Перейти к публикации

Жалоба №473


Vert

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lee_Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2475706
3) Ник нарушителя: Rique_Lopez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 988342
5) Описание ситуации: Я продавал 1.3к рублей, написал пацану я те 1.3к р а ты мне 2.5кк? он сказал да, после чего подбегает бомж и кидает мне свою симку за 1.3к рублей, я покупаю думаю что ето симка пацана с кем я договорился. Прошу прочекать все логи переписки там все есть прошу чтоб его забанили так как ето нечесно умишлено кидать симку чтоб человека незаметил и купил ее. Потом я подбежал к етому пацану спросил зачем он ето сделал в надежде что он меня поймет и отдаст но он внаглую игнорил меня и уехал
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time тут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vert сказал:

1) Ваш ник: Lee_Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2475706
3) Ник нарушителя: Rique_Lopez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 988342
5) Описание ситуации: Я продавал 1.3к рублей, написал пацану я те 1.3к р а ты мне 2.5кк? он сказал да, после чего подбегает бомж и кидает мне свою симку за 1.3к рублей, я покупаю думаю что ето симка пацана с кем я договорился. Прошу прочекать все логи переписки там все есть прошу чтоб его забанили так как ето нечесно умишлено кидать симку чтоб человека незаметил и купил ее. Потом я подбежал к етому пацану спросил зачем он ето сделал в надежде что он меня поймет и отдаст но он внаглую игнорил меня и уехал
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time тут

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, all night сказал:

братец скажу на заметку мен яуже наебал один лопез,на донат так что скажу тебе не верь фаме бомжам Lopez залупа

Я просто хочу справедливости и чтоб его и твинки забанили и прочекали логи можете он не один такой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...