Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Кирилл_Пикулунг

Ваш номер аккаунта 3111562

Античит отправил игрока Кирилл_Пикулунг [3111562] в читмир [Отключение синхронизации]

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (27 февраля 11:16:47):

Описание ситуации: У меня отключился интеренет я перезашел и меня закинуло в чит мир. Прошу Вас вытащить меня и не считать как читерство

Доказательства (скриншоты/видео) Я попал в чит мир у меня нету не каких доказательств. Причина: Пропал интернет

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 100%

Изменено пользователем Кирилл_Пикулунг
Ссылка на комментарий

27 Февраля 2021 11:16:47 Античит отправил игрока Кирилл_Пикулунг [311562] в читмир [Отключение синхронизации]

Ваш ник: Кирилл_Пикулунг

Ваш номер аккаунта 3111562

Античит

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):27 Февраля 2021 11:16:47 Античит отправил игрока Кирилл_Пикулунг [311562] в читмир [Отключение синхронизации]

Описание ситуации: У меня отключился интеренет я перезашел и меня закинуло в чит мир. Прошу Вас вытащить меня и не считать как читерство

Доказательства (скриншоты/видео) Я попал в читмир у меня нету некаких доказательств. Причина: Пропал интернет

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Изменено пользователем Cherry_Harllii
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...