Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Riko Windeto

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  [924087]

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

5 декабря 202013:12:52Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: До выяснения (многократка)

Описание ситуации: 
Иван, пошлите в ДД, там всё решим и обсудим, тем более у меня есть очень хорошее и оригинальное для вас предложение...
Я уверен, оно вам очень понравится. 

Я хочу решить всё сразу и не хочу с этим тянуть, т.к. знакомые помогают держать всё имущество, а оно очень большое, но т.к. они редко играют, много чего может слететь, поэтому мне нужно всё перетащить на себя. 

Доказательства (скриншоты/видео): -

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Один вопрос, нахера? Нахера разбанивать тебя и твои твины, если после твоего бана от вашей шайки DM'еров из Windeto никто не страдал? Все мы знаем, какой ты интернет-герой, дикарь и резвый на ответы на форуме, а как только прижали твой хвост, то сразу обращаешься к Ване на "Вы", предлагаешь какие-то идеи. Я знаю даже, что твой глупый мозг придумает что-то рода "Иван, разбань все мои аккаунты, и если всё будет продолжаться, то ты забанишь меня на вечку, слово даю!" Да и не только DM, но и использование читов для сбива анимаций и прочего тоже не надо забывать, дружок. 

  • Like 1
  • Thanks 2

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kurt Rosenberg сказал:

Никак на сарказм не похоже

Похоже на то что влюбчивый сильно =) 

Неужели нельзя понять сарказм хотя бы по ошибкам в словах ?) Или по тому что адекватный человек не будет в прямом смысле говорить такие вещи? 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Странный ты немного человек конечно) когда тебе даю ответ в кф, ты идёшь зачем то ещё и сюда пишешь жалобы эти))
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...