Перейти к публикации

Reflection[NG] | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. [СССР]doC

Ваш номер аккаунта. 3650364

Никнейм администратора. Reflection[NG]

Номер аккаунта администратора. 2428467

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Дезинформация ( не адекватен ) угроза баном. Док-ва: https://yapx.ru/v/LPc7z

[09:51:36] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: Тазик сходи скачай обход

[09:51:45] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: чтоб убивать врагов, как раньше ты делал

[09:52:03] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: а потом напишешь на форум и скажешь что больше не будешь играть с софтом
[09:52:13] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: и вот ты вновь зайдешь на сервер и будешь кататься по зонам

[09:52:48] {C7C7C7}[СССР]doC: {FFFFFF}[23]:  ты с кем меня путаешь ?
[09:52:57] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: а ты забыл как тебя закрывали за обход, тазик?

[09:53:49] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: если найду логи твоего закрытия за обход, согласен улететь в бан?

[09:55:43] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: 6 января 2017 Админ [eQuil]Christmas.mArs отправил Skyline[ZFS] в читмир с sa-mp addon
[09:55:47] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: эх

[09:56:06] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: он играл с софтом, убивал сс
[09:56:13] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: по итогу доказать свою честну игру не смог
[09:56:15] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: улетел в чм

[09:56:27] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: вернулся без обхода и убить стемпа не может

[09:57:20] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: то что ты без обхода играть так и не научился)

[09:57:27] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: а играешь тут 5-ый год

[09:57:38] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: тем более) позор

[10:00:04] {C7C7C7}[СССР]doC: {FFFFFF}[23]:  Зорро как такому мут то сняли ?
[10:00:13] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: Тазик как дела?

[10:00:29] {00868B}Reflection[NG]: {668B8B}[27]: Я хоть на форум не хожу плакать каждые 2 минуты

 

6 января 201718:5:6Админ [eQuil]Christmas.mArs [262229] отправил Skyline[ZFS] [2440401] в читмир с SA-MP Addon

saop.k

Прост.
Да и зонки не причем +2 -1.
Хотя в каком-то смысле они были решающими в твоем закрытии 

Данная тема за что был закрыт: 

 

 

 

  • Like 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

До сих пор не понимаю, каков смысл твоей игры на сервер.

Постоянно вижу попытки кого-то задеть от тебя.

Угрозы баном тут не видно, это можно назвать лишь спором.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сухарикк сказал:

До сих пор не понимаю, каков смысл твоей игры на сервер.

Постоянно вижу попытки кого-то задеть от тебя.

Угрозы баном тут не видно, это можно назвать лишь спором.

 

Человек который вечно оскорбляет и розжиг конфликт ещё что-то пишет в мою сторону) смешно даже, чувак зачем ты сюда лезишь ? За вашим кланом вечно пустой базар, и зачем на личное переходите из-за игры ? Хм, скучно по жизни что-ли вам или что ?)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Спустя месяц после того, как ты начал играть я взял тебя в клан и играть ты не умел тогда от слова совсем (как и сейчас)
Вырезка из истории твоего аккаунта:
16 декабря 20150:53:8[oJ]Eazy

В клане ты был ± 1 год, я прекрасно помню твой буст и дебуст по стрельбе который произошел буквально за 1 день, ты вечно агрился на то, что не можешь убить никого из клана SS, начал вечно писать про какие-то обходы, что ищешь их и нужно в любом случае найти чтобы играть на равне с SS, т.к. по твоему мнению они были читерами.

По итогу ты его нашел (он много где был) и многие тогда улетели в ЧМ и ЧС.
В апреле 2016 года вышел новый античит, который блокировал тот софт, который был у многих в том числе и тебя, после чего твой уровень игры вернулся на прежний уровень.
Примерно в это же время сократил время в игре, только под конец года, я узнал что ты отправлен в ЧМ с аддоном, причиной не интересовался, не было даже желания этого делать, хорошо, улетел ты в ЧМ не за софт.
Как сказал Марс:

Цитата

Смысл твоей игры на сервере?
У тебя лицо не закрывается никогда, постоянные нарушения правил, разжигания конфликтов. Это обговаривалось и до этого, но закрыли глаза.


Точно это же происходит и сейчас, ты начинаешь провоцировать людей на конфликты, оскорбления и прочее, получаешь это и идешь на форум, так проходят все твои 6 лет игры на этом сервере. Честно говоря, не помню чтобы тебе кто-то написал первый и начал тебе что-то доказывать и провоцировать, обычно это делаешь именно ты.)
 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Crowler сказал:

Спустя месяц после того, как ты начал играть я взял тебя в клан и играть ты не умел тогда от слова совсем (как и сейчас)
Вырезка из истории твоего аккаунта:
16 декабря 20150:53:8[oJ]Eazy

В клане ты был ± 1 год, я прекрасно помню твой буст и дебуст по стрельбе который произошел буквально за 1 день, ты вечно агрился на то, что не можешь убить никого из клана SS, начал вечно писать про какие-то обходы, что ищешь их и нужно в любом случае найти чтобы играть на равне с SS, т.к. по твоему мнению они были читерами.

