Перейти к публикации

Reflection[NG] | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. [СССР]doC

Ваш номер аккаунта. 3650364

Никнейм администратора. Reflection[NG]

Номер аккаунта администратора. 2428467

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Игрок настолько лагает или что ? не возможно с ним играть, аж c4 у него теряются. 1) https://imgur.com/h6LD2VK 2) https://imgur.com/et68gWC 3) https://imgur.com/X4zqEVK

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Потом ещё игроки виноваты будут что у него какие-то проблемы.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Данный администратор написал что я не прошёл проверку, пускай решает свои проблемы. У меня не каких проблем, пинг в норме потерия тоже, чинтай много раз уже брал на проверку с4.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

ахах,что ты пишешь )
ты на зоне лагал сильно и тебя не брали ни с4, ни с кемпы от сухарика, он кинул тебя на проверку
в этот момент я спекал и все с4 нормально были кинуты, это у тебя проблема :()

  • Like 2
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий

Некие проблемы с интернетом у тебя наблюдаются с завидной периодичностью, так что не стоит тут строить из себя «белого и пушистого».

 

Ссылка на комментарий

Для чего ты создал еще 1 тему? 
К моему великому сожалению, те записи проверки и войны под лв 1 не сохранились благодаря чудесной работе Shadow Play, остался 1 скрин.

Даже на твоем видео прекрасно видно, что С4 я кидаю нормально и взрываю их (звук взрыва в видео у тебя присутствует) из 7 брошенных мною С4 тебя взяли только 2, твоё видео не полное. С4 которые ты кидал в меня сработали и все это говорит о том, что синхронизация игры идеальная у меня, а не у тебя. 
Без понятия какие ты способы подключения используешь, но факт того, что тебя систематически не берут взрывы и пила - очевиден и доказан на видео.

А вот так вот выглядит когда Зорро словил баг:
 

Скрытый текст

I4lA0_tsbYg.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Я находился в катере и сколько бы не стрелял по тебе - ничего не проходило, а ты меня убил без труда, что я думаю уже тебе должно было о чем-то сказать...)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dreux сказал:

ахах,что ты пишешь )
ты на зоне лагал сильно и тебя не брали ни с4, ни с кемпы от сухарика, он кинул тебя на проверку
в этот момент я спекал и все с4 нормально были кинуты, это у тебя проблема :()

Тоже следил, и с моей стороны было видно первую сишку от рефлекшна (которая у тебя дока скрылась). Что довольно странно, ведь я был в наблюдении именно за тобой. Но так же не понял почему "Данный администратор написал что я не прошёл проверку", ведь с4 на 20 секунде успешно прошла. 

вызывать игрока на проверку во время захвата чёт бред, не находите?

 

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattttttttttttt сказал:

Тоже следил, и с моей стороны было видно первую сишку от рефлекшна (которая у тебя дока скрылась). Что довольно странно, ведь я был в наблюдении именно за тобой. Но так же не понял почему "Данный администратор написал что я не прошёл проверку", ведь с4 на 20 секунде успешно прошла. 

вызывать игрока на проверку во время захвата чёт бред, не находите?

 

никто его с зоны не тпхал, оставалась минута-две, и то он бы не пришел поскольку счет равный (кто воюет с этим дурачком - поймет)

  • Haha 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dreux сказал:

никто его с зоны не тпхал, оставалась минута-две, и то он бы не пришел поскольку счет равный (кто воюет с этим дурачком - поймет)

Да по любому чёт странно если честно, ведь никогда нельзя чётко заявить что в таком случае будет делать игрок, самперы всё же. Вдруг он бы сейчас как завалился на зону и дал -3.юху.

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

Клоун. У меня нет более подходящего слова...

Что с тобой ? Зорро взял меня на проверку и сказал что я не прошёл, была записана запись и залита на форум, мало ли что у него на уме) про баг с лодками мне рассказали, но почему то он первый у меня. А насчёт с4 Brandon видимо прав.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Skyline сказал:

А насчёт с4 Brandon видимо прав.

Когда пишут что-то в твою пользу, то сразу "Да, он прав", "Послушай его".

А когда тебе по фактам всё расписывают ты сразу начинаешь "Что с тобой?" "Не неси бред".

Тебе и твоему соклану Растаману постоянно не идет урон от с4, я лично наблюдал за процессом проверки и видел, как все с4 отлично падали около тебя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сухарикк сказал:

Когда пишут что-то в твою пользу, то сразу "Да, он прав", "Послушай его".

