Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hensley_Houston

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3062593

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Midorima Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 27 февраля 202118:36:10Админ Midorima_Hanter [1749301] посадил Bonnie_Concerned [3228328] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на мафиози №222,224

Описание ситуации: ну типа блат..все админы в репорт отвечают, что за такое варн, там было многократное дм, одно из которых - на закупе авс. Ну а она просто дала 10ч кпз..норм) можно идти дмить если так)

Доказательства (скриншоты/видео): лог, жб

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий

Окей, объясняю. Если бы у вас было видео, в котором видна полная ситуация, вопросов бы не было. А так, вы могли просто уйти с территории АВС  и игрок бы убил вас в зоне погони, пруфов от нарушителя я не увидела. Поэтому и выдала такое наказание.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, midorima hanter сказал:

Окей, объясняю. Если бы у вас было видео, в котором видна полная ситуация, вопросов бы не было. А так, вы могли просто уйти с территории АВС  и игрок бы убил вас в зоне погони, пруфов от нарушителя я не увидела. Поэтому и выдала такое наказание.

Что ты несешь вообще? что за чушь блять... тоесть, по твоей логике я могу слить другого мафиози даже на салоне, и потом просто получу 5ч, ибо блять погоня была.. ты сама поняла, что написала? Какая погоня? Я стоял возле заправки авс, он вышел и слил меня, где тут погоня, даже если и погоня представим, всеравно это звучит даже тупо..

Просто ясно все с тобой..

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Hensley Depardess сказал:

Что ты несешь вообще? что за чушь блять... тоесть, по твоей логике я могу слить другого мафиози даже на салоне, и потом просто получу 5ч, ибо блять погоня была.. ты сама поняла, что написала? Какая погоня? Я стоял возле заправки авс, он вышел и слил меня, где тут погоня, даже если и погоня представим, всеравно это звучит даже тупо..

Просто ясно все с тобой..

Понятно все с вами. На «ты» я не переходила и да, что написала поняла. Поучитесь манерам, вежливый Вы наш. Дождёмся ответа старшей администрации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, midorima hanter сказал:

Понятно все с вами. На «ты» я не переходила и да, что написала поняла. Поучитесь манерам, вежливый Вы наш. Дождёмся ответа старшей администрации.

Просто ясно все с тобой.................

  • Sad 2

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

На рассмотрении.

Требую наказать администратора по полной программе.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

На данный момент за слив вне территории АВС выдаётся 5ч КПЗ независимо от того, в мафии вы или в МО.
Поскольку убийство произошло рядом с территорией АВС, к тому же в зоне погони, было выдано 5ч за каждое убийство.
Если бы это происходило где-то далеко - выдали бы warn.
Жалоба правильно проверена.
Закрыто.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...