказал:

пхпхп на скрине есть то что он попрошайничает, есть проведите беседу шоль с ним. А то бегают сами говорят что за это кпз, при том сами же делают это

Да с этим я согласен. Но ты слишком преувеличиваешь. Где в скрине видно что он тебе выписал штраф или причина

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alonso Basinger сказал:

Да с этим я согласен. Но ты слишком преувеличиваешь. Где в скрине видно что он тебе выписал штраф или причина

 

Я и говорю то что про это ладно

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jon Air сказал:

Промотал потому что он там уже начал биндером пыхтеть

 

Правило есть правило, откажут.

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы с промотанным чатом.

 

Отказано. Закрыто

Изменено пользователем Werend Dinoco

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...