А когда тебе по фактам всё расписывают ты сразу начинаешь "Что с тобой?" "Не неси бред".

Тебе и твоему соклану Растаману постоянно не идет урон от с4, я лично наблюдал за процессом проверки и видел, как все с4 отлично падали около тебя.

Уточни уж с чьей стороны именно наблюдал, Зорро или Скайлайна?

Если следить за игроком с потерей то тоже на первый взгляд вполне нормальный игрок.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В одной жалобе и проверка, которая судя по всему никаких мер со стороны администратора более не повлекла. И момент, в котором произошла обычная для боя на воде в игре ошибка - рассинхронизация положения игрока и транспорта.

И что именно вы тогда пытаетесь выяснить или какое действие администратора оспорить?

По поводу C4, убедитесь, что установлены последние версии клиента SA-MP 0.3DL и дополнения SA-MP Addon.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Igor_Usov сказал:

В одной жалобе и проверка, которая судя по всему никаких мер со стороны администратора более не повлекла. И момент, в котором произошла обычная для боя на воде в игре ошибка - рассинхронизация положения игрока и транспорта.

И что именно вы тогда пытаетесь выяснить или какое действие администратора оспорить?

По поводу C4, убедитесь, что установлены последние версии клиента SA-MP 0.3DL и дополнения SA-MP Addon.

Да, более ничего не было, я только лишь написал ему что проверка не пройдена, больше ничего не стал делать, думал может сам решит перезайти.

Насколько я помню всё у него стояло последней версии, у него часто какие-то лаги/подлаги и происходит вот такая ерунда, не первый раз замечаем - отправляешь на проверку начинают мне говорить "как всегда, слился и сразу на проверку" после такого не всегда хочется их проводить вообще.

По поводу:

Цитата

Сама жалоба по себе тоже пустая, в чате от Reflection[NG] [2428467] лишь несколько сообщений с обращением "тазик", которые не являются оскорбительными.

Информация об аккаунте номер 2153756

13 декабря 201522:21:7Тазик
16 декабря 20151:9:9[T]aZiK[oJ]
10 июня 201616:29:13Tazik.oJ
7 ноября 201613:35:42Тазик.oJ

Я принимал в клан его с таком ником, он мне так прям и запомнился - так и называю =)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Crowler сказал:

Насколько я помню всё у него стояло последней версии, у него часто какие-то лаги/подлаги и происходит вот такая ерунда, не первый раз замечаем

В теме на чинтая. https://www.youtube.com/watch?v=njAx5rGMkTM&feature=youtu.be Его после этого попросил на проверку кинуть. Последовательность событий: Проигрывает зоны-Перезаходит с старым сампом-Улетает в кпз с причиной последний самп поставить-Перезаходит=С4 берут 1\6

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

В теме на чинтая. https://www.youtube.com/watch?v=njAx5rGMkTM&feature=youtu.be Его после этого попросил на проверку кинуть. Последовательность событий: Проигрывает зоны-Перезаходит с старым сампом-Улетает в кпз с причиной последний самп поставить-Перезаходит=С4 берут 1\6

ого, а вот это уже интересно, выходит что парниша повторяет свою судьбу с софтом?

Ссылка на комментарий
Только что, Crowler сказал:

ого, а вот это уже интересно, выходит что парниша повторяет свою судьбу с софтом?

Опять дезинформация в мою сторону, успокоишься может уже ? Там чинтай меня посадилв кпз и проверил) всё прекрасно меня брало.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, Igor_Usov сказал:

В одной жалобе и проверка, которая судя по всему никаких мер со стороны администратора более не повлекла. И момент, в котором произошла обычная для боя на воде в игре ошибка - рассинхронизация положения игрока и транспорта.

И что именно вы тогда пытаетесь выяснить или какое действие администратора оспорить?

По поводу C4, убедитесь, что установлены последние версии клиента SA-MP 0.3DL и дополнения SA-MP Addon.

Жалоба была залита когда услышал от администратора что не прошёл проверку на с4, вот и залил видео со своей стороны. SA-MP Addon и  SA-MP 0.3DL установлены. Пинг всегда держится в районе 28 - 40 потерия в норме. Данный администратор называет меня читером мало что у него на уме) пришлось создать тему по этому.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По жалобе - отказ, нарушений со стороны администратора нет.

Игроку прописано играть с последними версиями компонентов и самостоятельно следить за этим.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...