Перейти к публикации

Жалоба №11


Ann Merciless

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ann_Merciless
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2957040
3) Ник нарушителя: Kapitoshka_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2395873
5) Описание ситуации: NonRp поведение, не с того не ссего накинул звёзды, выкинул меня с тс,снял звёзды,потом начал катать меня на верталёте,закинул на какую то крышу,накинул одну звезду,я ушла афк,выхожу с афк я нахожусь в больке с 6-ю звёздами
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/LPcOV

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий

Ок, выдал 11.4 за "ты чо ахуел". далее нонрп уход от героини видео. я решил тоже тебя покатать, так как ты каталась так 9 минут снял розыск, ибо уже 2 раза могла отсидеть срок, звёзды кинул не тому во время погони, забыл снять, снял уже давным давно.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kapitoshka сказал:

Ок, выдал 11.4 за "ты чо ахуел". далее нонрп уход от героини видео. я решил тоже тебя покатать, так как ты каталась так 9 минут снял розыск, ибо уже 2 раза могла отсидеть срок, звёзды кинул не тому во время погони, забыл снять, снял уже давным давно.

какой нонрп уход?я остановилась,где там нонрп уход,и кому ты там кричал не понятно там 3 водителя,накинул звёзды это раз до фразы  "ты чё ахуел"ок слил бы сразу в чём проблема,катал меня на верте, закинул на какую то крышу накинул опять одну звезду, ок почему опять не слил тогда, вышла с афк уже с 6 -ю звёздами и почему в больнице, ибо ты меня слил без звёзд,это уже находясь в больнице ты накинул звёзды, и в течении 5 минут эти звёзды висели, кому ты чё тут лечишь,если от меня нонрп уход пусть дают варн оплачу раз за 2 года мафий хоть варн получу

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ann Merciless сказал:

какой нонрп уход?я остановилась,где там нонрп уход,и кому ты там кричал не понятно там 3 водителя,накинул звёзды это раз до фразы  "ты чё ахуел"ок слил бы сразу в чём проблема,катал меня на верте, закинул на какую то крышу накинул опять одну звезду, ок почему опять не слил тогда, вышла с афк уже с 6 -ю звёздами и почему в больнице, ибо ты меня слил без звёзд,это уже находясь в больнице ты накинул звёзды, и в течении 5 минут эти звёзды висели, кому ты чё тут лечишь,если от меня нонрп уход пусть дают варн оплачу раз за 2 года мафий хоть варн получу

У.к 11.4 не повод для соива.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kapitoshka сказал:

У.к 11.4 не повод для соива.

Любая статья повод для слива, ес чо
Прав катать и снимать розыск ты не имел, это превышение должностных полномочий, но не по этому разделу уже жб
Очень дофига кривого розыска и действий, а также магическое появление девушки в больнице потребуют от тебя полного фрапса ситуации



 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Loter Kasades сказал:

Любая статья повод для слива, ес чо
Прав катать и снимать розыск ты не имел, это превышение должностных полномочий, но не по этому разделу уже жб
Очень дофига кривого розыска и действий, а также магическое появление девушки в больнице потребуют от тебя полного фрапса ситуации



 

9.1 вначале ибо остановилась она только когда врезалась, я снял. Далее 11.4 за фразу. Далее катались. Далее взорвали. Далее я снял с нее 11.4 и похуй. А на конец вл время погони не тому 2.2 выдал вот и все. Это выговор и час два кпз максы.

  • Haha 1

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kapitoshka сказал:

9.1 вначале ибо остановилась она только когда врезалась, я снял. Далее 11.4 за фразу. Далее катались. Далее взорвали. Далее я снял с нее 11.4 и похуй. А на конец вл время погони не тому 2.2 выдал вот и все. Это выговор и час два кпз максы.

На словах ты Лев Толстой, а на деле фрапс скинь уже и меньше оправдывайся, а.

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kapitoshka сказал:

9.1 вначале ибо остановилась она только когда врезалась, я снял. Далее 11.4 за фразу. Далее катались. Далее взорвали. Далее я снял с нее 11.4 и похуй. А на конец вл время погони не тому 2.2 выдал вот и все. Это выговор и час два кпз максы.

ах ну да ваш прикол на крыше,оставить её чтоб не могла двигаться,это издевательство над играком жду полный фрапс что я сделала когда остановил меня и без причины надел наручники и к тому же не спрасив документы

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ann Merciless сказал:

ах ну да ваш прикол на крыше,оставить её чтоб не могла двигаться,это издевательство над игроком где намеренно оставили меня на той крыше и улетели, что было дальше, как я оказалась в больке тем более у дверей больницы, это говорит о том что вы меня взорвали или убили я не знаю была в АФК, приехали в больку зашли внутрь и так как у меня не было здоровья не смогли вывести для дальнейшего издевательства, жду полный фрапс что я сделала когда остановил меня и без причины надел наручники и к тому же не спросив документы, 20 минут издевательств на до мной с момента посадки меня в полицейскую тс.

 

Изменено пользователем Ann Merciless

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...