По итогу ты его нашел (он много где был) и многие тогда улетели в ЧМ и ЧС.
В апреле 2016 года вышел новый античит, который блокировал тот софт, который был у многих в том числе и тебя, после чего твой уровень игры вернулся на прежний уровень.
Примерно в это же время сократил время в игре, только под конец года, я узнал что ты отправлен в ЧМ с аддоном, причиной не интересовался, не было даже желания этого делать, хорошо, улетел ты в ЧМ не за софт.
Как сказал Марс:


Точно это же происходит и сейчас, ты начинаешь провоцировать людей на конфликты, оскорбления и прочее, получаешь это и идешь на форум, так проходят все твои 6 лет игры на этом сервере. Честно говоря, не помню чтобы тебе кто-то написал первый и начал тебе что-то доказывать и провоцировать, обычно это делаешь именно ты.)
 

Опять дезинформация в мою сторону,  я всегда играл честно) провоцировать людей на конфликты, оскорбления и прочее ?  весь высер со стороны твоего клана был заскринен  ребята я просто слил вам зоны а вы резко стали меня оскорблять и переходить на личное. Зорро ты опять путаешься) даже на зоне не правильно кидал с4 и они не наносили мне урон и сразу взял на проверку) смешной ты. Ты как всегда бред несешь.

  • Like 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Якобы по словам админа Зорро, в те времена я скачал обход аддона и нагибал клан SS, получается данный администратор прикрывал читера в своём клане, и после моего открытия он написал мне в лс, и попросил вернуться в ряды клана oJ - NG, если я такой читер, то зачем вот это всё ? Ты просто высказался обо мне не правильно и не знал как исправить ситуацию и что сказать админам выше. и тупо придумал это всё) чел это всё пустые слова. Я выложил всё о твоем не адекватности.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Skyline сказал:

Опять дезинформация в мою сторону,  я всегда играл честно) провоцировать людей на конфликты, оскорбления и прочее ?  весь высер со стороны твоего клана был заскринен  ребята я просто слил вам зоны а вы резко стали меня оскорблять и переходить на личное. Зорро ты опять путаешься) даже на зоне не правильно кидал с4 и они не наносили мне урон и сразу взял на проверку) смешной ты. Ты как всегда бред несешь.

Красным цветом отмечена честная игра

Скрытый текст

6p3t9Qbek5M.jpg?size=1313x350&quality=96

Высер моего клана? Тебя ребята просто постоянно пытаются заткнуть, чтобы ты не нёс чушь в общий чат и не провоцировал людей на конфликты, как я уже писал раннее, но безуспешно, к сожалению.
Опять же о сливе каких зон идет речь - непонятно, да и вообще ты только о них и говоришь, елки-палки. 
По поводу проверки ответ дан в этой теме.

 

 

4 часа назад, Skyline сказал:

Якобы по словам админа Зорро, в те времена я скачал обход аддона и нагибал клан SS, получается данный администратор прикрывал читера в своём клане, и после моего открытия он написал мне в лс, и попросил вернуться в ряды клана oJ - NG, если я такой читер, то зачем вот это всё ? Ты просто высказался обо мне не правильно и не знал как исправить ситуацию и что сказать админам выше. и тупо придумал это всё) чел это всё пустые слова. Я выложил всё о твоем не адекватности.

Хорошо, как иначе объяснить твои бусты/дебусты по игре в моменте? Дебуст произошел после нового аддона, возможно просто совпадение, да. Я тебе написал чтобы узнать ты тот Тазик который был в клане или нет и в клан я тебя не звал, зачем ты постоянно врешь? Ты сам написал это, хоспаде))

Скрытый текст

YSFpop-wTOU.jpg?size=898x246&quality=96&

Я о тебе абсолютно никак не высказывался до твоего высера в чат про меня и мой клан, я долгое время ведь тебе никак не отвечал, а ты все никак не мог успокоиться =)
Ничего админам выше не говорю, по поводу тебя есть четкое мнение у того же Киборга, он застал те времена, а остальные - вряд ли. К своим "придумкам" я прикрепляю реальные скриншоты, прикрепил бы еще и видео, если б оно сохранилось, эх. Доказать факт того что ты тогда читерил я не могу, прошло 5 лет. 
И кстати, когда ты в следующий раз будешь прикреплять чат лог, будь добр прикреплять свои высеры в одну тему, чтобы никому не приходилось их искать в случае чего, а то ты любишь себя белым и пушистым в темах выставлять

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь, мое уважение, извините за вапросик. Помню какого-то скайлайна бегающего в ЛВ аммо пару лет назад, убивающего с кемпы все шо движется, где далее буквально в течении суток Маркел отправил его в ЧМ, это один и тот же человек? Я даж видео пытался записывать:huh: Он мя еще со скорострела убивал, как Зорро какойта.

