Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Машина Смерти
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher_Benz || 3292670
III. Подробное описание ситуации: Хотел заехать в гараж спросить когда собес, а меня прогоняют, это по людски не? не думаю
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LQRcv

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Vot Jopa сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Машина Смерти
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher_Benz || 3292670
III. Подробное описание ситуации: Хотел заехать в гараж спросить когда собес, а меня прогоняют, это по людски не? не думаю
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LQRcv

Возле колечка стой, спрашивай. Жалоба не о чем

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

С чего бы начать....
 

Первое - Вы проникли на охраняемую территорию. (это запрещено законом У.К. 10.1) (ознакомится можно тут). Я вам прокричал что бы вы покинули её. Вы её не покинули. Я вам повторял!

Второе - Вы начали скрываться после того как увидели что у вас звёзды, хотя я говорил в громкоговоритель вам остановитесь. (это запрещено законом У.К. 9.1) (ознакомится можно тут)

Третье - Вы вышли из игры (ливнули).

Видеодоказательство (timecode под видео)

 

 

Цитата

Кричалка 0:06
Спросил у вас, услышали ли вы меня? 1:06
Выдал 10.1 1:46
Сказал вам остановиться 1:50
Повторил вам остановиться 2:16
Выдал 9.1 за неподчинение 2:21
Вы ливнули 3:15

1514653498_.jpg.c1a80fbc9cf99a333f2e169682d80435.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Christopher Roberts сказал:

С чего бы начать....
 

Первое - Вы проникли на охраняемую территорию. (это запрещено законом У.К. 10.1) (ознакомится можно тут). Я вам прокричал что бы вы покинули её. Вы её не покинули. Я вам повторял!

Второе - Вы начали скрываться после того как увидели что у вас звёзды, хотя я говорил в громкоговоритель вам остановитесь. (это запрещено законом У.К. 9.1) (ознакомится можно тут)

Третье - Вы вышли из игры (ливнули).

Видеодоказательство (timecode под видео)

 

 

Кричалка 0:06
Спросил у вас, услышали ли вы меня? 1:06
Выдал 10.1 1:46
Сказал вам остановиться 1:50
Повторил вам остановиться 2:16
Выдал 9.1 за неподчинение 2:21
Вы ливнули 3:15

Во-первых с незнакомыми лучше на "Вы". Во-вторых видно что некоторым копам по приколу вешать лишний розыск, у тебя достаточно функционала чтобы выкинуть его сразу же после 10.1, надеть кандалы и отвести к КПЗ, тем более что ты стоял возле него кучу времени в гараже, потом на выезде, потом еще у КПП, шансов выкинуть его миллион. Но ты устроил бессмысленную погоню

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Во-первых с незнакомыми лучше на "Вы". Во-вторых видно что некоторым копам по приколу вешать лишний розыск, у тебя достаточно функционала чтобы выкинуть его сразу же после 10.1, надеть кандалы и отвести к КПЗ, тем более что ты стоял возле него кучу времени в гараже, потом на выезде, потом еще у КПП, шансов выкинуть его миллион. Но ты устроил бессмысленную погоню

Выкинуть я его пытался, но что бы это сделать он должен был быть в метре от меня. Во вторых это обычный провокатор, так как у него уже не одна жалоба на сотрудника МВД. В третьих лишних "звёзд" тут нету!

Изменено пользователем Christopher Roberts

1514653498_.jpg.c1a80fbc9cf99a333f2e169682d80435.jpg

Ссылка на комментарий
27.02.2021 в 23:32, Vot Jopa сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Машина Смерти
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher_Benz || 3292670
III. Подробное описание ситуации: Хотел заехать в гараж спросить когда собес, а меня прогоняют, это по людски не? не думаю
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LQRcv

Действия сотрудника верны.

Закрыто.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...