Изменено пользователем Геннадий_Бздикин
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Только что, Геннадий_Бздикин сказал:

Дико извиняюсь, мое уважение, извините за вапросик. Помню какого-то скайлайна бегающего в ЛВ аммо пару лет назад, убивающего с кемпы все шо движется, где далее буквально в течении суток Маркел отправил его в ЧМ, это один и тот же человек? Я даж видео пытался записывать:huh: Он мя еще со скорострела убивал, как Зорро какойта.

Я под ником Скайлайн давненько уже, на лв аммо я редко когда бывал) возможно ты путаешь что-то, ну либо был фейк. А зорро это Crowler. Я давненько уже заметил махинации со стороны их клана, у них всегда слетает аддон и написано в стате не установлен, перезаходят в игру а там уже читерский скин ( это отключает аддон, вчера лично проверял на гонке )

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Данное сообщение было изменено администратором марс, ты сам это прекрасно знаешь, и зачем это выложил ?) С утра твой соклан Сухарик заходит и начинает бомбить в чат и оскорблять меня, что по жизни я никто захожу после смены в заводе в самп и сливаю вам зоны и т,e, да все скрины имеются братец) я просто не выкладывал. Может и бывает что я угораю в игре от вас, но я не когда не оскорбляю вас, и перехожу на личное из-за игры. Это уже убого запомните !

Может успокоишься и признаешься что ты был не прав ? То сперва марс меня закрыл за читы потом другое. Просто осознай что ты был не прав и извинись. Если бы я залил чат лог полностью твои сокланы получили бы мут за розжиг конфликта и оскорбление. Не когда не переходите на личное из-за игры ! Это просто игра, проснитесь) 

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skyline сказал:

С утра твой соклан Сухарик заходит и начинает бомбить в чат и оскорблять меня, что по жизни я никто захожу после смены в заводе в самп и сливаю вам зоны и т,e, да все скрины имеются братец) я просто не выкладывал. Может и бывает что я угораю в игре от вас, но я не когда не оскорбляю вас, и перехожу на личное из-за игры. Это уже убого запомните !

При чём тут это? Твоё сообщение вообще не по тебе.

1 час назад, Skyline сказал:

Если бы я залил чат лог полностью твои сокланы получили бы мут за розжиг конфликта и оскорбление.

При первой же возможности, ты бежишь на форум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Skyline сказал:

Я под ником Скайлайн давненько уже, на лв аммо я редко когда бывал) возможно ты путаешь что-то, ну либо был фейк. А зорро это Crowler. Я давненько уже заметил махинации со стороны их клана, у них всегда слетает аддон и написано в стате не установлен, перезаходят в игру а там уже читерский скин ( это отключает аддон, вчера лично проверял на гонке )

Да-да, конечно это не ты был, все вокруг ошибаются, а ты нет.

То сообщение не было изменено Марсом, писал его ты, я читал его сразу, а сейчас оно изменено тобой.

По поводу всех подозрений в читерстве моего клана прошу на форум с жалобами как мы любим, а не писать пустую болтовню в теме на меня.

Ссылка на комментарий
Только что, Crowler сказал:

Да-да, конечно это не ты был, все вокруг ошибаются, а ты нет.

То сообщение не было изменено Марсом, писал его ты, я читал его сразу, а сейчас оно изменено тобой.

По поводу всех подозрений в читерстве моего клана прошу на форум с жалобами как мы любим, а не писать пустую болтовню в теме на меня.

Если обратишь внимание на сообщение Геннадий_Бздикин там нас было 2 с скорострелом) Скайлайн и Зорро.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, Сухарикк сказал:

При чём тут это? Твоё сообщение вообще не по тебе.

При первой же возможности, ты бежишь на форум.

Ты видел хоть одной тему по поводу оскорблении, розжиг конфликта на форуме ?) Я не просто не обращаю внимание на ваши детские шутки)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Skyline сказал:

Я под ником Скайлайн давненько уже, на лв аммо я редко когда бывал) возможно ты путаешь что-то, ну либо был фейк. А зорро это Crowler. Я давненько уже заметил махинации со стороны их клана, у них всегда слетает аддон и написано в стате не установлен, перезаходят в игру а там уже читерский скин ( это отключает аддон, вчера лично проверял на гонке )

Извините, перепутал с Security

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Большая часть сообщений в жалобе не по теме, старые воспоминания здесь ни к чему, обсуждается текущие события.

Сама жалоба по себе тоже пустая, в чате от Reflection[NG] [2428467] лишь несколько сообщений с обращением "тазик", которые не являются оскорбительными.

При том, что автор жалобы действительно был забанен с античитом SA-MP Addon - действительно позволяет сказать, что он так называемый "обходер", дезинформацией это не будет считаться. Да и само правило про это вообще неприменимо к этой ситуации.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...